Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

pww2000
gosha57:

Тут и на Али попа-дается ! Аж не вериться - это оптом или за килограмм ?!

Ну ты сейчас написал - а кто-нибудь поведется? Виноватый будешь. Несмотря на смайлики.

gosha57
pww2000:

а кто-нибудь поведется?

Ну на такой развод даже я слабохарактерный не кинусь -
шт. (19997 шт. available) - первые три уже улетели…
Бесплатная доставкав Russian Federation службой TNT (Тринитротолуол ?! 😈)
Расчётное время доставки: 4-8 дн - своим ходом , видать по точкам с дозаправкой на Аляске ! 😲

Kolobok82

Товарищи, принимайте в ряды, теперь я тоже обладатель сего шедевра, под названием cheerson cx 20. Правда у меня версия bigflyshark controller. Сталкивался кто нибудь с ними? Есть смысл его с PC коннектить?

pww2000
Kolobok82:

Есть смысл его с PC коннектить?

Последние 3-4 страницы попытки идут…А смысл наверное есть.

gosha57:

Бесплатная доставкав Russian Federation службой TNT (Тринитротолуол ?!

Ну видимо быстрая доставка…

Kolobok82:

Товарищи, принимайте в ряды,

😃

gosha57:

Ну на такой развод даже я слабохарактерный не кинусь

Ну а вдруг кто сильнохарактерный? 😃

Kolobok82

[QUOTE=pww2000;5546171]Последние 3-4 страницы попытки идут…А смысл наверное есть…
Это вы zero конектить пытаетесь. У бигшарка вроде нет проблем, только кроме обновления прошивки это ничего не даст. Да и обновляется хитро ( там галочку, тут сносочку) . На буржуйских форумах читал. А с МП не контачит.

pww2000
Kolobok82:

Это вы zero конектить пытаетесь.

Ну да, запутался. Пойду напьюсь. ©

gosha57
pww2000:

Ну а вдруг кто сильнохарактерный? 😃

T***o C.

US $111.83 x 1 piece - дык есть уже один… из Бразилии, где много диких…
Как отпишется, так и я пару-тройку цепану… 😁

Jack2

Получается, что по этой ссылке banggood.com/…/Cheerson-CX20-Opensource-Version-Au… - развод, брать не стоит??? Цена в общем-то вполне вкусная, за фуллпрайс я бы его не рассматривал, а так можно взять как первый.

Планировал брать что-то типа 262 Влтойз, но регулярно горящие двигатели заставили сильно задуматься о целесообразности такой траты денег. Рассматривал много вариантов (кроме тех, что уже за 1000+ уе), из того, что прочитал, этот квадр довольно положительно оценен (в том числе и на rcgroups.com). Для потренироваться можно пока везут купить что-то из самых недорогих квадров на Юлмарт.

Denniss
Jack2:

Получается, что по этой ссылке banggood.com/…/Cheerson-CX20-Opensource-Version-Au… - развод, брать не стоит??? Цена в общем-то вполне вкусная, за фуллпрайс я бы его не рассматривал, а так можно взять как первый.

Планировал брать что-то типа 262 Влтойз, но регулярно горящие двигатели заставили сильно задуматься о целесообразности такой траты денег. Рассматривал много вариантов (кроме тех, что уже за 1000+ уе), из того, что прочитал, этот квадр довольно положительно оценен (в том числе и на rcgroups.com). Для потренироваться можно пока везут купить что-то из самых недорогих квадров на Юлмарт.

Не факт, что развод. Я свой приобретал за 8900 с бесплатной доставкой, естественно до повышения бакса. Версия зеро, но я тогда в них соображал слабо.

pww2000
Jack2:

развод, брать не стоит???

Берите, бангуд - нормальный магазин. И цена адекватная. Развод только в скидке - он никогда $348 не стоил.

Jack2:

Планировал брать что-то типа 262 Влтойз

У 262 есть один плюс - его почти невозможно потерять - размер большой, не тонет 😃, радиус управления маленький.

