Parrot Bebop Drone или AR.Drone 3.0

крато

лопости в кадр непопадают.нащет волн незнаю а вот нефокусировка и размытость у меня на одном полете была еще на прошивке 1.98.10

chasovoy
same:

бьюсь об заклад, волны подозрительно совпадают по цвету с вашими лопостями

крашей не было… да и лопасти в кадр не попадают… это другое совсем… - постараюсь к вечеру выложить само видео

witalij70
chasovoy:

крашей не было… да и лопасти в кадр не попадают… это другое совсем… - постараюсь к вечеру выложить само видео

Я читал на немецком форуме и видео видел что видео плавает как волны идут.Так вот что там пишут это линза отходит от объектива .Надо разбирать и клеить.

chasovoy
witalij70:

Я читал на немецком форуме и видео видел что видео плавает как волны идут.Так вот что там пишут это линза отходит от объектива .Надо разбирать и клеить.

процент “неудачного” видео ничтожно мал - 2 из 10… я думаю, если бы линза отходила все видео были бы такие…
и если можно - ссылку на публикацию и видео на немецком форуме, пожалуйста…

witalij70
chasovoy:

процент “неудачного” видео ничтожно мал - 2 из 10… я думаю, если бы линза отходила все видео были бы такие…

Ну там тебе решать я написал как есть да и они пишут что тоже не постоянно волнами снимает видео.ТАМ ДВЕ ЛИНЗЫ ПРИСУТСВУЮТ ОДНА ИЗ НИХ ОТОШЛА.

chasovoy
witalij70:

Ну там тебе решать я написал как есть да и они пишут что тоже не постоянно волнами снимает видео.ТАМ ДВЕ ЛИНЗЫ ПРИСУТСВУЮТ ОДНА ИЗ НИХ ОТОШЛА.

ссылку на публикацию на форуме можно получить?

witalij70
chasovoy:

ссылку на публикацию на форуме можно получить?

Я сейчас не дома . Как приеду скину обязательно

chasovoy
witalij70:

Я сейчас не дома . Как приеду скину обязательно

Спасибо!

вот и само проблемное видео yadi.sk/i/hjLRmW7VhyLRG

Elegant
witalij70:

Я например купил его для личных целей.Снимать свадьбы и т.д…Не знаю ка у вас у нас например тут этим можно заработать от 300 до 400 UERO…И уже один заказ мне поступил свадьбу снимать.))))))))) Эт я так к слову написал чтобы ко мне претензий не было.И это не( реклама).

У нас в среднем 150$-200$ за съёмку фантомом берут. Если не секрет сколько по времени вы будете использовать его за один свадебный проект? Полётное время или определённый набор съёмки?

same

лопасти попадают в кадр при резких движениях коптера, но у вас это прям не волны, это эффект хищника

extra555

Может это тут в порядке вещей, что по два Bebop, улетают в неизвестном направлении, что все никак не реагируют на этот факт, но все же у меня возникает вопрос, каким образом выставляется точка возврата домой?

(Я к счастью сам не использовал, после теста первого девайса который летел куда то в сторону при нажатии кнопки домой, в Parrot сказали мол мы Вам прислали семпл предсерийный не удивляйтесь)

Elegant

но все же у меня возникает вопрос, каким образом выставляется точка возврата домой?

Точкой возврата домой является место соединения со спутниками GPS после включения дрона, к примеру если вы включили дрон, активизировался GPS зелёным сигналом, а вы отошли на 100 метров и только там запустили дрон, то возвращаться он будет туда где вы его включили и он поймал сигнал. Ну это по хорошему, а по плохому пытается улететь наверное на точку пересечения экватора с нулевым меридианом))

witalij70
Elegant:

У нас в среднем 150$-200$ за съёмку фантомом берут. Если не секрет сколько по времени вы будете использовать его за один свадебный проект? Полётное время или определённый набор съёмки?

Это определенный набор съемок.

Elegant

Аналогично, я пока ограничиваюсь предсвадебными полётами для клипа, скоро придут батареи и тоже планирую в день свадьбы летать. Снимая только людей отпадает необходимость в большой высоте, поэтому несмотря на свои недостатки Bebop успешно справляется с поставленной задачей.

witalij70
Elegant:

Аналогично, я пока ограничиваюсь предсвадебными полётами для клипа, скоро придут батареи и тоже планирую в день свадьбы летать. Снимая только людей отпадает необходимость в большой высоте, поэтому несмотря на свои недостатки Bebop успешно справляется с поставленной задачей.

Батареями я запасься))))) на большой высоте летать не буду только как прощальный сделаю съёмку только тогда буду удаляться в высь)))))то есть под конец съемки.

Elegant

Также пробовал этот эффект, нужно приноровиться))) подобрать определённые скорости движения и взлёта, чтобы не прервав движения объект оставался в одной точке. Была бы возможность я бы ещё уменьшил показания углов чтобы уменьшить скорость. А круговой следящий облёт ещё не пробовали?))

крато
Elegant:

Точкой возврата домой является место соединения со спутниками GPS после включения дрона, к примеру если вы включили дрон, активизировался GPS зелёным сигналом, а вы отошли на 100 метров и только там запустили дрон, то возвращаться он будет туда где вы его включили и он поймал сигнал. Ну это по хорошему, а по плохому пытается улететь наверное на точку пересечения экватора с нулевым меридианом))

у них написано в момент взлета.тоесть если включили он соединился значек зеленого цвета и вы перенесли его на 100 метров и взлетели то фиксируется именно точька взлета.

хотя с последней прошивкой уже нет уверенности .