Hubsan H109S, клон Фантома

redsszmei

Не, это Киоша Инферно конверсия. 8 масштаб. Башер тоже есть, куда ж без него!?

redsszmei

Тот же Башер, только в четыре раза дороже, но и во столько же надежнее, тут не поспоришь. Тракторная корка убивает. У меня трагга. Гораздо быстрее и по снегу грязи без проблем

ОлегБудёный

Но конечно же в этой теме интересует хубсан 109 , вот интересно на нём можно летать прямо из коробки и незаморачиваться с какими-то там прошивками , или что он упадёт или улетит в китай на родной прошивка ??? Могу я просто его купить и только летать и заряжать батарею и всё.

redsszmei

Ну по большому ссчету ХУ-109 и летит из коробки, без бэ.

При наличии маломальского опыта

Это мы потом уже, из любопытства лезем в настройки, нюансы и тп, ибо если все сразу понятно то модель быстро надоедает.

9087714

Олег, квадр из коробки летит замечательно. Если вы любитель новинок с прошивками, читайте рсгрупс, ничего особенного они не фиксят. Если будут какие то не дочеты в вашем экземпляре, прошивайтесь, для этого прошивки.
Другое дело, если вы хотите с пультом с андроид взять, там ценник такой, что прощще взять фантом 3

ОлегБудёный

Всё понятно. Мне этого и надо , так как с электроникой всякой я недружу .

Хочется просто полететь посмотреть окрестности , отдохнуть от дома , а такто поковыряться , руки попачкать, можно и с машиной .

redsszmei

Короче моторы запускаются при расходах не меньше 65%. Но летает при этом как сонная муха по всем осям, даже для начинающих это перебор. Учится надо на 75-80%, плавно и управляемо.

Hubsanovod

Люди! Сделайте пожалуйста фото шестипинового разъёма на корпусе квадрокоптёра с подключёнными проводами от подвеса. Не могу разобраться какие контакты в нём отвечают за камеру а какие за управление подвесом.

Hubsanovod
redsszmei:

Черный камера, цветной подвес

И цвет проводов виден. Спасибо большое!

redsszmei

Погоняли, полетали сегодня на Кожуховском! Здорово! Хороший квадр, нравиться все больше и больше. Даже каллибровка каждый акк не ввыодит уже, привык.

ОлегБудёный
redsszmei:

Погоняли, полетали сегодня на Кожуховском! Здорово! Хороший квадр, нравиться все больше и больше. Даже каллибровка каждый акк не ввыодит уже, привык.

Андрей что больше прикалывает летать или на машинах гонять? У меня у самого машинка есть , вот думаю квадрокоптер купить , но многие говорить что может ну как бы не вставить это дело , а попробовать взять совсем неукого.как сам думаешь может непноравится летать или. Летать всем понравится , мыже люди , нас тянет в небо

dens555

а пульты андрод пока по отдельности не продают? может потом пойдут? хотелось бы по точкам полетать

svch

Вылез у меня *косячок*. Вчера в месте где нахожусь температура была +2. Коптер честно отлетал 6 минут потом пульт сказал что батарейке плохо. Посадил и замер показал 70%. И еще, метрах в 10 ти были провода. По моему 6 или 10 квт. Все 6 минут его трепало как травинку на ветру. В гпсе. Коптер с назой первой вообще не реагирует никак на это соседство. Второй раз такая хрень. В разных местах.

9087714

Раскрутите и гляньте, не отвалился ли gps. Мы вскрывали один, gps там отвалился. Ножки крепления модуля были сломаны.

svch

Вдали от проводов все нормально. Такая ерунда происходит второй раз. И оба раза рядом с проводами. Без гпс -нормально парит. Только включил начинается раскачка.

9087714

Ну не летайте там, не нравятся ему излучения от этих проводов.

dens555

и что изменилось? сконектить бы андроид с ним и по точкам полетать

dens555

а что за прошивка?

хрен понял как этим парашютом пользоваться и на фига там микро usb

так же ,хотел полетать на 60 и хрена только со 100 запускается,ещё про функцию следуй за мной ,у меня пульт с GPS остался от 501s pro и ни фига подобного ! не летит за мной ,просто тут тема пошла ,что модуль можно всунуть ,по ходу нужны прошивки !

приложение на андроид 120.24.160.101/111/h7000/h7000.html#

Annex

Подскажите, а в Питере есть Hubsan Pro H109S High в продаже, именно в High версии, с пультом H7000?
Мож видел кто?
Погуглил, нашел только в мск.

Хочу купить без почтовых дел.

ale_p
Annex:

Подскажите, а в Питере есть Hubsan Pro H109S High в продаже, именно в High версии, с пультом H7000?
Мож видел кто?
Погуглил, нашел только в мск.

Хочу купить без почтовых дел.

приготовьтесь к цене сопоставимой с фантомом 4 тогда.

Annex
ale_p:

приготовьтесь к цене сопоставимой с фантомом 4 тогда.

Гхм…
Hubsan Pro H109S High 66 000 (средняя цена в мск) всетаки не Phantom 4 за 93 000 😉
И это в стоке с одной батареей.
Phantom 4 с 2мя доп батареями, уже 122 000

А переплачивать еще и за фантомовские батареи в двое, тоже нет желания.
Имхо 12 000 за батарею, это лютый перебор.
Если не покупать откровенное дерьмо (по цене дров), то все будет ок.
Летал на разных но хороших батареях. Проверено. И летом и зимой.