Гексокоптер Walkera TALI H500.

ПивоВодка
Offroad3:

Что я не так сделал ?

Тумблер D/R в положение 1 на две секунды. и назад в положение 0. Когда полет закончите, повторить так же, в положени 1 на 2 сек и назад. тогда фаил финализируется и будет все ок!

msergey26

Кто какой трекер поставил?
Ломаю голову какой купить, смотрю на V520, TL-007, RF V16
Может кто подскажет? и куда крепить?

У меня мт90 очень доволен . Выдержал пару крашей работает как часы . Один коптёр помог найти с помощью звонка .Крепить подальше от компаса и GPS иначе разброс увеличивается .

Offroad3

ссылки открываются 😃 чесслово проверил … Вадимм, дай еще раз ссылку на файл где оно типа копируется…

Вадимм
Offroad3:

записал (см вопрос выше)

Там же выше был ответ на вопрос)))

Offroad3:

где оно типа копируется…

Поищю, ток непонятно зачем, если уже распознал? у меня просто в ПДФ распознанный текст.

ПивоВодка

Каким способом повернуть камеру на талике влево? градусов на 10

Grec
ПивоВодка:

Каким способом повернуть камеру на талике влево? градусов на 10

На предыдущей странице видео выложено.

Вадимм

Такое чувство что вопрос задают, а ответы не читают, потом опять задают тот же вопрос.

Offroad3

моно тогда я задам вопрос ? как в домашних условиях, максимально быстро соорудить внешний монитор для пульта ? ipad есть в наличии скажем. яркости встроенного монитора не хватает ни на что…

Grec
Offroad3:

моно тогда я задам вопрос ? как в домашних условиях, максимально быстро соорудить внешний монитор для пульта ? ipad есть в наличии скажем. яркости встроенного монитора не хватает ни на что…

АЙпад не подключить в качестве внешнего монитора. Любой монитор с внешним - внутренним питанием, можно по воздуху, а можно через шнурок от аппы.

Вадимм
Grec:

АЙпад не подключить в качестве внешнего монитора.

Не совсем так, есть компактное устройство, которое AV сигнал передает через Вай Фай, вот только надо ли возле аппы иметь источник сигнала на 2,4?

Offroad3
Grec:

АЙпад не подключить в качестве внешнего монитора. Любой монитор с внешним - внутренним питанием, можно по воздуху, а можно через шнурок от аппы.

осталось только найти монитор с достаточной яркостью чтобы его было видно на солнце… или придется очки покупать

Вадимм:

Не совсем так, есть компактное устройство, которое AV сигнал передает через Вай Фай, вот только надо ли возле аппы иметь источник сигнала на 2,4?

это устройство ведь дешевле стоимости монитора ? и наверняка есть в наличии не у китайцев а в Москве скажем ? 😃

Вадимм
Offroad3:

найти монитор

Я положил глаз на RC732DVR, все в одном, Встроенный видеорекордер (DVR), Встроенный аккумулятор 2800 Mah, 2 встроенных 32-канальных высокочуствительных приемника 5.8ГГц, Соотношение сторон экрана: 16:9 и 4:3, ну и остальные плюшки. (есть в Москве).

Передатчик видеосигнала по WIFI стоит 4620.

ПивоВодка

Grec:

На предыдущей странице видео выложено.

Как балансировать пропы на Тали. Вот на фото видно. Просверлил на станке, сверло 5 мм. Легко балансируется на приспасобе. Не бойтесь сверлить.

Видео смотрел много раз. перемычки установил как китаец показывал. Читал мануал, (о трех осевом подвесе) который был в комплекте. Перевел его. Жал на кнопку много раз каким то чудом поймал тот момент когда горизонтальный двигатель стал регулироваться. Удалось установить камеру строго по курсу. Спасибо что помогли.

Grec
ПивоВодка:

Видео смотрел много раз. перемычки установил как китаец показывал. Читал мануал, (о трех осевом подвесе) который был в комплекте. Перевел его. Жал на кнопку много раз каким то чудом поймал тот момент когда горизонтальный двигатель стал регулироваться. Удалось установить камеру строго по курсу. Спасибо что помогли.

Это невозможно сделать случайно. весь алгоритм китаец подробно показал.

Вадимм
ПивоВодка:

Спасибо что помогли.

И смех и грех, я видео выложил, два человека отрегулировали подвес, а у меня самого еще руки не дошли свой подвес поправить)))

ПивоВодка
Grec:

Это невозможно сделать случайно

В инструкции написано. 5 сек удерживаю кнопку на подвесе, подвес входит в режим “балансировки” Далее жмешь на кнопку 3 раза, моргает желтый светодиод. это и есть горизонтальный двигатель. Фиг вам. Не поддавался регулировке. А в том режиме где я случайно наткнулся на этот двигатель. Ваще все 4 светодиода моргали хаотично. Надо было на видео записать. Можно конечно повторить. Теперь лень. Начинает моргать красный светодиод. Далее 5 секунд жму на кнопку. Потом не понятно. и три нажатия делал. и в какой то момент горизонтальный мотор начал реагировать.

Grec:

весь алгоритм китаец подробно показал.

Я делал все в точности как китаец показывал. мне не удалось вначале. У меня не так светодиоды моргали как у китайца

Grec

То что вы описали в начале позволяет регулировать силу моторов и скорость воврата в гроизонт подвеса. YAW подвеса регулируется через ключ из комплекта. Мне его пришлось пере пинить.

Вадимм
Grec:

То что вы описали в начале позволяет регулировать силу моторов и скорость воврата в гроизонт подвеса.

Можете написать подробную инструкцию? лучше в дневнике. или где есть описание?

Offroad3
Вадимм:

Я положил глаз на RC732DVR, все в одном, Встроенный видеорекордер (DVR), Встроенный аккумулятор 2800 Mah, 2 встроенных 32-канальных высокочуствительных приемника 5.8ГГц, Соотношение сторон экрана: 16:9 и 4:3, ну и остальные плюшки. (есть в Москве).

Передатчик видеосигнала по WIFI стоит 4620.

жаба душит. вопрос лишь в том, что будет ли он виден на ярком солнце. именно ярком.
а так - передатчик в принципе решение вопроса. как я понимаю, 12В можно снять с пульта управления, запись умеет вести уже имеющийся в наличии планшет, качество записи все-равно SD, т.к. именно оно передается по 5GHz
ipad в принципе виден под ярким солнцем. вчера проверял 😃

Вадимм
Offroad3:

передатчик в принципе решение вопроса.

Как я понимаю то с передатчика можно смотреть и на ноутбуке. Планшет пишет с экрана или еще как то?
Андроид просто так не записывает.

Grec
Вадимм:

Можете написать подробную инструкцию? лучше в дневнике. или где есть описание?

Вадим, это ко мне вопрос?