Syma X8C

Aleksman
Zmeeed:

Лучше бы с аргументами, чем фери понтовей спирта?

Ну хотя бы тем, что в его составе присутствуют ПАВы, которые как раз и растворяют окислы и разного рода загрязнения.

Cheetah

Очередная визуализация. Вес в сборе

mythos

Всем привет. Пытаюсь купить Tarot TL300L. На Бангуде, Ебее и Хоббикинге не нашел. Нашел на Али у двух продавцов, сразу оплатил, продавец вернул деньги - товара нет в наличии, хотя на сайте написано, что есть больше 900. Написал второму - тоже отказ. Что случилось, куда OSD подевалась? Что еще можно использовать кроме TL300L в той же ценовой категории? Или это самое дешевое и подходящее?

Читать надо форум, прежде чем спрашивать…

mythos
bez_imeni:

Оба раза брал тут
ru.aliexpress.com/item/…/32265721178.html
оба раза пришли, всё работает, в первом случае доставка была чуть больше 2-х недель

К сожалению, этот товар теперь недоступен!

GoolRC 5.8 Г 3 Канала Видео Коммутатор Модуль - это, как я понял не OSD

mythos
bez_imeni:

у меня тарот осд открывается…
вот тут заказ оформляется
ru.aliexpress.com/item/…/914797511.html
доставка только платная

Туда вчера утром деньги закинул - вечером уже вернулись с извинениями:

HiModelUAV Technology Co… Ltd.
2017-02-02 06:42:14
Hi, friend, thanks for your order.
But sorry the item is out of stock.

Вот туда еще написал:
ru.aliexpress.com/item/…/32614446136.html

Пока молчит, ускоглазый

bez_imeni

Ясно, посмотрим, платёж проверяется, если заказ вдруг примет, то продам сей тарот.

Serjio_S

Данное OSD скоро совсем исчезнет из продажи, производство и поставки прекращены.
Бюджетный вариант замены на S2 OSD (обязательно версия с барометром) + модуль GPS (или в комплекте или на свой выбор, типа линейки BN*** от Beitian или например VK2828U7G5LF от V.Kel).
Если без баро, тут выбор побольше, но менее интереснее.

Serjio_S
mythos:

По незнанию непонятно чем 6М отличается от 8М

Поколением чипов, скоростью и пр.
То что по вашей ссылке, кот в мешке (про GPS), лучше модуль отдельно…

mythos

S2 OSD отдельно без GPS пока не нашел. С модулями, которые надо прошивать, заморачиваться не хочу. Хочу как с TL300L - подключил и забыл.

vyach
mythos:

S2 OSD отдельно без GPS пока не нашел. С модулями, которые надо прошивать, заморачиваться не хочу. Хочу как с TL300L - подключил и забыл.

заказал здесь
ru.aliexpress.com/item/…/32614446136.html
посылка в пути с 17.01.17г. ждемс.

yda4a

Подскажите,максимально заряженный акб это у нас 8.4В, а на каком вольтаже начинают мигать огни и на каком отключаются моторы? Спасибо.

Matroskin_sk
mythos:

Что еще можно использовать кроме TL300L в той же ценовой категории?

Я купил Эту OSD но еще не могу испытать, камера идет аж с 11.11 все не дойдет (кстати заметил что с магазина эчайн на али все так долго идет) и еще бек на 5в и зоп аккумы не пришли:(
Планировал к весне начинать собирать квадр на 250 раме, заказал полетник с рамой 210 пришло за 10 дней, вчера с бенгуда заказал остальной шмурдяк, первый раз с бенгуда заказывал, сначала набрал корзину на али в АирТойс, потом посмотрел что там весь ассортимент с бенгуда но чуть дороже, если кому надо то скидка 8 % на наши комплектующие для rc по промокоду “ToysHo”, кстати доставку заказал по ЕМС так что чую что 210 раньше соберу чем симу до ума доведу, уже 1,5 месяца в разобранном состоянии стоит камеру ждет.
Кстати на этом фоне возник вопрос, чем плату защищаете от влаги? в симе не сильно актуально, но в мелколете платы все открыты.
И так, для справки весь комплект (с аппаратурой) + основные запчасти на резерв (по движку и регуль) обошлись около 500$ - цена фантома 3 стандарт.

ALEKSANDR77

И так, для справки весь комплект (с аппаратурой) + основные запчасти на резерв (по движку и регуль) обошлись около 500$ - цена фантома 3 стандарт.

Зато море удовольствия от сборки всего этого в кучу.)))

alex7166
yda4a:

а на каком вольтаже начинают мигать огни и на каком отключаются моторы

мигают на 7,2В отключаются на 6,5В - все это очень примерно, так как замерял на батарее, а не на плате.

ALEKSANDR77

Пришли мне вот такие антенны

Подойти то подойдут только врятли толку больше будет,кроме лишнего веса на тушке,это штыревые всенаправленные.

andry53

Здравствуйте форумчане
случилась беда.Поставил камеру в свой gw 180(клон симы x8 с баро).
решил проверить дома поздно уже было на улицу выходить.
Зацепился за стену пропом и вот итог
вырвало зуб на ведомой шестерне 😁
она у меня с подшибником
ставить простую или всётаки можно родную найти ?
может кто подскажет?😦