Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

AntonPO
marom:

не фантома, а валкеры.

А валкера клон чего тогда?)

1 month later
bigeka

Цена конечно интересная. но вот чето както очковато =) Никто не взял еще ? =)

Nivel
bigeka:

Цена конечно интересная. но вот чето както очковато =) Никто не взял еще ? =)

Оплатил еще 12-го марта, сегодня-завтра банггудовцы должны выслать. Как приедет - сниму и покажу, а если мой друг к тому времени своего фантома2 не раздолбает, то попробую снять в параллельном сравнении.

oleggg70

Тоже буду заказывать на банггуде. Подскажите как лучше-просто по почте или EMS?а может ещё есть варианты?

ashtray

что почта что емс в нашей стране по времени одинаково, так что не стоит переплачивать

Nivel
oleggg70:

Тоже буду заказывать на банггуде. Подскажите как лучше-просто по почте или EMS?а может ещё есть варианты?

Я с обычной Air Mail Register доставкой заказал, не стал за ЕМС доплачивать. ИМХО, сейчас, судя по моим последним китайским посылкам, и обычная почта по скорости как ЕМС. Тем более, что банггуд по этой позиции завтраками кормит, сдвигая сроки поступления товара на склад и, соответственно отодвигает срок доставки, а товар меж тем продается и продается, т.е. совсем не факт, что они Вам и 21-го смогут отправить, мы же не знаем сколько они заказали и насколько стабильны будут поставки, возможно попросят подождать следующей партии. Учитывая это, заказывать ЕМС, лично меня душила бы жаба, но решать только Вам.

Nivel
Nivel:

совсем не факт, что они Вам и 21-го смогут отправить

Поправка: уже факт, что не отправят они 21-го марта. 😁 Я общаюсь с несколькими представителями магазина по поводу сроков отправки. Каждый чего выдумает, то и говорит. Последняя информация - письмо на электронку о том, что поставка данных пунктов в лучшем случае еще через 7-10 дней, предлагают забрать деньги. На странице товара так до сих пор и висит: Expected restock on 21st March 2014. Товар расходится как пирожки, а они его еще и в руках не держали похоже. Настоятельно не рекомендую связываться сейчас с банггудом. Ложь, сплошная ложь. Лучше дождаться стоков.

Nivel

Да, я не спорю, конечно нормально. Не первый и не последний раз у них покупаю. Разговор был лишь о том, что они сроков обещанных не держат совсем. И не на один-два дня, а значительно дольше. Мой квадрик сегодня отправили, наконец-то, хоть и три раза сдвигали мне сроки. Ждемс.

bigeka

По срокам, везеде случаются косяки, и деньги возвращают…

Ждем отчета! интересно, но что-то в сети нет нигде обзоров нерекламных…

Nivel
bigeka:

интересно, но что-то в сети нет нигде обзоров нерекламных…

Так пока и пользователей, кроме наших Китайских друзей никого нет. А ролики в сети я точно видел - с видеоинструкцией по эксплуатации и еще один, где товарищ по офису полетал.

Nivel
bigeka:

что-то в сети нет нигде обзоров нерекламных…

Появляются первые видео. Хоть и малоинформативные, но от реальных забугорных покупателей. Может кому интересно.

А вот еще видео, в котором как бы показывается, что stable mode у него совсем какой то и не stable вовсе.

Не знаю, приедет - посмотрим. Пока трек от банггуда пятый день не трекается нигде, точнее Сингапур спид пост говорит, что трек такой есть, но находится в статусе ожидания груза от торгового представителя. Есть тут кто-нибудь еще заказавшие?

джедай

А что, банггуд действительно бесплатно доставляет?

10 days later
AntonPO
джедай:

А что, банггуд действительно бесплатно доставляет?

Да, доставляет. Только с наличием некоторых товаров че то мутят…

Nivel
bigeka:

Nivel

не пришел еще?

Пропал в параллельной вселенной Почты России, завис на сортировке в моем городе. Надеюсь сегодня вырву посылку из их цепких рук. 😃

Робби

Наелся клонами - теперь не Валкеру ни еще что-то подобное - не планирую не то что покупать даже рассматривать. Деньги на ветерок.
Смысла не вижу.
Видел я давно обзаор этого квадрика - не впечатлился.

Nivel:

то попробую снять в параллельном сравнении.

Это интересно) снимите.
Хорошо что есть испытатели и любители тратить деньги на клоны - очень рад!

Nivel:

А вот еще видео, в котором как бы показывается, что stable mode у него совсем какой то и не stable вовсе.

)) Хотим летать - покупаем Фантика, там тоже не идельно ибо ничего идельного нет. Но слоган оставляю.
Почитал забугорных - пишут что машина пилотажка, тобишь скучно а для FPV полный ноль.
Успехов в получение посылки и обязательный, или желательный обзорчик!

Считаю - квадрик нужен для FPV. А тут или гекса или Фантом хоть 1 или 2 не важно.
нужна платформа.
А просто на квадрике летать скучно.

Nivel
Робби:

Наелся клонами - теперь не Валкеру ни еще что-то подобное - не планирую

В ветке про Валкеру я читал Ваши отзывы. Все.

Робби:

Видел я давно обзаор этого квадрика - не впечатлился.

Робби:

Почитал забугорных

В ожидании посылки я буквально по крупицам собирал информацию о нем. И только в последние три дня забугорный народ начал давать какие-то отзывы. Точнее, почитав и посмотрев, мне пока доступна следующая инфа: пластик достаточно качественный, движки по всем признакам такие же как у Фантома, виброплатформа для камеры в комплекте, антенновидный грибок на корпусе бутафория, GPS ловит достаточно быстро, висит стабильно даже в сильный ветер. Пока все. Да и за эту инфу ручаться не стану. Даже забугорники еще толком не юзали, все ждут посылок с банггуда. Я тоже жду и когда приедет попробую дать какую-то информацию, но я тоже чайник, собственно поэтому и купил не Фантома или не стал собирать серьезную дорогую машину, а купил коробочный продукт за смешные, в общем-то деньги. Наверное, неумно ожидать от продукта почти в полтора раза дешевле первого фантома таких же характеристик.

Робби:

для FPV полный ноль

Не совсем понял. Почему?

Робби
Nivel:

Не совсем понял. Почему?

Александр! В любом случаее поздравляю Вас с покупкой!
На это и расчитывают создатели клонов правда даже не клон а подобие.
Расчет на то что продают предельно дешево а собирают еще дешевле, вот и качество.
Просто, обидно, что полные новички, какой был я в начале с Валкерой, не знал как должны летать примерно квадрики.
И летал - радовался Валкере! А тут вон оно чё… как бывает)) Вообщем-то был слеп.

А почему ноль - может этот аппарат и не ноль - не пробовал не знаю!
А Валкера ноль полный для FPV именно 350 на которой я летал, про прошку ничего не скажу - не знаю и знать не желаю.
Так вот - ноль потому, что она не дает стабильности и воздушной платформы.
Вы уж извините за такое что пишу, но даже каждый 250 долларов выкидывать обидно.
Эти 250 долларов можно вложить во что-то более значимое
В любом случаее желаю огромных успехов Вам и получение заветной посылки!