Walkera QR-X350 Pro

Dautov

TS832, почему-то я сделал я поставил на него регулятор напряжения с выходом 8V, где это я вычитал - не знаю. Может думал, что меньше греться будет. Подскажите кто знает, может его убрать он режет напряжение и уменьшает дальность передачи? Включить напрямую 3S.

Ckorpion_61

Мощность естественно меньше питание у него до 12в

igorshiling
Dautov:

TS832, почему-то я сделал я поставил на него регулятор напряжения с выходом 8V

Питания маловато но это не влияет на мощность передачи. А то что он греется не чего страшного, у людей греется как утюг и не сгорает, регулятор я бы убрал некчему лишний вес.

Dautov

Тестером проверил, родную сосиску TS832 - не прозванивается, клевер замкнутый (по нему и так видно) , тогда почему без антенны TS832 сгорает? Будто антенна служит для охлаждения?

Alibaba
Dautov:

тогда почему без антенны TS832 сгорает? Будто антенна служит для охлаждения?

без антенны нельзя включать, это же написано ,

Ckorpion_61

Никто там не замкнут.Читай теорию антенн и передатчиков.

Dautov
Alibaba:

без антенны нельзя включать, это же написано ,

Да, написано, поэтому я без антенны и не включал.

Да, надо читать теорию.

На другом форуме наткнулся на ветку, где обсуждали выход из строя TS832. Там юзер данного девайса написал, что у него накрылся сей передатчик, т.к. был не пропай в антенне. Потому я тоже решил тупо тестером проверить. Затем и тот вопрос написал, что выше .

fork
Alibaba:

без антенны нельзя включать, это же написано ,

У меня на высоте ~70 метров отпала антенна VTX TS353 (400 mV), пока летела вниз, пока я ее нашел и понял что именно улетело, пока приземлился - точно минут 7 прошло. Я уже мысленно начал делать новый заказ на бангуде )). Тьфу-тьфу-туфу - работает 😉

Dautov

Все же я собрал на кишках Вальки, 2 мотора qrx350pro и на APM2 с винтами от qrx350, FPV самолет, приемник тот же RX703, аппа DEVO F7. Сегодня отлетал. Вес самолета 1325.
Могучая Валька, полезна каждой своей частицей 😃

GreenSky

Прошу не бить. Вроде все перечитал. Видел что вопрос обсуждался не однократно. Но это счастливы все одинаково, а несчастен каждый по своему. 😃
завтра должна прийти Hero4. Полез внутрь чтоб пролачить. Обнаружил что один разъем не подключен и это тот который 3-ий c PIT и ROLL идет на подвес.
пит с ролом на aux 1 и aux 5. Куда девать третий? я смогу с его помощью смогу включать режим записи на Hero4? родной шнурок для Hero идет в комплекте.

igorshiling
GreenSky:

тот который 3-ий c PIT и ROLL идет на подвес.
пит с ролом на aux 1 и aux 5. Куда девать третий?

Нужен только PIT (на aux 1) остальные можно отключить

GreenSky:

я смогу с его помощью смогу включать режим записи на Hero4? родной шнурок для Hero идет в комплекте.

Нет только кнопкой рек на камере или спец пультом.

Mobilis

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, эта версия Валькеры включает все необходимое для полетов по монитору или в очках (если очки докупить)? banggood.com/Walkera-QR-X350-Pro-FPV-GPS-RC-Quadco…

И есть ли смысл переплачивать за этот комплект, может есть смысл взять базовую версию с пультом и докупить отдельно недостающую аппаратуру, но будет ли она стабильно работать?

Или на экран смартфона видео выводить, что посоветуете?
Если не сложно, заранее спасибо.

fork
Mobilis:

эта версия Валькеры включает все необходимое для полетов по монитору или в очках (если очки докупить

И не только очки. Нет ни камеры, ни подвеса, ни передатчика. В топку.

Mobilis
fork:

И не только очки. Нет ни камеры, ни подвеса, ни передатчика. В топку.

Посоветуйте достойный вариант на ваш взгляд.

Я сначала присматривался к Cheerson CX-20, но он “голый” как я понимаю, надо все докупать и немного не уверен в стабильности работы сборных компонентов.

Передатчик в комплекте, вроде.

Вообще камера у меня есть, AEE SD21

CyHDyK
Mobilis:

Посоветуйте достойный вариант на ваш взгляд.

Я брал вот у них за 41 тыс. Не реклама. Только нет батареек. Но валины родные батареи гамно, проседают. Народ их меняет на zippy.

igorshiling
Mobilis:

Посоветуйте достойный вариант на ваш взгляд.

Для чего он вам нужен, просто полетать или ищите дешовый вариант для видеосъёмки.

CyHDyK:

Я брал вот у них за 41 тыс

Отличный вариант просто полетать

CyHDyK
igorshiling:

Отличный вариант просто полетать

Я тут с Игорем согласен полностью. Если для съемок, то собрал бы минимум на 450 раме.

GreenSky
igorshiling:

Нет только кнопкой рек на камере или спец пультом.

чувствую себя обманутым вкладчиком МММ. Я же специально шнурок родной заказал. Ведь обещалась полная совместимость с Гопро. А айлук то управляется. 😦
есть еще вопрос: один мотор останавливается быстрее и люфтит. просмотрел видео которое вы выкладывали по замене подшипников. но там только размер 7x3x3 и 8x4x3. у них есть какая-то марка?
не могу найти в продаже.

Mobilis
igorshiling:

Для чего он вам нужен, просто полетать или ищите дешовый вариант для видеосъёмки.

Полетать. Но и в тоже время хочется видеосъемку использовать, не профессионально. Окрестности, речку и т.д.

CyHDyK
Mobilis:

Полетать. Но и в тоже время хочется видеосъемку использовать, не профессионально. Окрестности, речку и т.д.

Тогда берите по ссылке и у этого же продавца есть батареи. Но поверьте, вам потом захочется еще и фпв поставить и осд и понесется.

igorshiling
GreenSky:

у них есть какая-то марка

По повод запчастей,подшибников к Владимиру tojeiro у него всё есть он и размеры знает

Mobilis:

Полетать. Но и в тоже время хочется видеосъемку использовать, не профессионально. Окрестности, речку и т.д.

Ну тогда Павел хороший вариант советует

GreenSky:

чувствую себя обманутым вкладчиком МММ

Не вы первый:)

Mobilis
CyHDyK:

Тогда берите по ссылке и у этого же продавца есть батареи. Но поверьте, вам потом захочется еще и фпв поставить и осд и понесется.

А разве по ссылке не укомплектован для полетов по фпв? Дево7 вроде даже с монитором.

CyHDyK
Mobilis:

А разве по ссылке не укомплектован для полетов по фпв? Дево7 вроде даже с монитором.

Укомплектован. Я имел ввиду что монитор побольше захочется и телеметрию.

igorshiling
Mobilis:

Дево7 вроде даже с монитором.

Берите с Дево7, видио передаётся на экран и запись с пульта можно включить.К пульту можно добавочный монитор подключить.

oleg167
Mobilis:

Полетать. Но и в тоже время хочется видеосъемку использовать, не профессионально. Окрестности, речку и т.д.

На какую сумму рассчитываете?