Walkera QR-X350 Pro

kulak

а что при ветре 10 м\с стабильно висит? 😃

kulak

я вот задумался о причине разбалансировки полетов с подвесом, может центр тяжести во всем причина?

igorshiling

Юрий я пробовал чуть ли не до граммов балансировать (выдвигая батарею в зад) бесполезно, очивадно это связано с мощностью моторов, где то на ютубе видел как фантом2 поднял 3кг вот он и летает стабильно.

kulak

те валкера только себя могёт тягать лишняя пара соток грамм уже критична?

igorshiling

очевидно так, скорей всего конструкторы хотели сделать подобие фанта с мозгами АПМа но получилось не то не это

kulak

так,а те кто летает с неродными липохами,как у вас дела обстоят?

тут новая экшенкам появилась с моторизированной стабилизацией

youtu.be/helKtdl9N6U

kulak

парни ткните носом где настройки rx 1002

ReaKtoR

Я сам искал информацию по RX1002, но мало что нашел. Какие настройки вас интересуют?

Андрей_67

Всем добрый день. Подскажите что может быть, переключатель FMOD в положение 2 не работает (интеллектуальный режим IOC). Может изо того что я переключатель DIR переделал на 30% газа?

Dautov

А какой у вас передатчик?
Если я не путаюсь, то этот режим, кажется стоит на 7 канале, в MP нужно посмотреть. Если там не изменилось, наверное, надо взглянуть (monitor) есть ли или какие выходы на аппе на этот канал.

kulak
ReaKtoR:

Я сам искал информацию по RX1002, но мало что нашел. Какие настройки вас интересуют?

я так понимаю тупо подключить все по аналогии как и в прошлом приемнике и настроек нет необходимости проводить?

igorshiling
Андрей_67:

переключатель FMOD в положение 2 не работает

Посмотрите в МП на7 канале должно стоять Simple Mode

ReaKtoR

Подключаете поканально RX1002 и DEVO M. Далее в аппаратуре реверсируете нужные каналы. Если не ошибаюсь канал крена, наклона и рудер. Не забудьте настроить FailSafe в аппаратуре на пятом канале. Почитайте как это сделать в мозгах АПМ и по такой же аналогии настройте. Обязательно проверьте все в программе Миссион Планнер, что бы режимы адекватно переключались и фейдсейв работал. Калибровку радио проведите.

wcorp

Приемник RX703A - там DATA BUS, это таки SBUS или PPM?
Извините за , может быть некорректный вопрос.

wcorp
wcorp:

Приемник RX703A - там DATA BUS, это таки SBUS или PPM?
Извините за , может быть некорректный вопрос.

Всем отбой. 😃
Разобрался сам -PPM

AndrySan

Привет летчикам, сейчас на ГерБесте Валкира без пульта стоит 200 зеленых, подскажите, а еще лучше дайте ссылку на варианты аппаратуры с регулировкой наклона камеры, которая подойдет на данный квадрик, что бы прикинуть во сколько комплект мне обойдется!

bagser

А стоит ли покупать? С 1 апреля нам всем пропеллеры подрежут законом о регистрации…😦

igorshiling

Всё равно будем летать, какие уж запрета не делали на вотку а пьёт россия 😁

bagser

Будем конечно. Просто неопределенность гнетет!

AndrySan

А по поводу моего вопроса кто что подскажет?