Walkera QR X350

ENGINEERUS
Garrison:

В очки видно все отлично. Сигнал хороший, картинка отличная. Зрение 100 проц. Поднимал над городом метров на 200. Шума от вальки не так уж и много. OSD я писал есть ремзиби . Запись - то же.

P&S У нас волки днем загрызли в поселке двух детей. Бедные зверушки…

Тогда затачиваем винты, и на волков с квадриком.

NARAJANA

А вот и фото новой QR x350 Pro с выставки Toy Fair 2014 в Нюрнберге поспели. Моторы на вид те-же самые, стойки шасси те-же, но с удлиненными копытами. Пропы почему-то старого образца. Камера Ай-Лоок что-то напоминает… Скорее бы запчасти стали продавать на него, пузо и копыта вожделею. Не питаю надежд, что с большой батарееей он будет долго летать, зато смогу при стандартной батарее всю FPV трахомундию, OSD и радиомодем запихать внутрь, а то как-то неэстетично на липучках под брюхом.





ENGINEERUS

В такую пасть и 4000мАч войдет, но моторы… странно все это.

usup
NARAJANA:

пузо и копыта вожделею

а корпус интерессно тяжелее старого?копыта очень не смотрятся,на кобылу стал похожим.

pinco

блин, ноги уродские((((

да и вааще корпус изуродовали((((

моторы наверняка мощнее

NARAJANA
samsung:

подниметесь повыше, с такой камерой и разрешением, не то что гнездовье птиц, а и аэродром не разглядите

Как пример, человек с солнечной Испании выехал полетать по очкам на QR X350 и заблудился, потом потерял видеолинк. Врубил возврат домой и дождался шума винтов над головой . Вот же людям хорошо живется. У нас снега, ветер 10-12 метров и мороз под 20.
Оффтоп- я тоже против применения наших игрушек для уничтожения живого.

pinco:

блин, ноги уродские((((

да и вааще корпус изуродовали((((

моторы наверняка мощнее

А мне пузатик нравиться. Копыта- то да, уродливы, я надеялся, что стойки сделают новые более длинные. Моторы по размеру такие-же, каким чудом они мощнее станут?

pinco

на старых моторах более тяжелую батарею, подвес и камеру он адекватно не потянет (((

NARAJANA

Камера Walkera ILOOK очень интересная, имеет встроенный передатчик видео на 5,8ггц.

pinco

а какая мощность этого передатчика?

NARAJANA
pinco:

на старых моторах более тяжелую батарею, подвес и камеру он адекватно не потянет (((

Похоже, что для выставки просто сделали концепт- образец, со старыми моторами и винтами. Батареи большой емкости тоже не видать. Будем надеяться, что моторы будут более мощными. А я вот ещё DJI 2212 920KV заказал на попробовать.

Elisoleg
aserv:

Ну так я и говорю, китайСы на месте не стоят!

Может, поможет нам

Архив новостей Почты России
24.01.2014

Информационное сообщение
Никаких изменений в порядке оформления международных почтовых отправлений, направляемых в Россию через Почту России или ее филиал EMS Russianpost, не произошло. Посылки из-за рубежа по-прежнему можно заказать и доставить через национального российского оператора.

После модернизации логистики Московского региона и расширения производственных площадей региональных мест обработки международной почты, почтовая инфраструктура готова к перспективному росту объемов отправлений.

Garrison

Кто нибудь пробовал прикрутить горизонт remzibi к контроллеру валькери?

NARAJANA
pinco:

а те зелененькие куда?

Сравню зелененькие и красненькие, те что получше на Вальку, а похуже, может что ещё квадрокоптерное соберу.

Garrison:

Кто нибудь пробовал прикрутить горизонт remzibi к контроллеру валькери?

Пробовали, данные с ЖПС Валькиного контроллера он не может брать, ему NMEA надо, а контроллер хочет i2c. Только если ему собственный модуль ЖПС ставить.

pinco:

а какая мощность этого передатчика?

Для Европы 25мвт, для США 200мвт.

Garrison
NARAJANA:

Пробовали, данные с ЖПС Валькиного контроллера он не может брать, ему NMEA надо, а контроллер хочет i2c. Только если ему собственный модуль ЖПС ставить.

Я про горизонт! Форум уже курил, проблему одновременной работы с одним модулем GPS читал. У меня их два. Но для показа горизонта нужны данные с самого контроля.

pinco
NARAJANA:

Сравню зелененькие и красненькие, те что получше на Вальку, а похуже, может что ещё квадрокоптерное соберу.

где-то читал что у dji подшипники не айс
а где брал красные?
ждем сравнения

ХК задрал, уже месяц не может доставить мне зелененькие!(((

NARAJANA
Garrison:

рНо для показа горизонта нужны данные с самого контроля.

Почти уверен, что это невозможно. Контроллер Deviation это изделие само в себе, черный ящик.

pinco:

где-то читал что у dji подшипники не айс
а где брал красные?
ждем сравнения

ХК задрал, уже месяц не может доставить мне зелененькие!(((

Зелененькие уже стоят на Ардувальке. Штырит получше, чем сток, надо еще с пропами экспериментировать, а погода не дает возможности. Красненькие с Ебейки вышли 71уе. за четыре, с фришиппингом. Подши- проверим, смажем, попробуем. Хоббиты, то да. ЕМС посылка уже месяц едет. При том, что пять простых бандеролек с Ебейки приехали Чинапочтой за 15-18 дней.
Сорри за офф.

ZamuykAtel

А вот с красными моторками без напильника не пройдет,там провода в сторону идут,сам сейчас сижу пилю корпус.
Купил пустую тушку от Валкеры,моторы красные “джидай”,пропы от Фантика"8"-ки,мозг X-AVR c компасом ГПС-ом,шасси от верта думаю поставить.

Garrison
Робби:

Квадрокоптер убийца! Следитель! Выслеживатель! Охотник!
С одной стороны - стая разбегающехся кабанов, улетающих утках, вылет птичек из гнездовья, хорошая мишень!
Бах - Трах, трах, пах! Успели подстрелить дичь, сэр?

Роман, не смеши мои тапочки, какой из вальки боевой дрон? К тому же, охота- так же хобби, требует уважения.

samsung
NARAJANA:

Камера Walkera ILOOK очень интересная, имеет встроенный передатчик видео на 5,8ггц.

Только тем что имеет встроенный передатчик эта камера и интересна, а если посмотреть на объектив камеры, то становится грустно, ничего общего с ГоуПро кроме внешнего вида, эта камера не имеет, под большим стеклом прячется какая то фигулинка, с дырочкой размером меньше спичечной головки.