Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

Alex_063

Даааа.вот так и купи не зная что у катушки 470 и471 это разные вещи

drdupery
Alex_063:

Даааа.вот так и купи не зная что у катушки 470 и471 это разные вещи

если делать самому по тем моим ссылкам, то можно очень за недорого собрать 10 фильтров с относительно низкой частотой среза в примерно 500 Гц
но помним, что большие номиналы катушек увеличивают вес, не помню точно, но одна весит в районе 4 грамм что ли

Alex_063
drdupery:

если делать самому по тем моим ссылкам, то можно очень за недорого собрать 10 фильтров с относительно низкой частотой среза в примерно 500 Гц
но помним, что большие номиналы катушек увеличивают вес, не помню точно, но одна весит в районе 4 грамм что ли

Так и сделаю.кодер наверно ничего не весит. Я 4-8 грамм + припой погоду не сделают я думаю.

drdupery
Alex_063:

Так и сделаю.кодер наверно ничего не весит.

да, меньше грамма
а из-за чего возникла необходимость сделать, есть какие-нибудь проблемы, помехи?

Alex_063
drdupery:

да, меньше грамма
а из-за чего возникла необходимость сделать, есть какие-нибудь проблемы, помехи?

Осдэшка пока в пути, но на Монике рябь какая то. От движков можт

darkcats
Alex_063:

Осдэшка пока в пути, но на Монике рябь какая то. От движков можт

кстати, если просто с моим фильтром видео гонять с копа, то вообще нет помех! а вот ОСД реально все портит, хотя на нем тоже фильтр поставил,… полосит но не критично, и иногда полностью полосы уходят! причем не важно, работают моторы или нет!
пы.сы: поздравьте меня, я продал сток аппу и приемник за нормальные деньги! (3тр) отбил пол АТ9S))

drdupery
darkcats:

кстати, если просто с моим фильтром видео гонять с копа, то вообще нет помех! а вот ОСД реально все портит, хотя на нем тоже фильтр поставил,… полосит но не критично, и иногда полностью полосы уходят! причем не важно, работают моторы или нет!

тогда вопрос такой, а если убрать фильтры также или становится хуже, т.е. действие их ощущалось хоть? Т.е. если они не помогают совсем, то причина в плохом поведении всего не в их компетенции
и если не помогают, то лишний балласт

Alex_063:

на Монике рябь какая то. От движков можт

если меняется в зависимости от оборотов, то тогда от движков

darkcats:

а вот ОСД реально все портит

эти осд всегда то звено, которое часто фигню творит с картинкой
а вообще там всегда поддельный чип MAX, думаю, что часть проблем именно с этим и связана

Alex_063
drdupery:

тогда вопрос такой, а если убрать фильтры также или становится хуже, т.е. действие их ощущалось хоть? Т.е. если они не помогают совсем, то причина в плохом поведении всего не в их компетенции
и если не помогают, то лишний балласт

если меняется в зависимости от оборотов, то тогда от движков

Да у меня и передатчик вместе с антенной внутри копа пока! По фильтрам,- кто то скрины на форум кидал без фильтра и сним,так там реально картинка разная. Знач все таки есть эффект!

drdupery
Alex_063:

кто то скрины на форум кидал без фильтра и сним,так там реально картинка разная. Знач все таки есть эффект!

я и скидывал, так вот мне и интересно, а если эффект у других

Alex_063
drdupery:

я и скидывал, так вот мне и интересно, а если эффект у других

Мне тож интересно!!!

Ток я не помню там с осд было иль нет?

drdupery
Alex_063:

Ток я не помню там с осд было иль нет?

да, с ним, эти полоски без были совсем ужасные и нелетабельно чуть ли было
с фильтром они стали еле заметны и чище картинка

Alex_063
drdupery:

да, с ним, эти полоски без были совсем ужасные и нелетабельно чуть ли было
с фильтром они стали еле заметны и чище картинка стала

Я про осдэшку!

drdupery
Alex_063:

Я про осдэшку!

да, с ним, — это типа, да, с ОСД 😃

Alex_063
drdupery:

да, с ним, — это типа, да, с ОСД 😃

Ну хоть какой то плюсь. Но совсем поддельный чип на осд нам не победить.
5

darkcats
drdupery:

тогда вопрос такой, а если убрать фильтры также или становится хуже, т.е. действие их ощущалось хоть?

конечно хуже, по крайней мере если убрать тот что на передатчик фпв, рябь конкретная без него… а вот от того что на ОСД, как бы почти толку нет!((( кстати одинаковые и там и там… но от греха, его оставил. А вот почему полосы то появляются, то полностью пропадают при включенном ОСД, не понятно… Не нашел никакой закономерности… просто то есть, долго, то нет… тоже долго! а потом может быть то есть то нет…

Alex_063
darkcats:

конечно хуже, по крайней мере если убрать тот что на передатчик фпв, рябь конкретная без него… а вот от того что на ОСД, как бы почти толку нет!((( кстати одинаковые и там и там… но от греха, его оставил. А вот почему полосы то появляются, то полностью пропадают при включенном ОСД, не понятно… Не нашел никакой закономерности… просто то есть, долго, то нет… тоже долго! а потом может быть то есть то нет…

А с аккумом не может быть связано?

darkcats
Alex_063:

А с аккумом не может быть связано?

с какого? у меня 7 акков, и везде так) все акки разные! и по фирмам и по номиналу

Alex_063
darkcats:

с какого? у меня 7 акков, и везде так) все акки разные! и по фирмам и по номиналу

Ну может которые в напряг работают чей-нибудь излучают например

Дмитрий! На самолетах тоже такие помехи присутствуют от осд?

drdupery
darkcats:

а вот от того что на ОСД, как бы почти толку нет!

у себя ставил его вместо BEC’а, пропало мигание и пропадание текста

darkcats
drdupery:

у себя ставил его вместо BEC’а, пропало мигание и пропадание текста

так у меня никогда ничего не мигало, и не пропадало… просто полосит… и именно когда его подключаешь! причем питается он от отдельного БЭК!