Квадрокоптер JJRC H8C - замена для Syma X5c!

PIRRAT

Установил я всё таки свою самодельную наклонную платформу для камеры, угол наклона не большой примерно 45 градусов, но тем не менее это значительно облегчает съёмки, нет необходимости сам квадрик вперёд наклонять(ведь в этом случае он полетит вперёд), а мне к примеру нужно что бы он на месте оставался и при этом снять то, что ниже прямого обзора. Минус один - это прибавка в весе,соответственно потеря времени полёта в полторы минуты. В общем вот первые съёмки с наклоном камеры:

ggarry

Здорово! Я тоже на выходные достал свой с пыльной полки. Снял регик с машины, вес 69 грамм. Укрепил на ннрс8, взлетел уныло, максимум на полном газу метров 15 ввысь… Картинка в фуллашди конечно супер но очень недолго, всего 2-3 минуты и вниз. Хотелось бы выложить но кодек регистратора мало кто понимает. Потом снял регик и оторвался. Апарат наш супер, если не убивать движки крашами то служат вполне. 4 запасных пока лежат нетронутые. комплект из 3 аккумуляторов хватает.

1 month later
meliamd

никому наш квадрик не нужен ? за 1т.р. состояние отличное только 1 мотор умер, полный комплект.

13 days later
ZubnoyGod

Всем привет. Прочитал тему и решил реанимировать мотор на своём H8C, донором послужил моторчик от детской машинки. Вынув из него щетки, подрезов и подогнув становятся туда как родные. Но хватает такой конструкции на 15-20 акумов потом начинает выгорать якорь… Вся процедура занимает 15-20 минут.
Вот сейчас хочу перевести на БК моторы, но стою перед выбором что лучше самоделка ценой в 12800 или XK STURN x350 ценой в 15500. Помогите с выбором, нужен быстрый и маневренный квадрик.

winged
ZubnoyGod:

ценой в 12800 или XK STURN x350 ценой в 15500

купите лучше мой)))

winged
ZubnoyGod:

Какой))))

все завтра, я спать)

winged
winged:

все завтра, я спать)

ответил в лс.

PIRRAT

Я своего КРАСАВЦА в полном комплекте продам, не дёшево.

7 days later
mamont_1505

подскажите почему при съемки видео изображение расплывается при просмотре?

PIRRAT
mamont_1505:

подскажите почему при съемки видео изображение расплывается при просмотре?

ЭФФЕКТ ЖЕЛЕ, это от сильной вибрации.

8 days later
ggarry

Ребята, с купоном движки по 1,11. Шара. Купил про запас. Не реклама а действительно шара, раньше брал по 2 с копейками. Еще прикупил F450 набор на АРМ2.6 с GPS и прочим. Полет по точках, возврат домой, телеметрия, режим Следуй за мной, управление с мобилки и все остальные печеньки около 120 обошлось. Без батарейки и аппы .

7 days later
exsentrik

PIRRAT Добрый день .
Классный у вас малыш получился , смотрел смотрел , но нигде и фото не нашел . Как моторы к раме крепили ?

22 days later
PIRRAT
exsentrik:

PIRRAT Добрый день .
Классный у вас малыш получился , смотрел смотрел , но нигде и фото не нашел . Как моторы к раме крепили ?

Здравствуйте, перелистайте на 3 страницу, с неё всё начинается.

1 month later
K_A_S

Здравствуйте товарищи) подскажите хочу взять данный квадрик, как щас обстоят дела с запасными моторами и будут ли они в будущем, также может уже кто знает с чего другого можно влепить моторы.В Украине запчастей нет, а если есть то дорого поэтому интересуюсь, просто нашел такой за 40уе и альтернативы (чтобы не ждать) нету.

1 month later
Nikolay1905
ggarry:

Поскольку был еще не совсем в теме то заказал пульт Мод 1. Так что первым делом апнул пульт, переделал в Мод 2

Народ, я тоже по своей неопытности заказал пульт с газом справа (Mode 1), потом на замену - тоже Мод 1 … 😦.
Разбирал пульт, однако как переделать его на режим 2 так и не понял. Инфы по данному пульту в сети не нашел.
Если такая переделка возможна, подскажите, как это сделать?

ggarry

Для переделки из мод1 в мод2 я выпаивал джойстики, менял их местами и потенциометры подпаивал с помощью перемычек. Деталей точно не помню, буду дома, вскрою аппу и сделаю снимок.

Nikolay1905

Джойстики выпаять и поменять местами не проблема. Но “раскладка” платы как была, так и останется. Если к снимку сделаете комментарии буду очень признателен

ggarry


Вроде понятно без комментариев.