Гексокоптер Walkera TALI H500.

Bowboris

про Фантики- могу сказать только про свой опыт. Как не пробовал, пытать его- проблем не было. А улетают, когда не успели спутники поймать до взлета. У меня такое было- правда предыдущая точка взлета была в 200 метрах от новой. Теперь смотрю за этим более внимательно.

Grec
Bowboris:

про Фантики- могу сказать только про свой опыт. Как не пробовал, пытать его- проблем не было. А улетают, когда не успели спутники поймать до взлета. У меня такое было- правда предыдущая точка взлета была в 200 метрах от новой. Теперь смотрю за этим более внимательно.

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Вадимм
Bowboris:

А улетают, когда не успели спутники поймать до взлета.

Ню Ню. Почитайте форум по фантикам.

shervo

Летал на Фантиках.Теперь на Толике.Проблем с попытками улетов не было .Толик нравиться больше.Дисплей бледноват на солнце.Больше придраться не к чему.Грузоподьемность и функционал у Толика на порядок выше.Думаю ставить Монитор 8-10 дюймов на пульт.Все почему то ругают Валькеру,так вот летаю уже 3 года на передатчике 12s на самолетах-вертолетах.Проблем нет.По этому и взял 500 Толика.

Вадимм
shervo:

Думаю ставить Монитор 8-10 дюймов на пульт


Я планшет с 3DR модемом поставил)))

shervo
Вадимм:


Я планшет с 3DR модемом поставил)))

Вот вот.Типа этого хочу поставить.Жалко,что Амолед Планшетов мало.На солнце Амолед виден лучше.

Grec
Вадимм:


Я планшет с 3DR модемом поставил)))

А как гексу к планшету цепляете, не могу никак сделать это… по USB шнурку никак(

Вадимм

Пару страниц назад расписывал как подключал 3DR модем. Планшет должен поддерживать USB хост.
В планах планшет на винде, и тогда можно картинку с камеры выводить.

Offroad3

вскрытие показало что умер не от вскрытия
контакты вроде на месте. все что можно подергал. включил - двигатель не крутится. питание подается судя по тому что огоньки на этой плате мигают.
мысль прозванивать двигатель
вопрос - как вы от этой белой пластиковой фигни что заливает контакты избавлялись ? механическим путем ? Что должно быть на ногах двигателя ?
на плате регулятора видимых непропаев нет

Вадимм

Может для начала управляющий шлейф с другого регуля подключить?

Offroad3
Вадимм:

Может для начала управляющий шлейф с другого регуля подключить?

😃 уже была такая мысль ну и следовательно ее попробовал. Пробовал выдергивать разъем - не помогло. Достаточно сильно тянул за провода двигателя, не оторвал, по двигателю стучал 😃 шаманский бубен пока со шкафа не доставал…
Идея выпаять мотор витает в воздухе … что на нем должно быть ? или можно не выпаивая прозвонить ?
но если это мотор, то как минимум … 2 минуты время жизни - СУПЕР !!!

Вадимм

Не знаю, попробуй в ветке 350про задать вопрос.

А если шлейф на контролере перекинуть?

Offroad3
Вадимм:

Не знаю, попробуй в ветке 350про задать вопрос.

А если шлейф на контролере перекинуть?

а смысл ? если сигнальное питание проходит - лампочки на регуляторе моргают. силовое питание - приходит. сигнальный провод на другой хвост перекидывал - не помогло. Осталось перепаять (перекинуть) два мотора местами, чтобы убедиться в том что виноват именно мотор а не регулятор.
вечером уже вонять не буду в квартире, смысла нет, не горит…
расстраивает что придется ехать в питер за запчастями…

Grec

Для более комфортной установки не штатной батареи решил приподнять центральную плату питания. Проставки изготовил из трубочки от Чупа чупс. Допустимая высота проставок 2.5мм.

Grec

каким образом будет выводится картинка?

Вадимм:

Пару страниц назад расписывал как подключал 3DR модем. Планшет должен поддерживать USB хост.
В планах планшет на винде, и тогда можно картинку с камеры выводить.

каким образом будет выводится картинка? Инфа по подключению для незнающего человека очень разрознена, нет ли где это все разом описывается применительно к Н500? я правильно понимаю что 3dr модем альтернатива вот этому?

александр28
samsung:

О walkera-rc первый раз слышу, а в ehirobo я уже два года покупаю.

а banggood нормальный сайт? кто нить знает?

Вадимм
Grec:

3dr модем альтернатива вот этому?

Нет, картинку можно вывести с помощью устройства VCT01
ehirobo.com/…/walkera-wk-vct-01-5-8g-to-wi-fi-fpv-…

александр28:

banggood нормальный сайт?

Лучше задать вопрос в теме покупки по интернету.

александр28
Вадимм:

Лучше задать вопрос в теме покупки по интернету.

уточню. присматриваю себе коптер,сначала выбор пал на Walkera QR X350 Pro , теперь думаю взять Walkera TALI H500. остановился на магазине banggood, поэтому и спрашиваю здесь.

Вадимм
александр28:

остановился на магазине banggood,

Лично я бы брал или с сайта валкеры или у дилера, в случае проблем можно решать вопросы.