Квадрокоптер JJRC H8C - замена для Syma X5c!

ВячМихалыч

Ты,конечно молодец!Респект! Но на “единственном квадрокоптере” изучать овраг? Побереги его,какой смысл так далеко отпускать… 😃
Без обид…

PIRRAT

Я пытаюсь определить комфортную зону полёта и скажем теперь уверен, что в радиусе 400 метров, могу смело летать не переживая, о том что пропадёт сигнал 😃

Dimka85

Людиииииии помогите, не получается тараньку заармить с коптером, у кого есть taranis x9d с приёмником x8r помогите настроить, если есть возможность то лучше в скайпе получится гораздо быстрее заранее благодарен.😢😢😢

PIRRAT
Dimka85:

Людиииииии помогите, не получается тараньку заармить с коптером, у кого есть taranis x9d с приёмником x8r помогите настроить, если есть возможность то лучше в скайпе получится гораздо быстрее заранее благодарен.😢😢😢

Вот посмотри видео, попробуй так же, мож получится

Dimka85

Спасибо помогло,теперь понимаю что не зря его шустриком прозвали)) копаю инет на предмет поубавить ему резвости, а то сложновато им управлять слишком отзывчив и шустр, кто знаком с мозгами flip32??? отозвитесь буду очень признателен в помощи по урезанию его резвости.

Dimka85

Это я уже смотрел , и прошился и немного настроил его но квадрик делает большие углы наклона, и + ко всему стабильно не висит а потихоньку прокручивается вокруг своей оси

PIRRAT
Dimka85:

Это я уже смотрел , и прошился и немного настроил его но квадрик делает большие углы наклона, и + ко всему стабильно не висит а потихоньку прокручивается вокруг своей оси

А у тебя на аппаратуре самой (таранис), нельзя расходы убавить, ну и по рудеру оттримируй?!

PIRRAT

Установил я всё таки свою самодельную наклонную платформу для камеры, угол наклона не большой примерно 45 градусов, но тем не менее это значительно облегчает съёмки, нет необходимости сам квадрик вперёд наклонять(ведь в этом случае он полетит вперёд), а мне к примеру нужно что бы он на месте оставался и при этом снять то, что ниже прямого обзора. Минус один - это прибавка в весе,соответственно потеря времени полёта в полторы минуты. В общем вот первые съёмки с наклоном камеры:

ggarry

Здорово! Я тоже на выходные достал свой с пыльной полки. Снял регик с машины, вес 69 грамм. Укрепил на ннрс8, взлетел уныло, максимум на полном газу метров 15 ввысь… Картинка в фуллашди конечно супер но очень недолго, всего 2-3 минуты и вниз. Хотелось бы выложить но кодек регистратора мало кто понимает. Потом снял регик и оторвался. Апарат наш супер, если не убивать движки крашами то служат вполне. 4 запасных пока лежат нетронутые. комплект из 3 аккумуляторов хватает.

1 month later
meliamd

никому наш квадрик не нужен ? за 1т.р. состояние отличное только 1 мотор умер, полный комплект.

13 days later
ZubnoyGod

Всем привет. Прочитал тему и решил реанимировать мотор на своём H8C, донором послужил моторчик от детской машинки. Вынув из него щетки, подрезов и подогнув становятся туда как родные. Но хватает такой конструкции на 15-20 акумов потом начинает выгорать якорь… Вся процедура занимает 15-20 минут.
Вот сейчас хочу перевести на БК моторы, но стою перед выбором что лучше самоделка ценой в 12800 или XK STURN x350 ценой в 15500. Помогите с выбором, нужен быстрый и маневренный квадрик.

winged
ZubnoyGod:

ценой в 12800 или XK STURN x350 ценой в 15500

купите лучше мой)))

winged
ZubnoyGod:

Какой))))

все завтра, я спать)

winged
winged:

все завтра, я спать)

ответил в лс.

PIRRAT

Я своего КРАСАВЦА в полном комплекте продам, не дёшево.

7 days later
mamont_1505

подскажите почему при съемки видео изображение расплывается при просмотре?

PIRRAT
mamont_1505:

подскажите почему при съемки видео изображение расплывается при просмотре?

ЭФФЕКТ ЖЕЛЕ, это от сильной вибрации.

8 days later