Гексокоптер Walkera TALI H500.

Робби
Вадимм:

Ну так и карты в руки)))

Странный Вы))) Я только пытаюсь понять не развод ли.
Это обычный сайт на котором любой пользователь от частного до физлица (магазины) выставляют товар на продажу.
Тут и разбираться нечего. В данное время - хорошие предложение. Но вдруг мошенники.
Желательно мнение многих пользователей по данному вопросу. Скорее всего разговор нужно заводить в другой ветке, чем и займусь. Всем удачи!

Вадимм
Робби:

Но вдруг мошенники.

Так я говорю что кто опытный, что бы понять мошенник или нет, а не покупать. Про регистрацию сказал просто подчеркнуть что я ничего там не понимаю.

Ol_3

Оплата через пайпал. так значит деньги можно вернуть, если товар не пришел.

Вадимм

Придет копеечная посылка, вернуть деньги надо товар обратно отправлять, так?

Робби
Вадимм:

вернуть деньги надо товар обратно отправлять, так?

нет - не нужно.

samsung
Вадимм:

Придет копеечная посылка,

Продавец конечно может потребовать отослать товар назад, но получается какая то нелепица, все равно свои деньги он не получит, зачем такая сложная комбинация?

SergeN
Вадимм:

Придет копеечная посылка, вернуть деньги надо товар обратно отправлять, так?

Товар не соответствует описанию - такой термин для возврата, оплата пересыла за счет покупателя. Но!!! ПайПал может помочь только в течении 45 дней после транзакции. Далее отмена невозможно и деньги не вернуть. Странно и то, что тавар находится в Гонконге, а оплата в автралийских баксах. Как это связано? Далее, пересыл товара через 10-30 дней после оплаты, срок доставки от 20 до 40 дней. Вот вам и отмена транзакции. С другой стороны - 1000 рублей - это мелочь, рискнуть можно.

Робби
SergeN:

транно и то, что тавар находится в Гонконге, а оплата в автралийских баксах. Как это связано? Далее, пересыл товара через 10-30 дней после оплаты, срок доставки от 20 до 40 дней. Вот вам и отмена транзакции.

А может это и есть правда?

olegkid

Посмотрите на рейтинг продавец за пол года 82 положительных отзыва и два негативных, по звёздам всё ок" продавец

Робби
SergeN:

Вот вам и отмена транзакции.

Ничего с другой стороны не отмена, пока товар не пришел - ставим дистпут. У меня так было, дают еще дополнительно 15 дней! Если товар не поступает и через доп 15 дней, переводим в претензию Палки. И тогда - деньги возвращают. А посылка может придти в любом случаее или просто воздух.

А тем временем товар убывает на “складах”.

Вадимм

Все 4 предложения по 20 в австралийских баксах, нормальная цена в долларах
Дважды написал продавцу с вопросом, сколько весит посылка? Оба раза прислал ссылку на товар но о весе ни слова.

cTc

Там у него еще и Фантомчики такие же есть 😃

И много женских платьев.

Робби
cTc:

И много женских платьев.

И хорошие мужские курточки, кстати)

Ol_3

Лучшие цены не у дилера, а у сторожа. Может как раз такой случай. Все свежеворованое.

samsung

Я напрямую у продавца спросил, почему товар продается за 20 баксов, когда его нормальная цена почти две тысячи? Ответа не получил…

cTc

Было бы ворованное, и по 100 баксов тоже бы нифигово продавалось.

Absurd

В общем рискнул я тысячей рублей и заказал у это продавца коптер. Посмотрим что придёт))

SergeN
Absurd:

В общем рискнул я тысячей рублей и заказал у это продавца коптер. Посмотрим что придёт))

А вдруг? Вот другие локти кусать будут!))))) Вообще не понятно. Если машенничество, то смысл по 30$ ставить? По 100$ так же как пирожки пойдут, но срубить быстрее успеют куш, прежде чем их накроют. Регистрация продаванов не свежая, уже по несколько лет. Если только их кто-то взломал и с их счета деньги спишут… Непонимаю. В общем, как только посылку вышлют - пиши))))

cTc

А еще совсем никого не смущает, что фришиппинг. А фришиппинг такой немаленькой коробки для продавца означает явно не пару баксов 😃

Absurd

Я всё прекрасно понимаю. В халяву не верю. Надо проверить на практике в чём подвох)))

Вадимм
cTc:

никого не смущает,

Меня смутило все! и уже забыл или забил.