Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

Den_III
Vadimus_ca:

Подключил телеметрию.

Пожалуйста- ссылку в студию!!

SunSmile
Саня_Курский:

Л Кстати, никто не пытался чем-нибудь укреплять стойки шасси изнутри? Я хоть и не заказывал еще, но владельцы пишут, что при мало-мальском падении с высоты стойки в щепки.

да действительно шасси очень хрупкие…укреплять-значит увеличивать массу… лучше я думаю просто заказать дрогое шасси… (просто 4 “палки” например)
ну а укреплять-можно сразу обматать изолентой. чуть чуть прочнее будут,влане того что поломаются но не отвалиться)

Den_III

Ссылку на телеметрию…Какую поставили?

SunSmile
Den_III:

Ссылку на телеметрию…Какую поставили?

было же уже в теме выше…

Den_III

Понял… полный фарш!!!
Скинь фотку , как всё разместил…любопытно!!
На Вальке 350 было компактно, но летала она просто -отстой…

Xo66uT

Каким образом можно вывести телеметрию на экран (в FPV) или нужен отдельный OSD со своими датчиками и антеной GPS?

Vadimus_ca
Xo66uT:

нужен отдельный OSD со своими датчиками и антеной GPS?

Не нужен. Вся эта информация предоставляется полетным контролером.

У кого есть под рукой открытый коптер (APM/Opensource версия) - подскажите, куда включается каждый из моторов. Типа задний правый -> M4 и так дальше.

По фотографии не отследить…

Vadimus_ca
Xo66uT:

А к камере как подключить?

Либо поставить MinimOSD и делать это на стороне коптера, либо принимать телеметрию по радиомодему и накладывать на видео средствами Mission Planer.

Xo66uT

Заказал пару этих немаленьких акков 😃 www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
(где то прочитал что с помощью подьема центральной платы на 5 мм и выреза в крышке бат\отсека с переделкой защелки … оно влазит)
Поставлю эти пропы www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Может и поднимется 😁

Vadimus_ca
Vadimus_ca:

У кого есть под рукой открытый коптер (APM/Opensource версия) - подскажите, куда включается каждый из моторов. Типа задний правый -> M4 и так дальше.

Спасибо всем откликнувшимся…

Xo66uT
Vadimus_ca:

Спасибо всем откликнувшимся

Мой еще в пути 😃 так бы помог ( И то под вопросом, вдруг Zero приедет)

StiXy

Где можно заказать полный комплект квадрокоптера Quanum Nova? На HobbyKing в наличии только PNF, т.е. без передатчика, приемника, акума и зарядника. Где подешевле с доставкой в РФ?

igos_desant
StiXy:

Это СХ-20. Понимаю что это одно и тоже, но хотелось бы именно Quanum Nova с его маркировкой.

Закажи голую версию с хк, докупишь потом все необходимое, лучше будет.