квадракоптер WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis RC Quadcopter

Denis_sochi
Simavskiy:

Не изумительная. На Банггуде дешевле. Скоро должен появиться.

Вы правы. Но качество, скорее всего, будет так себе, если не хуже, иначе откуда такая низкая цена?

Хотя вот есть обзор его собрата:

А вот как он летает:

На самом деле в предзаказе на Бенге ещё есть FPV системы не дорогие
1 banggood.com/…/SKY-Hawkeye-HM1315-5_8G-FPV-RC-Quad…
2 banggood.com/…/Nine-Eagles-Galaxy-Visitor-6-M15-FP…
3 banggood.com/…/MJX-X400-FPV-2_4G-6-Axis-3D-Roll-RC…

Есть и ещё, но эти более интересны ИМХО 😃

KRAVA

Я заказал SKY Hawkeye HM1315, но там дальность заявленная всего 50 метров))
H9D 2mpx еще никак не получат. А версию на 0.3 не хочу.

Denis_sochi

Если рубль совсем уж не обвалится, любители недорого FPV всё же смогут себя порадовать 😃

Artteth
Simavskiy:

Артём, гляньте на мой возраст 😃 Я бы на Вашем месте извинился. В том числе и за орфографию. То, что Вы из Белоруссии, не оправдывает Ваши “ленейки”, “ваобще”, отсутствие знаков препинания и маленькие буквы в начале предложений. Вы находитесь на Русском форуме, так что либо извольте изъясняться грамотно, либо покиньте это место.

Насчёт клеверов: это антенны с круговой поляризацией сигнала. Их прелесть в том, что пофиг, как расположена передающая антенна относительно принимающей. Качество сигнала не страдает. При использовании штатных диполей такое же качество сигнала будет при одинаковом расположении передающей и принимающей антенн. Зачастую штатные “сосиски” показывают лучшие результаты, чем хвалёные клевера. И по дальности и по качеству. Только от одних антенн эти параметры не зависят. Гораздо большее влияние оказывают такие факторы, как наличие (или отсутствие) радиопомех и физических препятствий.
Имею 4 комплекта ФПВ (один из них - full range, если Вы понимаете, о чём я говорю). Все проверены и со штатными антеннами и с клеверами двух видов (ноунейм и ImmersonRC). Кардинальных отличий не замечено. На ФПВ-пилотажке клевера однозначно предпочтительнее.

Ок извиняюсь
Если вы старше то значит по умолчанию правы
А то что у меня с клеверами без помех когда сосиски ели видно просто совпадение

Simavskiy

Ключевые слова не “гляньте на мой возраст”, а “имею 4 комплекта ФПВ”
Возраст упомянут для того, чтобы Вы поняли, что писать сообщения людям старше Вас почти в два с половиной раза в контексте, подобном Вашему, по меньшей мере неприлично.
Так что извинение не принято.
Тем не менее, с Наступающим!
А то, что “с клеверами дальше” - вполне возможно, когда сосиски тестировали - кто-то вайфай врубил неподалёку или ещё какой-нибудь источник помех. Причин может быть масса. Элементарно - некачественные “сосиски”. Плохой пропай. Очень качественные клевера. Проезжающий через луч автомобильный поток. И т.д.

KRAVA

Приехал SKY Hawkeye HM1315 5.8G FPV Скоро распечатаю посылку)
Похоже он стал самым дешевым FPV квадрокоптером в продаже =)

Denis_sochi

Ты бы полные обзоры не забрасывал совсем. Распаковка это не очень интересно. Интересен обзор, характеристики и впечатления.

KRAVA

Точно, туда и добавлю видео))

Denis_sochi

Где и по какой цене? Есть ли у вас с чем сравнить? Ну и ждем от вас видео того, как он снимает.

v15402
Denis_sochi:

Где и по какой цене? Есть ли у вас с чем сравнить?

На али за 9800 с доставкой EMS. Это мой первый коптер.

7 days later
v15402

Всем привет. Сегодня получил WLtoys V666, в выходные пойдем с внуком тестить.

Denis_sochi

Жаль. Может просто сменить двигатель? А продавцу напишите, может хоть часть денег вернёт или двигатель вышлет.

v15402

Написал, видео отправил. Там еще втулка нужна, иначе корпус разобьет и нагрузка на движок.

rsa3000
v15402:

Там еще втулка нужна, иначе корпус разобьет и нагрузка на движок.

В теме по влтозам была ссылка на подшипники подходящие по размеру для 262, для этого скорее всего тоже подойдут, лучше сразу их закажите (их 8 должно быть, если не ошибаюсь)
Движок проверьте, вставив его на место другого. Поймете что не работает.
Клипсу для корпуса можете какой-нибудь стяжкой заменить. А вообще на нем корпус только для красивых фотографий нужен, потом его снимают 😃
а продавану открывайте диспут на 50% стоимости.

v15402

Спасибо за подсказку насчет подшипника. Корку я снял, она не нужна. А видео для продавца что бы видел все косяки и по деньгам подвинулся. А так в целом все починил, сегодня с внуком выполнили первый полет. Пока ничего не ясно, т.к. летали в темноте. Если получится завтра днем полетаем. Ткните меня носом в ссылку по подшипникам если не сложно. Спасибо.

rsa3000
v15402:

. Ткните меня носом в ссылку по подшипникам если не сложно

rcopen.com/forum/f135/topic288296/2277 вот здесь смотрите. В случае чего, в той же теме еще раз можно спросить, 262 там активно обсуждался, а это и есть 666 только без ФПВ

18 days later
Barim

Есть у меня такой, все рабочее, дальность - отлетал на 70 метров, дальше в городе стремновато, боюсь упадет (деревья, ветки), не успею подобрать, приделают к нему ноги 😃

По этому квадрику сделал небольшой видеообзорчик и видео с камеры.