Гексокоптер Walkera TALI H500.

aka_Дмитрий
magsilver:

В чем может заключаться фишка

Transmitter, gimbal, camera, battery and battery charger are not included

magsilver

по данным сайта- выбор мода пульта, плюсуешь сколько нужно батарей, способ доставки (у меня вышло 150 долл) в итоге получается в комплекте 1300$ - что т дешево по сравнению с остальными и офф.сайтом…
Что тут не так ? Или все так ?

aka_Дмитрий:

Transmitter, gimbal, camera, battery and battery charger are not included

у меня данное выражение не вышло ))

aka_Дмитрий
magsilver:

у меня данное выражение не вышло

оно мелким шрифтом внизу в разделе Package Included…

Выберите вверху TALI H500 Version не ARTF а “2”… она вам и добавит 940$ 😃

magsilver

в общем разобрался - ошибка скрипта в работе браузера. Да, цена примерно та же…Только плюс доставка.
На ебае можно за 54 и выше с бесплатной доставкой поискать.
Ждем отзывов владельцев.

заказываем боди сет за 54 долл и запихиваем все свое по желанию или от разбившихся машин и получаем ))!

Вадимм
magsilver:

Т.е . стоимость в два раза ниже чем везде. В чем может заключаться фишка ?

Это без аппы, акб и зарядки.
PS: не заметил что уже разабрались

the_fly

порядка 30 винтов
вы видите как все подключено
очень подобно тому как в х350про
1:32 вот порт гимбала, вот 2 винта которые держат его. Он подобен юсб
2:18 вот ресивер 705
2:30 батарейный отсек
2:40 контроллер FCS-H500 - он очень подобен Devo-M, который использует датабус, который убирает все эти наводки по всем каналам
вот и все ребята, кто смотрел молодец, и я там был - хлеб пиво пил, по усам текло, в коптер не попало

rank

Появился на lxrcmodel с g-3d подвесом и пультом за $1080.00

samsung
rank:

Появился на lxrcmodel с g-3d подвесом и пультом за $1080.00

Народ не выносите себе и другим мозг, есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин, где указаны цены на продукцию Валкеры, ниже этих цен никто не торгует, разница в цене может составлять очень незначительную сумму, как правило это стоимость доставки, от дорогой EMS до Free шипинга на верблюдах. Комплектация с пультом и подвесом стоит 1899 долларов.

Вадимм
samsung:

есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин,

Ну вот и цена на акб реальная - 129$.

rank
samsung:

Народ не выносите себе и другим мозг, есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин, где указаны цены на продукцию Валкеры, ниже этих цен никто не торгует, разница в цене может составлять очень незначительную сумму, как правило это стоимость доставки, от дорогой EMS до Free шипинга на верблюдах. Комплектация с пультом и подвесом стоит 1899 долларов.

У меня 4 заказа из этого магазина, пока все доходило, люди там адекватные. Товары у них реально дешевле чем у конкурентов, и на порядок.
Всегда можно написать им емаил и спросить что действительно входит в предложение.

samsung
rank:

Товары у них реально дешевле чем у конкурентов,

Конкуренция здесь не причем, есть дилерские цены, они примерно одинаковые для всех продавцов, не может ни один магазин, продавать в два раза дешевле, если сам покупает у завода всего на 20% дешевле розничной цены.

rank:

Товары у них реально дешевле чем у конкурентов, и на порядок.

На прядок, это значит в десять раз, то-есть даром? 😃

pww2000
samsung:

На прядок, это значит в десять раз

Порядки бывают двоичные 😃

samsung
pww2000:

Порядки бывают двоичные

А так же восьмиричные, двадцатиричные и другие, но каждый продавец закладывает в это понятие свой интерес. 😃

samsung
Bah:

удалил

Корпус обычный, просто его пленкой под карбон обтянули.

V_far
olegkid:

Всем привет. Вот нашёл видео, установлена прошка, на прошку идёт заряд от ака. Я, правильно понял на видео?

Walkera TALI H500 with GoPro Hero3+ Black Edition

В этом видео прошка подключена к отдельному передатчику. С него идет питание. На сколько я понимаю, в этом коптере должен быть родной передатчик видео для наложения телеметрии (или она в пульте накладывается???) Я писал продавцу с вопросом как организовано подключение гопро- его ответ, что через два провода. То есть с прошки берется видео и далее для наложения телеметрии идет в блок осд.
На счет питания, я имею 3 коптера на них две поошки и кенон. И на на одном не использую иное питание, кроме штатного акк. Проблем небыло ни разу. Да и к прошке у меня 7 аккумом (люблю нырять-дайвер).

olegkid

V.far, а сколько по времени хватает ака прошки, читал, что родного должно хватить 1.16-1.20, так ли это? если снимать непрерывно. У меня три ака, но снимаю на два до конца ни разу не доводил. У меня 1 фантом с 4 аками, примерно одного ака прошки хватает на время полёта, это примерно минут 30-40, а максимум сколько у вас можно снять на один ак прошки, минут?

V_far

Родной снимает 35 -40 минут. Китайские около 30. С монитором (подключаю под водой) не более 25 минут. Но тут и температура ниже. Для прошки есть большие акки, но я себе не брал, так как с ними экран не подключишь. С ними у приятеля снимали закат около двух часов. Флешка кончилась раньше.
Да, я ни разу не допускал полного разряда. Меняю акк на коптере и на прошке сразу.