Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

btk731

Да уж… С моим везением только через инет-магазины и покупать!)))) Пэйпал деньги переслал, а продавец чёт рожу кривит… Ща надо как-то будет раскачивать. Причем машинный перевод текста в этом не самый лучший помощник!))) Кстати, цена Х8 уже 14 966!! + доставка.

pww2000
btk731:

а продавец чёт рожу кривит.

Так если время подошло - диспут. Для кривых рож помогает. И “моя-твоя” сразу понимает. А где брали?

Simavskiy
btk731:

Да уж… С моим везением только через инет-магазины и покупать!)))) Пэйпал деньги переслал, а продавец чёт рожу кривит… Ща надо как-то будет раскачивать. Причем машинный перевод текста в этом не самый лучший помощник!))) Кстати, цена Х8 уже 14 966!! + доставка.

Александр, везение ни при чём. Брали на Банггуде? Давайте я порулю Ваши траблы, помогу практически земляку. В личку пишите, постараюсь помочь хоть с инглишем, хоть с банггудовцами (опыт имеется).

btk731
pww2000:

А где брали?

Что брал?

pww2000:

А где брали?

Понял. Я не прописал что выписывал с бангуда…

Simavskiy

Бывает 😃
Всё будет нормально, не переживайте.

btk731
Simavskiy:

Всё будет нормально, не переживайте.

Спасибо. Только отправка сканов-лажа какая-то однозначно…

pww2000

Бангуд вроде приличная контора. Только по срокам часто тянут кота за резину. Но кидалово вроде не замечено. Рано или поздно отправляют.

SpbGrey
btk731:

Да уж… С моим везением только через инет-магазины и покупать!)))) Пэйпал деньги переслал, а продавец чёт рожу кривит… Ща надо как-то будет раскачивать. Причем машинный перевод текста в этом не самый лучший помощник!))) Кстати, цена Х8 уже 14 966!! + доставка.

Саня, несколько дней Х8 нет на складе, там же написано… По слухам - был выявлен какой-то баг (вроде опять трещины пошли под моторами) и производители его устраняют… Вначале пропали с режимом 2, потом и с правым РУДом разобрали… Около недели их просто нет!

roman_romanov85
SpbGrey:

По слухам - был выявлен какой-то баг (вроде опять трещины пошли под моторами) и производители его устраняют…

А мне получается отправили дефектный?

SpbGrey
roman_romanov85:

А мне получается отправили дефектный?

У других еще дефектней 😃)

gosha57
SpbGrey:

опять трещины пошли под моторами

Даже просто по фоткам - пластик кака-на … “наборах электроинструмена”, которыми бомжи по гаражам торговали … Конечно хочется сокра-титЯ “издержки производства” - но… хоть бы напильником “литьё” доводили в этих “штампах”! А нет ли версии “супер-ВНФ” - БЕЗ корпуса ? 😒
Эт … внутри ещё никто не был … 😵
Ведь задумано здорово, но путёУка в жизнь чёт затянулась … 😉

SpbGrey
gosha57:

Даже просто по фоткам - пластик кака-на … “наборах электроинструмена”, которыми бомжи по гаражам торговали … Конечно хочется сокра-титЯ “издержки производства” - но… хоть бы напильником “литьё” доводили в этих “штампах”! А нет ли версии “супер-ВНФ” - БЕЗ корпуса ? 😒
Эт … внутри ещё никто не был … 😵
Ведь задумано здорово, но путёУка в жизнь чёт затянулась … 😉

Все давно съедено, пережевано и выс… www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2217137
У некоторых первые версии улетели… С концами…

roman_romanov85
SpbGrey:

У некоторых первые версии улетели… С концами…

У некоторых и фантики с новами улетали и валкеры тоже. Жаль нет статистики подобных улетов в % соотношении. Посмотрим что из себя представляют новые экземпляры. Может те, кто зарегистрирован на рцгрупс предложат новую голосовалку прицепить по статистике улетов?

SpbGrey
roman_romanov85:

У некоторых и фантики с новами улетали и валкеры тоже. Жаль нет статистики подобных улетов в % соотношении. Посмотрим что из себя представляют новые экземпляры. Может те, кто зарегистрирован на рцгрупс предложат новую голосовалку прицепить по статистике улетов?

Я так же там написал… Я читатель… Не писатель…

Buhoff

Смотрю, тема пошла развиваться… 😃 В связи с этим хочу спросить знающих людей - какой именно GPS-модуль заказать (если можно ссылочку в ПМ с гудлака например). Понятно, что там neo-6M, но вот какой конкретно?.. На гудлаке много всяких, и для пиксхавка, и для арду, и с копасом, и без… И как я понял, там сам модуль с GPS- антенной в тушке, а компас вынесен на “тарелку” над корпусом… Я просто родной модуль сжег по дурости, вот думаю как реанимировать… На банггуде из запчастей только платка (компас похоже). Порадовало как сознательные китайцы зацарапали название модуля, ну или ХЗ что там была за надпись 😃

btk731
SpbGrey:

По слухам - был выявлен какой-то баг

это со страницы бангуда сегодня-
Уважаемый клиент, летающие X8 Quadcoter (не все из них) имеют проблемы не справился с управлением, была решена производителя. Это было вызвано другой кодировке между Мультикоптер и передатчика. Теперь она была модернизирована, и проблема решена. Вы можете проверить версию, введя систему передатчика, дата Версия прошивки. до 30-февраля это старая версия, после того как он новая версия. И все проблемы, в том крепление двигателя, шасси, русификатор, Shell Обложка все решить. Пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить. Banggood
Цена вчера была 14966+доставка, а сегодня-15266+707 доставка!!!

Simavskiy

Это у них уже с месяц или больше висит. Отправили скан ВУ?

btk731
Simavskiy:

Это у них уже с месяц или больше висит

Видимо у нас интернет по разным проводам летит.))) Сколько раз тралил эту страницу, сегодня только увидел… Да, отправил. Наступил себе на горло и отправил.)))Ща пару дней подожду и буду наседать потихоньку на них. Одно утешает-цена 10800 ушла! А то жаба еще и подругу позвала-на пару душили!

btk731

Пришел ответ с бангуда, что теперь все нормально. Только Х8-е закончились. Спрашивают буду ждать или сделать возврат денег. Кто-нибудь что-нибудь посоветует? Сам в раздрае…

roman_romanov85

Ну если вышлют по старой цене, то может и стоит подождать.

Марс

Ждать наверно, пайпал сроки увеличил. Перезаказывать дороже встанет