Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

TimonDV
ivbal:

и вибрации поменьше…?

Может на нашем пропы не калиброваны…И по батарейке Чирсон на минуту дольше пролетал…

Меня больше всего смущает, что в нашем нету вентиляции в лучах…как себя летом регули поведут…Никто не сверлил окошки?))

pww2000
TimonDV:

нету вентиляции в лучах.

Я на своем заклеил на зиму.

DimaMSK

Принимайте в ряды) Заказал на BG, три дня назад. Сейчас уже, гляжу, дороже на 3 тр стало…

MobileMan
DimaMSK:

Принимайте в ряды) Заказал на BG, три дня назад. Сейчас уже, гляжу, дороже на 3 тр стало…

Это вы россияне живёте в своих рублях (пока что), а для нас , как было 277$ так и осталось )))

btk731
MobileMan:

Это вы россияне живёте в своих рублях (пока что), а для нас , как было 277$ так и осталось )))

Так он для тех, у кого еще (пока что) есть своя национальная валюта, и пишет! ))))

pww2000

Подскажете, на что можно заменить разъем JST?
Греется зараза. XT60 и T-plug великоваты, надо помельче.

btk731
pww2000:

Подскажете, на что можно заменить разъем JST?

Вячеслав, и что, ты будешь выписывать новый разъем? А поискать по городским развалам радиотоваров не быстрее и проще получится?? Ты же знаешь номиналы напруги.

pww2000
btk731:

А поискать по городским развалам радиотоваров не быстрее и проще получится??

У нас вряд-ли найду чего путного, да еще в нужных количествах. Проще выписать, только знать-бы чего?

pww2000
btk731:

От Михаила Симавского…

Спасибо. Возьму оба.

btk731
pww2000:

Спасибо. Возьму оба.

Оба из трёх??? ))))))

pww2000
btk731:

Оба из трёх??? ))))))

ЕС3 слишком огромный… Это как ХТ60 размером.

11 days later
bagser
DimaMSK:

Принимайте в ряды) Заказал на BG, три дня назад. Сейчас уже, гляжу, дороже на 3 тр стало…

Я так и не понял возможно ли его заказать, а вернее получить с BG. На сайте он есть в стоке, но напрягает что давно никто не радовался здесь тому что стал счастливым пилотом этого квадра. К тому же была неприятная история с заказом Александра btk731. Нравится мне аппарат, но заказывать ссыкотно…

pww2000
gosha57:

ДПД он мельче, чем 60 но всего 30А

Ну всяко больше, чем JST. Уже заказал. На ХК.

gosha57
pww2000:

Уже заказал.

У этих доставка пару дней - мы тогда в праздники попали …

pww2000
gosha57:

У этих доставка пару дней

Зима длинная…

gosha57
pww2000:

Зима длинная…

…Да полёты бывают короткие … 😁

optimast
bagser:

давно никто не радовался здесь тому что стал счастливым пилотом этого квадра

Ну не все же радоваться сразу на форум идут 😃 Заказывать с BG можно, мне аппарат пришел без проблем. А случай Александра btk731 считаю досадным исключением.

bagser
optimast:

мне аппарат пришел без проблем

А если не секрет, когда заказывали и как быстро дошел? Маюсь: или его заказать, или что нибудь из wltoys v303 quadrocopter Seeker, Cheerson CX-20/ Quanum Nova. У Flying 3D X8 подкупает наличие телеметрии. Против Wltoys настраивает вибрации при съемке, последняя парочка вроде всем устраивает, но опять же телеметрия за отдельную плату. Смотрел также в сторону Walkera QR-X350 Pro, но это уже дороже, самый дешевый вариант RTL c DEVO7 28 с хвостом тыр… Куды податься? Головняк!