Jack2

Брать надо Режим два - левая заслонка???

Что еще взять? Ноги запасные, пропы оригинальные, защиту на пропы???

Аккумулятор на бэнггуде какой вместе с ним заказать???

pww2000
Jack2:

Брать надо Режим два - левая заслонка???

Если с другим режимом опыта нет, то да.

Jack2:

Что еще взять? Ноги запасные, пропы оригинальные, защиту на пропы???

Защиту не обязательно(если полеты дома не планируете), ноги и пропы надо. Зарядник нормальный, типа аймакс Б6. Трекер или маяк (ведь с нами этого не случится 😃)
ФПВ (не обязательно, если нравится точку по небу гонять) 😃

Jack2:

Аккумулятор на бэнггуде какой вместе с ним заказать???

По размерам смотрите. И токоотдача - не ниже 25С.

Jack2

Из зарядников турнигу смотрел 350w, но я в этом нуб, а в теме 2 страницы и мои нубские вопросы игнорят. Возьму В6 наверное, тема по ней большая, много вопросов разобрано, есть ссылки на продавцов. Трекер присмотрел, но это позже. Как и фпв.

По аккумуляторам я не разбираюсь, если можно - дайте ссылку на проверенный вариант.

gosha57
pww2000:

У 262 есть один плюс - его почти невозможно потерять - размер большой, не тонет 😃, радиус управления маленький.

Вот счАЗ было особенно смешно. 60 метров - и опознать направление полёта визуально - НЕВОЗМОЖНО (думаю - у любого квадра). А вот РеТеэЛя там …
Свой искал в почти чистом поле летом 4ре часа, но то что не тонет - правда. Кака и то, что тут же выгорают ключи.
Но тут и свои плюсы - шуму от него столько, что даже самые любопытные дети (и пр. органы) разбегаются. Для обучения - это то, что надо - считай ЗАЗ после получения прав (или до). Главное - близко низко научиться, прежде чем выше третьего этажа поднимать. При падении планирует, а не как камень, но защита при этом бъётся в хлам (и клеится).
И главное ! Оклеив остатки защиты юбкой, можно сделать потрясающее судно на воздушной подушке.😃
Сори за офтоп …

Jack2

А не новый брать стоит вообще, рассматривать как вариант??? Вот человек продает rcopen.com/forum/f126/topic397389

На 262 защиту снимать советуют в первую очередь.

gosha57
Jack2:

не новый брать стоит вообще, рассматривать как вариант

Вполне себе цена - только проверить бы - движки, недержание, возврат…

Jack2:

На 262 защиту снимать советуют в первую очередь.

БЕЗпредметный разговор. Говорят, на Красной площади … советчиков много… Начинаете с малого и : идёте от простого к сложному СВОИМИ руками и впечатлениями, задачами.
…Какая машина лучше “четвёрка” или “шестёрка” ? А какой камень Интэл или АМД ? А …

Ganriber
Jack2:

А не новый брать стоит вообще, рассматривать как вариант??? Вот человек продает rcopen.com/forum/f126/topic397389

На 262 защиту снимать советуют в первую очередь.

Человек уже не продаёт, коптер улетел в Крым к новому владельцу! 😃 Движки нормальные, по ночам в туалет не летает…

gosha57
Ganriber:

… коптер улетел в Крым к новому владельцу!..

Счастливый ! У всех снегу по я…нварь, а этот на юга - пальмы, море, девок поснимать… 😒

pww2000
Jack2:

По первой ссылке вроде лучше и дешевле, в чем подвох??

У второго токоотдача 20C. Работать будет, но на грани.

Jack2

Заказал в общем, вот в таком виде ssmaker.ru/d97b86b1.png

Итого 18 с копейками с дополнительным купоном на скидку. На мой взгляд, по цене получилось неплохо ( с учетом нового курса). Теперь зарядку надо искать…