Walkera QR-X350 Pro

Вадимм
Snifer:

модуль GPS/Глонас

Так у Алексея Козина и взять)))) (не реклама, сам хочу взять)

solaris

а точнее тут… правда он сейчас подорожал из-за бакса… но брать стоит… у меня модуль родной на улице при ясном небе больше 4 морганий не давал… и при этом HDOP высокий был… а сейчас в глубине комнаты в монолитном доме, правда на последнем этаже, но с техэтажом сверху, 5-6 морганий минимум и HDOP 0,8-1

WhiteWind

Друзья, благодарю за отличный совет. Связался с Алексеем!

Друзья, благодарю за отличный совет. Связался с Алексеем!

UA3NGF
sdveg:

Всем доброго дня!
Хочу подцепить видео на экран пульта от другого приемника - метод тыка не помог, может кто подскажет куда проводки подцепить.

На плате аппы есть два гнезда внизу. Рядом с ними колодка с проводами. Зажмуриваетесь и перекусываете желтый таким образом, чтобы можно было подпаяться к обоим концам. Тот конец провода, что уходит под плату и будет видеовходом. Я обкатывал это дело с RC832, прекрасно работает. Правда, при этом мы теряем так нужные при настройке аппаратуры циферки и буковки. Поэтому, неплохо бы как-то предусмотреть коммутацию для восстановления этого соединения. Мне было лень снимать плату, чтобы всё это сделать в штатном гнезде CVBS. Думаю, нетрудно: вставил штекер, - идёт видео с внешнего источника, вытащил штеккер, - на экране настройки.
Кстати, поскольку RC832, как мне думается, чуть шумноват, синий экран включается много позже того, как исчезает изображение.
У мну всё работает вот так rcopen.com/forum/f135/topic361315/6721

Cap13:

а вот какой вопрос навеял сей пост:
а как контроллер DEVO определяет что аккум сел, а не просто просадка напруги?
вот допустим отсечка 10.7 и мозгах коптера и в пищалке, висим на месте, телеметрия показывает 11, газу дал на полную - просело до 10.6, пищалка пискнула, а вот коптер файл сэйв по батарейке не словил. газ сбросили, напряжение выровнялось, летаем дальше потихоньку…

какая логика в мозгах зашита по вольтажу? он количество просадок считает или длительность пониженной напруги, для того чтобы файл сэйв сработал? или как там у него заложено?

Присоединяюсь к вопросу. Сдвинул файлсейв до 10.4 до тех пор, пока не проясню ситуевину.

kulak

Вопрос, у всех глюки ЖПС с встроенной телеметрией ? В режиме Лойтер повисит стабильно потом колбасит, отлетит в сторону зависает, а потом снова колбасит, дроид МП постоянно ругается о ошибке ЖПС

Kapral_0117

Всем привет. Народ, а кто нибудь подключал ilook передатчику? Вроде было, а найти не могу. К каким проводам подрубаться в камере? Я так понимаю, что родной передатчик выкидываем из камеры?

sdveg
UA3NGF:

На плате аппы есть два гнезда внизу. Рядом с ними колодка с проводами. Зажмуриваетесь и перекусываете желтый таким образом, чтобы можно было подпаяться к обоим концам. Тот конец провода, что уходит под плату и будет видеовходом. Я обкатывал это дело с RC832, прекрасно работает. Правда, при этом мы теряем так нужные при настройке аппаратуры циферки и буковки. Поэтому, неплохо бы как-то предусмотреть коммутацию для восстановления этого соединения. Мне было лень снимать плату, чтобы всё это сделать в штатном гнезде CVBS. Думаю, нетрудно: вставил штекер, - идёт видео с внешнего источника, вытащил штеккер, - на экране настройки.
Кстати, поскольку RC832, как мне думается, чуть шумноват, синий экран включается много позже того, как исчезает изображение.
У мну всё работает вот так Walkera QR-X350 Pro

Спасибо попробую, я все пытался сверху наложить, понимаю что не правильно но хотелось😁.

Kapral_0117

Просмотрел я Вики, но что то не нашел подключение передатчика к ilook. Андрей если не трудно “ткните пальцем куда идти”, ваш пост я тоже прочитал, можно попробовать и по вашему подключить, но лучше все же глянуть на то как подключают первую ilook.

WhiteWind:

Антон, а вот это не подойдет? walkera-fans.de/ilook-video-umbau-fuer-osd-von-sen… Я пока не делал, но в качестве инструкции себе сохранил.

Артем, по этой ссылке можно попробовать, но все же остаются вопросы. Хочу найти сначала все что есть, а потом уже разбирать.

kulak
kulak:

Вопрос, у всех глюки ЖПС с встроенной телеметрией ? В режиме Лойтер повисит стабильно потом колбасит, отлетит в сторону зависает, а потом снова колбасит, дроид МП постоянно ругается о ошибке ЖПС

а в ответ тишина …

Snifer

Дорогие пользователи Walkera QR X350 Pro. Прошу помощи у тех, у кого работает failSafe по отсечке аккумулятора. ибо у меня не работает. скиньте скриншот ваших настроек монитора батарейки. Вот Этого

Snifer
Вадимм:

А у Вас датчик есть?

Ну раз валька должна мигать глазом и фейлсейф работать. значит есть)

Вадимм
Snifer:

значит есть)

Штатного нет))) и эта вкладка не используется)))))
PS: Сам когда тут задавал этот вопрос, нет датчика тока))))

shitoff
Snifer:

Прошу помощи у тех, у кого работает failSafe по отсечке аккумулятора. ибо у меня не работает.

У вас в Full Parameters List что стоит на FS_BATT_ENABLE и FS_BATT_VOLTAGE?

Snifer
Вадимм:

Штатного нет))) и эта вкладка не используется)))))
PS: Сам когда тут задавал этот вопрос, нет датчика тока))))

Каким образом тогда она у меня включается и показывает напряжение?

shitoff:

У вас в Full Parameters List что стоит на FS_BATT_ENABLE и FS_BATT_VOLTAGE?

FS_BATT_ENABLE - 1
FS_BATT_VOLTAGE - 10.7

Вадимм
Snifer:

показывает напряжение?

Вольты и амперы разные вещи все таки.

Snifer
Вадимм:

Вольты и амперы разные вещи все таки.

Само собой) и он показывает и то и другое)

Вадимм
Snifer:

и он показывает

Кто он? (Или что).
Я ответил на Ваш вопрос касаемо pp.vk.me/c621218/v621218059/…/idaIDeb2dT0.jpg
В штатной комплектации, датчика расхода ампер НЕТУ! Написать туда можете что угодно.

Snifer
Вадимм:

Кто он? (Или что).
Я ответил на Ваш вопрос касаемо pp.vk.me/c621218/v621218059/…/idaIDeb2dT0.jpg
В штатной комплектации, датчика расхода ампер НЕТУ! Написать туда можете что угодно.

да мне расход ампер не важен! мне надо что работал ВОлтМетр!