Walkera QR X350

=W_E_G_A=

Народ дайте линк на кабелек, которым вы валкеру шьете?

ZigZag_ZZ:

Решил корпусом беременным разжиться, толстую банку запихнуть

я тоже сегодня заказал за 1160р

rixos

www.aliexpress.com/snapshot/6056286995.html
заказал такое ! небыло с кем посоветоваться !
братьям китайезам пишу они тупят внятно ничего не могут ответить
думаю походу тупанул ? а заказ поехал ! так то я хоооооооо видео очко !

samsung
rixos:

братьям китайезам пишу они тупят внятно ничего не могут ответить

А чего спрашиваете?

rixos
samsung:

А чего спрашиваете?

спрашиваю на что это чудо способно могет ли оно видео с галакси с 3 видеть ? а братья китаясы чтото тупят внятного ничего не говорят корочеее я всетаки проплатил это www.aliexpress.com/snapshot/6056286995.html ох не знаю выкинул ли бабки на ветер !!
я просто хочу (или хотел бы) хоть чуток FPV и еще в очках так то все есть все настроил пыль стряхиваю еще не разу не летал жду зарядку

ZigZag_ZZ

То что сами очки гавно я писал, у меня они Хубсан, точно такие, ну к этип разные примочки поставили.
А характеристики -теже…
Да, если зрение 0-0 то ещё хорошо( я слеповат, поэтому на обычные очки надевать неудобно, но приспособился), но межзрачковое (оно не регулируется) ломает зрение, долго смотреть нельзя…

rixos

заказывал просто BNF

ППццццц !!!
это правдо гуонноо???

я лашара я пульнул бабло хрен знает во что!!

ланнн я хотябы увижу где я и как я ??)))) хотя бы есть, предпосылки на лечу и вижу))) просто чесно обидно если профукал бабло в йух!!!

www.aliexpress.com/snapshot/6056132797.html заказал это!

пульнул бабки хз куда)))))))))))))) начитался ветку )))

www.aliexpress.com/snapshot/6056286995.html

NARAJANA

ИМХО зря потрачены деньги 420*240 точек, при таком разрешении негру в …у заглянуть, ито видно лучше будет. Пишите китайцу, пусть вернет деньгу, пока не выслал посылку.

ZigZag_ZZ

Да успакоооойся!(с)
Мы так уже сто раз попадали…

rixos

отменил заказ вовремя )) может кто что подскажет посоветует про очки ???

Ivan_FlyEyes
rixos:

отменил заказ вовремя )) может кто что подскажет посоветует про очки ???

Покупай очки в России. Например, ФэтШарки или Скайзоны. Если что, то можно и претензии предъявить.
Скупой, как гриться, платит дважды!

Palmpilot

Третий день тренируюсь подключив свой Дево7 к компьютеру через ЮСБ адаптер. В комплекте с адаптером и шнурами шел СД с набором имитаторов полета. Лучшим показался RealFlight 6.5. Там, правда только две версии квадрокоптеров, но можно создавать свои. По поводу ссылок - если интересно - поделюсь, чтобы не считалось рекламой.
Тренировка - великая вещь. Сегодня ради эксперимента запустил реальную Валкерку в комнате (здоровье не пустило на природу) так уже достаточно уверенно выполняю несложные маневры в малых габаритах.
Так что подтверждаю, если кто из начинающих (типа меня) хочет сэкономить на поломанных в жестких посадках деталях, компьютерные тренировки для нас.

NARAJANA
Palmpilot:

По поводу ссылок - если интересно - поделюсь, чтобы не считалось рекламой.

Поосторожнее с этим, на этом форуме за ссылки подобного содержания можно серьезный бан схлопотать, и очень надолго.

Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи) . В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения. Нас интересует результат, а не видимость. Поэтому ссылки на смягчающие обстоятельства, давность, и «я же в персональных сообщениях» не рассматриваются.

korwins

Доброго времени суток всем!

Прошу помочь в соединении передатчика и квадрика. Ситуация следующая:

  1. Walkera QRX350 (приемник RX702) + Пульт Devo 7. Летал. Кому-то отдали. Теперь не биндится передатчик с приемником.
  2. Разобрал квадрик. При отключенном питании подключаю перемычку к приемнику в разъем Batt, включаю питание. Биндится только если в передатчике стоит режим Fixid OFF, иначе не хочет!
  3. Все варианты установки Fixid ON, описанные в инструкции на квадрик пробовал. Результат нулевой. Если выключать приемник и включать - работает. Но после выключения передатчика нужно только заново сбрасывать приемник.

Напишите пожалуйста подробный алгоритм, как забиндить передатчик Devo 7 с приемником RX702 в Walkera QRX350! Вероятно, есть какие-то особенности. Заранее благодарен!

Palmpilot
NARAJANA:

на этом форуме за ссылки подобного содержания можно серьезный бан схлопотать

Дак я о шнурах и адаптерах. Уже и за это тут банят? Комплекты-то бывают разныя😒