Walkera QR X350

ZigZag_ZZ

Единственно правильное решение, а битые банки в банку с солёной водой на сутки брось- береги экологию мать нашу;)
Потом выкидывай в контейнер…

Palmpilot
ZigZag_ZZ:

Потом выкидывай в контейнер…

Эт панятна, а как воду употреблять? %)

8 days later
Alexfilm

Привет всем! Вопрос не по теме. Есть ли какой нить симулятор, на комп для вальки или для фантика?

wcorp
Alexfilm:

Привет всем! Вопрос не по теме. Есть ли какой нить симулятор, на комп для вальки или для фантика?

AeroSIM_RC - посмотрите. Он не совсем для Вальки. Но там есть квадры

samsung
Alexfilm:

Есть ли какой нить симулятор, на комп для вальки или для фантика?

В Фениксе 5.0 есть модель Фантома.

Alexfilm

для работы в AeroSIM RC, достаточно вот такой кабель или что то ещё надо!

cTc

У кого все еще стандартные настройки аппы, напомните плиз как должен включаться интеллектуальный режим?
Т.е. на какой канал какой ШИМ должен подаваться?

Кровожадный_ёжик
cTc:

У кого все еще стандартные настройки аппы, напомните плиз как должен включаться интеллектуальный режим?
Т.е. на какой канал какой ШИМ должен подаваться?

ну у меня не стандартные, но интилектуальный режим я не менял. Я так думаю, что 6 канал, fmod по умолчанию

cTc

6й канал, т.е. в контроллере AUX2?

Кровожадный_ёжик
cTc:

6й канал, т.е. в контроллере AUX2?

а какой контроллер обычный или про? У меня обычный, точно не помню, вроде просто aux. Следующий, которой после gear идет.

cTc

Речь конечно же о неПРОхе.

Кровожадный_ёжик

Вопрос по прошивке 1.33. Стоит ее ставить, режим без акселей хорош? Нет в ней каких-нибудь касяков?

cTc

Если это режим, который на АПМе называется Акро, то в этом режиме очень легко приложить коптер об планету. 😃

Кровожадный_ёжик
cTc:

Если это режим, который на АПМе называется Акро, то в этом режиме очень легко приложить коптер об планету. 😃

Меня больше всего волнует нет ли в ней каких-нибудь иных глюков, а с приложить об планету разберемся, это в любом режиме можно 😃

Baly1

Уважаемые форумчане , мой вопрос банальный и само собой стоит помидоров с моей стороны , но деньги лежат на карте не долго ))
Можно взять BNF 350 за 186$ / Цена довольно таки смешная . Pro на 100$ дороже . Простая версия валкеры для полетов ( домашнего применения) сойдет , или без прямых рук дорога только на PRO или вообще фантома надо брать … ?

Кровожадный_ёжик

Если есть опыт управления хоть маленьким квадриком, то и на простой версии будете прекрасно летать. Другое дело, что ПРО куда больше возможностей дает.

pinco

если это первый коптер, то бери фантик

Baly1

Ну летаю немного на всяких мальках. Только они при ветреной погоде летят куда укажет ветер. Хочется более стабильного полета.
Цена валкеры оказалась , увы, выше, 200 баксов за bnf . И тут я наверно соглашусь что покупать ее на пару тысяч дешевле фантома нет смысла …