Walkera QR X350

pinco
Робби:

вот оцените как качество много желе?

бывает хуже;-)
если относиться к видео как такому что вышло из регистратора, то суппер хорошо!!!,
ну а вааще на Ютубе качественное видео не получишь для оценки
(не понятно дефекты исходного материала или/и Ютуб так попортил)

NARAJANA:

Немцы выложили новую прошивку, с каким-то “эффектом резиновой ленты” ( по немецки gummibandeffekt)

кто на столько смелый шоб прошиться?😉

Кста, там у немцев написано шо на новой валкеровской прошивке коптер управляется как-то иначе. Вот и я заметил это. С одной стороны при подаче элеватора вперед моими чейниковскими руками коптер как выстреливают из рогатки и он несется сломя голову, а затем после возврата стика в нейтральное положение происходит небольшой его “откат”.

aserv

Ну кто уже осмелится проверить прошивки? Да до кучи и FS при отключении пульта? ( сам смогу не раньше следующей субботы)😉

Робби
pinco:

если относиться к видео как такому что вышло из регистратора, то суппер хорошо!!!,

Вот вот, у Вас инет не позволяет выводить полное разрешение, сам ютуб сильно поганит качество, разница в реальности вообще огромная!

NARAJANA:

А вот еще прошивка с автовыравниванием по акселям при полете в ручном режиме: www.rcgroups.com/forums/showa...4&d=1383651326

А вот эта одна из важных функций полета. Автовыравнивание в ручном режиме!

NARAJANA

Чего там осмеливаться, шейте смело, буржуи давно прошили и летают. В обоих прошивках корректно работают висение в точке и возврат домой. Разница в том, что прошка с автовыравниванием больше для начинающих и видео-фотосъемки, без выравнивания- для любителей погонять по- вертолетному в ручном режиме.

Робби

Интересно, что же там сгорело у буржуя на фотке!

pinco
NARAJANA:

Чего там осмеливаться, шейте смело, буржуи давно прошили и летают. В обоих прошивках корректно работают висение в точке и возврат домой. Разница в том, что прошка с автовыравниванием больше для начинающих и видео-фотосъемки

О, это для меня! 😉
И очень начинающий и коптер брал для видео-фотосъемки.

Для нее нужно как-то перенастраивать аппу?

NARAJANA

В аппе ничего не перенастраивается.

ZigZag_ZZ
pinco:

И очень начинающий и коптер брал для видео-фотосъемки.

Может проще убрать расходы на 50% и экспоненту загрубить на “-” тогда он будет “эстооонским” трамвайчиком…
И не забивать голову шитьём.

pinco
ZigZag_ZZ:

Может проще убрать расходы на 50% и экспоненту загрубить на “-” тогда он будет “эстооонским” трамвайчиком…

расходы я нашел как убирать в TRVAD (но как я понял это помогает частично), а вот с экспонентой пока не подружился(((
буду признателен если просветите как ее “загрублять” и в чем это загрубление потом проявляется

ZigZag_ZZ

Почему частично, вы убираете практически пол хода ручки управления, по аналогии с авто (люфт руля), можете ещё убрать тогда на ваши попытки его завалить, он вааще не будет реагировать и не свалится, летая блинчиком…, в игрушках даже есть специальная фича типа 1/2 и полный расход рулей, для “Экспертов”
Экспонента описана на 22 ст. мануила
www.walkera.com/en/…/DEVO7_EM.pdf
Убирая показания по правому стику(право-лево, вперёд-назад) загрубляем чуствительность от “0” точки, там получается провал и колебания “дрожащей рукой” будут незаметны на пепелаце.
Не переживайте это будет работать только в ручном режиме при его отключении мозги работают на предустановленных настройках и он будет шустро возвращаться и маневрировать.

pinco
ZigZag_ZZ:

Экспонента описана на 26 ст. мануила
www.walkera.com/en/productinf...n/DEVO7_EM.pdf

Слишом мудрено(((
Я эти места мануала читал даже в русском переводе по DEVO8s, но пока не осилил ((((

ZigZag_ZZ

Доходим в меню до этой позиции и получаем D - Даун, типа понижаем чуствительность (Что и требуется), U- типа верх увеличиваем оную, попробуй всё просто.
Для новичков чтобы не накосячить, записывай настройки которые менял или фоткай, чтобы в случае чего!
Вернуться к исходному послав советчиков найух;)
на 22 ст., перелистнул, тля!!!

pinco

Требуется помощь: Хочу настроить управление углом наклона камеры GoPro на подвесе через аппу. Подключил провода от подвеса к AUX2 на приемнике. Какие установки нужно сделать на DEVO7 чтобы при помощи потенциометра AUX2 на аппе можно было изменять угол наклона камеры на подвесе?

NARAJANA

Walkera официально выпустила прошивку версии 1.2!
walkera.com/en/ progoods.php?id=2507&type=fly
“Улучшенный режим GPS полета с постоянной производительностью, модель лучше удерживает позицию”.

pinco

Что-то по ссылке не открывается страница(((
пробельчик затисался после косой;-)
перепрошился
сходил бы на улицу проверил, но тока из бани(((

intel

Привет всем! Подскажите сегодня игрался на ебее, и выиграл cgi.ebay.com.au/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=111… Walkera QR X350 Auto Pilot w/GPS,gimbla,camera Video Transmitter system FPV RTF Это нормально? Мне показалось подозрительно дешево 12тр

pinco

да, халява
и продавец имеет все 13 фидбеков