wltoys v303 quadrocopter Seeker

16 days later
zOOpark90

Прочитал форум, в голове каша, 120 страниц информации, Эт тяжко)
Коптер летает отлично, в основном сбои по моей неопытности. Колебровал все почти год назад и все отлично!
Сейчас хочу до купить аккумы, зарядное, подвес, камеру и попробовать сделать фпв. В основном ссылки старые и товара уже нет, есть более новые варианты?

kpbicka
zOOpark90:

Колебровал

Иван, по какой цене купили коптер и какая комплектация?

zOOpark90
kpbicka:

Иван, по какой цене купили коптер и какая комплектация?

Покупали за 31 т.р. в комплекте с камерой как яйцо на 1осевой стабилизации. Номер комплектации скажу когда буду дома.

edimon78
zOOpark90:

Если взять вот такой комплект?

Тут уже кто-то (точно не помню кто и когда) пробовал 3 лопастные пропы - вроде не очень понравились. Я летаю на карбоновых 9х47. А когда защиту поставил и при нехорошей посадке, коптер завалился набок - защита прогнулась и пропы её порубали. Хотя, может я и сам виноват - в комплекте с защитой шли пластиковые (мягкие) пропы, может они не рубают защиту. Но на них, после увеличения взлётного веса - не летаю.

zOOpark90
edimon78:

летаю на карбоновых 9х47.

Где их можно заказать? И балансир нормальный и не дорогой?

edimon78
zOOpark90:

Где их можно заказать? И балансир нормальный и не дорогой?

Балансир заказывал по ЭТОЙ ссылке на Али (не реклама). Вроде нормальный и не дорогой. Как я им пользуюсь, я уже ТУТ писал (поиск поможет). Последние пропы (на которых сейчас летаю) заказывал тоже на Али, но сейчас они не доступны к покупке. Поиск Вам поможет, то-то типа: …9047 Carbon Fiber PropellerShape 8MM Shaft DJI Phantom

zOOpark90

При смотрел[URL=“WLtoys V303 XK X350 CX20 Cheerson CX-20 RC Мультикоптер drone Запчасти 2 шт. 11.1 В 2800 мАч 3 S аккумулятор Баланс заряда
www.aliexpress.com/item/…/32670258086.html
(from AliExpress Android)”] такой комплект[/URL] стоит ли брать? Хотел дополнить акки, подвес и фпв

Просто мой как, во время съёмки в очень сильный ветер раздуло немного, почти половина ёмкости ушла, нужно обновить.

zOOpark90

Один из самых опасных моих моментов, больше под провода не лезу…
Видео как есть без обработки.
На 5 секунде потеря ГПС, на 13й поймал спутники, потом уже сам выруливал.

youtu.be/9Bo7qudRU2Y

Oleksa

Пропы я заказывал на Геарбесте

zOOpark90

Я уже заказал родные и карбоновые пропы и защиту, акк на 2700 и 5200 и зарядное.

Какой подвес можно поставить можно, что бы была возможность вынести его немного вперед?

Валькерия айлук+ с передатчиком на 5.8 и приемник для нее подойдут? (как фпв и съмка видео)

Oleksa

Любой подвес можно вьінести вперед. Нужно только чуть-чуть колхоза добавить )

Николай76

Народ, кто менял родную аппу на иную? Подскажите как настроить, уже третий вечер бьюсь с радиолинком, хочу подальше и по выше запустить дрон, никак настроить немогу, не через миксы не по с-бас

5-6 канал настраиваются а с 1-4 нет, не армится

urfin33
Николай76:

не через миксы не по с-бас

А по с-басу к чему подключаете?Я на картинке на 1стр вижу ППМ,ну и ПВМ конечно.

Николай76

По с.бас на 75 прошивке, аналогично родному, в остальных случаях на 68 прошивке…и тоже молчок. Видимо проблема с изучением приемыша, там не все так просто как мне казалось).

Уже не пойму как и что должно работать. Исходя из просмотренных видео по подключению приемника к контроллеру, я так и подключал, несколькими проводами, начиная с 1 и по 6 каналы, я так понимаю это пвм или ппм, если это разные весчи, то приемник имеет три режима подключения, а не два как мне казалось

urfin33
Николай76:

если это разные весчи,

Абсолютно!Так а по ППМ тоже не получается?(возможно надо включить режим в меню аппы).

urfin33
Николай76:

Эт каким образом?

Если вопрос мне,то не совсем понял что.Включить режим?Возможно,почти уверен,(радиолинка нет)в меню аппы есть пункт,где переключается на ППМ.На приёмнике выход ППМ с 1 каналом ПК 3-мя проводами соеденить и всё,должно работать.А с-бас к уарту надо цеплять,а его я не вижу на этом ПК.