Walkera QR X350

shpion-uz
pinco:

да, такой стоит

The DEVO FC350-Z-12 flight controller is OEM replacement for the QR X350, and is the new style with the USB update plug and integral Altimeter.

интересно, под USB update plug они имеют ввиду выведенные проводки для прошивки? или они прикрутили юсб порт к контроллеру, ведь место под преобразователь USB-TTL там уже было.

PashtetIV
pinco:

да, такой стоит

эх,а я то надеялся на новые примочки )))

PashtetIV
Робби:

Поздравляю!

Пасиб. Надеюсь на вашу помощь господа при настройке этой штуковины. Может где доки на родном языке есть?

PashtetIV

О каких нибудь примочках для Х350 не слышно, Walkera ничего не анонсировала?

pinco

Мне уже прислали прошивку 1.3 в новой редакции. Могу скинуть кому нужно;-)

kovach

можно ли к валкере прикрутить spectrum dx6, приемник и передатчик?

Робби
kovach:

можно ли к валкере прикрутить spectrum dx6, приемник и передатчик?

Да. Можно. Это уже обсуждалось в самом начале темы.

kovach
Робби:

Да. Можно. Это уже обсуждалось в самом начале темы.

Спасибо Ув. Роман за столь полезный ответ. надеюсь, и в дальнейшем Вы не будете проходить мимо проблем начинающих и давать такие-же полные и ясные ответы.
Так-же надеюсь, что приключись и Вам столнувшись с к-л проблемой, получать в ответ столь-же серьёзные и доходчивые объяснения.

prafsha

Надеюсь вам не придётся проводить столько исследований техники за свои кровные сколько роману. Да и тема всего 18 страниц…

Робби

Сергей прав! Я дал ответ - МОЖНО и это “можно” на самой первой странице в самом первом сообщении есть. Владимир всё подробно описал. Это уже было очевидно)
Где сложность? ))

samsung:

Во-первых, Валкера наконец то услышала просьбу владельцев аппаратур других производителей, и не стала интегрировать в мозги коптера свой приемник, так что все желающие летать на своей аппе, будут иметь такую возможность.

Раз Вам лень Уважамый читать - приходиться цитировать первое послание на первой страничке, прочитайте, пожалуйста.

NARAJANA

For kovach:Сообщение 567 в этой теме, я подробно описывал, как подключить приемник стороннего производителя.
For Робби:Кстати, Роман, насколько я помню, у Вас так и не получилось подружить Спектрум семерку и QR-X350.

Робби
NARAJANA:

For Робби:Кстати, Роман, насколько я помню, у Вас так и не получилось подружить Спектрум семерку и QR-X350.

Получилось))) Там просто каналы были перепутанные! Всё подружилось!!! Скорее всего не отписался, забыл))