Walkera Scout H6

samsung

Валкера готовит к выпуску новый коптер Scout H6. Дизайн в очередной раз был подсмотрен у фирмы на три буквы, а вот поможет ли это H6 хорошо летать, посмотри после появления в продаже, а пока что несколько рисунков новинки.

Робби

)))))))))))))))))))))))))))) Ну что нет слов)))))))))))) Валкера - пошла клонировать дальше!! Просто нет слов!
Это же одно клонирование.
А цена будет теже уже 2000 баксов)))))) Нет нет, покупать такое… а если за 1000?? да нет так не может быть!
Даже за 800 бы не стал покупать… а вдруг я сильно ошибаюсь??? И за 800 как раз бы купил - ведь это клон, которого пока реально еще нет! Своя камера, очень радует.

samsung
SergeN:

А это что?

Видимо Валкеровские маркетологи еще не определились с названием. 😃

samsung

Новинок очень много, кроме новых коптеров еще готовятся к выпуску новый пульт и подвес, причем не под какую нибудь ГоуПро а под целый Марк. И похоже Валкера все таки будет встраивать модуль Гланасс в свои коптеры. Так же Валкера хочет выпустить и ручную стабилизацию для зеркалок, аналог Ронина от DJI. Валкера не оставляет и своей мечты о соосном вертолете с изменяемым шагом обоих роторов. Но вот цифрового линка, мы похоже от Валкеры в ближайшее время не дождемся, во всяком случае среди новинок нет ни слова о таком цифровом видео передатчике.

25 days later
samsung

Я чего то не понял, а куда аккумулятор то после краша девался, испарился или катапультировался?

Вадимм

Я вот тоже не понял, похоже вылетел, у Тали кстати зараза тоже катапультируется))) даже после жесткого приземления с кульбитом.
Но как я понял, повреждения в итоге: только проп, остальное на коленке поправил?
PS: Видео смотрю в самом плохом качестве.

samsung
Вадимм:

Но как я понял, повреждения в итоге: только проп, остальное на коленке поправил?

То что сделано на коленке, то на коленке и правится, это как жигули и мерседес, первые сделаны для людей, а вторые для сервис центров. 😃

Вадимм
samsung:

первые сделаны для людей, а вторые для сервис центров.

Валкера для людей - DJI для сервис центров, тоже так думаю))))
Подождем видео с камеры, хотя Сергей больше любит погонять чем снимать видео))))

Вадимм
samsung:

а куда аккумулятор то после краша девался,

Сергей ответил:
Да, просто вылетел. Лежал себе спокойно в кустах.

samsung
Вадимм:

Лежал себе спокойно в кустах.

Типа немцы его даже искать не стали, а подумаешь там какие то 200 баксов, новый купим, еще ползать по кустам, ноги себе обдирать. 😃

Вадимм
samsung:

Типа немцы его даже искать не стали,

Если обратил внимание, то после того как поднял коптер он оглядывался по сторонам, видимо искал но не нашел сразу.

samsung:

еще ползать по кустам,

Так видимо ползал и нашел))))
PS: Подскажи форум валкеры, а то тут один негатив, даже не по обсуждать.

samsung
Вадимм:

PS: Подскажи форум валкеры, а то тут один негатив, даже не по обсуждать.

Поищи в контакте, наверняка есть кружки по интересам, только там будет все наоборот, типа какая Валкера классная, и какие DJI нехорошие, что постоянно слизывают дизайн с передовых Валкеровских новинок. 😃 Нет уж лучше давай здесь обсуждать, не руби с плеча, будет что то хорошее, поговорим о хорошем, ну а пока говорим, о том что есть.

Вадимм
samsung:

Нет уж лучше давай здесь обсуждать,

Обсуждать продукцию я только за (я как и все тут, потребитель, мне как и всем, нужен качественный продукт) обсуждать немца и 200 баксов мне не интересно))))
Задал вопрос Сергею насчет видео, пока тишина.

Робби

Я тоже подсоединяюсь к обсуждению. Интересно будет проследить за новинкой. Вроде живучая машина.
Акк он искал, я сразу обратил на это внимание.

Валкера делала удачные модели вертолетов так то. Мне нравилось.

samsung
Робби:

Валкера делала удачные модели вертолетов так то.

Из всей серии Валкеровских вертов, я бы назвал удачными от силы пару модели, это 4G6S (V120D02) и Genius CP (mini CP), да и то скорее их популярность можно объяснить тем, что они были первыми в своем классе. А все, что Валкера выпускала, до и после этих моделей, мягко говоря полная посредственность.

Робби
samsung:

Genius CP

Первый был Blade MCPX!)
Остально было позже, ну да ладно.

samsung:

А все, что Валкера выпускала, до и после этих моделей, мягко говоря полная посредственность.

Согласен. Мне еще их модель нравится v450d03- но тоже есть слабые стороны. Хотя моя долго летала, и ничего.

samsung
Робби:

Первый был Blade MCPX!

В сотом размере Валкера была первой по любому, потому что до Джениуса, был еще 4G3, хотя возможно ты такой и не помнишь, молодой еще. 😃

Робби
samsung:

был еще 4G3

4G3 - прекрасно помню! И летал на нем довольно долго! Там моторчик был! У меня на видео есть это чудо)
Очень любил его - с лопатками, потом устарел сильно.
Там не было стабилизации. Я на нем так инверт и не сделал - но 4G3 - был 120 размер а не сотый.
Володя, ну я был фанатом мелочи. У меня даже был 4#3B, тот сотый класс, но не коллективный шаг.
Так что! в 2010- когда я активно начинал - только такие модели и были. Технологии молчали.
Потом появился дорогущий Блейд MCPX, потом следом вышел Genius CP,

Да, товарищи мы не отходим от темы - прсото дискутируем о компании Walkera, родителя изделия Scout H6.

А вот это чудо в полете :