wltoys v303 quadrocopter Seeker

Fasta

подключите к компьютеру и уменьшите в программе скорость полете с 8 до 2 м/с. тагда будет послушный как младенец.

Hunter1

Ну,вот это мысль надо попробовать.А вот скажите пожалуйста , там есть пункт shake-compens ,какое значение должно быть ?

Fasta

скринв посмотрите в начале темы , где то выкладывались. я так не помню. 35 и 150 ???

Aleksilius

на x380 вышла новая прошивка, она к 303 имеет какое нить отношение? вроде контроллеры то одинаковые…

Fasta

ТУТ 303 А НЕ 380 ТЕМА. ТОЛЬКО КОРПУСА ПОДХОДЯТ, реги и моторы

Oleksa

Друзья я напомню. На всякий случай. Обсуждение х380 или v303 с замененньім корпусом проводится в иньіх ветках.

Hunter1:

Доброго времени суток . Ребятки , подскажите если у кого есть или была такая проблема. Квадрик новый ,пару дней как купил,но ведет себя очень не адекватно.Набирает газ сам по себе, гуляет в воздухе,как будто и нет GPS модуля.одним словом не стабильно ведет себя . что может быть ? Подскажите !

А вьі, правда, дожидаетесь “зеленьій-зеленьій” при старт и проводите калибровку?

DOBER

“на x380 вышла новая прошивка, она к 303 имеет какое нить отношение? вроде контроллеры то одинаковые…”

нет, не подходит. контроллеры совершенно разные , ПО совершенно разное

Oleksa

Как думаете, если задуть лаком регули в местах, где вентиляция, на гелике можно будет летать в морось? Вопрос понятное дело очень теоретический

DOBER

теоретически можно, но не советовал бы , ибо влага попадет в подши моторов а это им перформанса не прибавит

Fasta
Oleksa:

Как думаете, если задуть лаком регули в местах, где вентиляция, на гелике можно будет летать в морось

не понял, каким лаком? и причем тут мороз.
Я знаю покрывают электронику влагостойким, не проводящим ток, лаком. а ты что имел ввиду?
Под-ки можно покрыть тонким слоя масла.

Hunter1
Oleksa:

Друзья я напомню. На всякий случай. Обсуждение х380 или v303 с замененньім корпусом проводится в иньіх ветках.

А вьі, правда, дожидаетесь “зеленьій-зеленьій” при старт и проводите калибровку?

Поясните , не понял . Что значит дожидаюсь ?

Fasta

после калибровки надо взлетать на мигающий зеленый-зеленый!

Hunter1
Fasta:

на мигающий зеленый-зеленый!

Ну, я так и делаю. Потому что в другом случаи это ручное управление !
Я грешу на то, что может настройки какие слетели!?

Fasta

в другом случаи - это полет не предсказуемый. коптер находит спутники, а координаты уточняет в полете и он - летит куда угодно, даже в китай. Т.е. надо понимать как работает GPS приемники.

Hunter1
Fasta:

Т.е. надо понимать как работает GPS приемники.

И как по вашему можно понять ,как работает gps?

Николай76

Если кому интересно, выложил запись в дневник, русскую прогу со всеми показаниями, для работы на буке. Жду отзывы.

Fasta
Hunter1:

И как по вашему можно понять ,как работает gps?

прочти про GPS. как он работает, как вычисляет координаты.

DOBER
Николай76:

Жду отзывы.

а можно сюда скринов накидать ? и какие появились исправления ?

edimon78

Всем привет! Вот ищу “плафоны” на светодиоды на лучи - случайно не появились в магазинах? Если у кого ссылочки есть - поделитесь!

DOBER

валяются вместе с остатками корпуса и ногами

Hunter1
Николай76:

Если кому интересно, выложил запись в дневник, русскую прогу со всеми показаниями, для работы на буке. Жду отзывы.

Программа то хорошая ,но по русски парочку пунктов переведено.

edimon78
DOBER:

валяются вместе с остатками корпуса и ногами

Это Вы про “плафоны”? А в магазинах не встречали? Ну, или на каких условиях Вы переслать мне можете.

Hunter1
Fasta:

прочти про GPS. как он работает, как вычисляет координаты.

Вадим , зачем мне то, как координаты вычисляет GPS. У меня проблема в том , что не адекватно кроптер себя ведет .даже после того ,как его отрегулируешь.