Syma X8C

sac

добрый день. моя Syma x8G улетела в далекие края. остался пульт и запасной акум.

этот комплект: www.aliexpress.com/item/…/32789712931.html, который вместе с корпусом, подойдет к пульту от x8G?

насколько я понимаю, разница в поддержании высоты и левом стике на пульте, который должен центрироватться. можно ли мой пульт модифицировать чтобы все работало?

Alextry
Michalych:

также одноклассники, в контакте, яндекс и все что с ним связано. Я просто не верю в это. закрыли рот всем. просто тупо закрыли без дебатов. Страна дураков.(

Потерпи маленько. Думаю все наладится со временем. Хочется в это верить.

yurik_sl
Michalych:

всякие там приложения и плагины, но это уже заморочки,

Андрюх, для компа поставь прогу friGate, удобная штука, простая и понятная. Ну а для Андроида тоже скачай чего-нить, куча тоже есть.
Да, и главное, шоб посылки от нас не запрещали )))

SergeFSW
SergeFSW:

Попробую что то узнать

Ответ: Opera VPN с гуглплея скачать и держать запущенный, пока нужны эти сайты. Или вообще постоянно.

piterpen

Долго я глядел на оставшиеся запчасти и тоже решил пустить их в дело.
Принял решение побороться не за малый вес, а за компактность.
Вот что получилось. Взлетный вес лишь на 30гр меньше штатного, зато в небольшом рюкзаке все помещается.

Matroskin_sk
Michalych:

А у нас на Украине отключили мэйл ру

Browsec плагин установи на браузер

Michalych:

впечатления все ещё смешанные, в отрицательную сторону

Это на этих клеверах? Я ж выше писал что они полное Г:)

Inkvizitor66

В этом посте спрашивал, а сейчас задумался, а что если взять б/к комплект и воткнуть кинему 3s аккум? Летала же сима с g-движками на 3s, понятно что неизвестно, что поставил этот китаец в качестве регулей у себя, но должно ж взлететь? Или не стоит рисковать?

Ну и да (извините за навязчивость) повторю снова вопрос, а кто где брал 2s аккумы для симы, годные родные или какие-то другие, но по размерам влезающие?

sac
sac:

добрый день. моя Syma x8G улетела в далекие края. остался пульт и запасной акум.

этот комплект: www.aliexpress.com/item/…/32789712931.html, который вместе с корпусом, подойдет к пульту от x8G?

насколько я понимаю, разница в поддержании высоты и левом стике на пульте, который должен центрироватться. можно ли мой пульт модифицировать чтобы все работало?

имеллся в виду этот ali.onl/xhs , запостил неправильную ссылку

Inkvizitor66
sac:

имеллся в виду этот ali.onl/xhs , запостил неправильную ссылку

Хе-хей, да нам с вами вместе инфу теперь вылавливать.
но вообще там есть версия без барометра, а оно как раз требует безпружинный стик.

Если нет, то можно обычную плату симы заказать и воткнуть туда, по идее это проще, чем пытаться подпружинить стик (возможно это связано с тем, что с паяльником я дружу, а пульты толком не разбирал)

Michalych
sac:

имеллся в виду этот ali.onl/xhs , запостил неправильную ссылку

У меня есть такой же пульт как у тебя, можно правый стик с него переставить тебе на лавую сторону и вуаля! от тебя до маня 300 км)) отдам не дорого)

sac
Inkvizitor66:

Хе-хей, да нам с вами вместе инфу теперь вылавливать.

есть еще вариант подешевле ali.onl/xhy . там уже свои мозги и плата в пульт другая. но со стиками вопрос открытый.

Inkvizitor66
Matroskin_sk:

Спасибо большое

sac:

есть еще вариант подешевле ali.onl/xhy . там уже свои мозги и плата в пульт другая. но со стиками вопрос открытый.

Но это требуют себе корпус и, если честно, вызывает некоторые сомнения (основанные ни на чем)

sac
Michalych:

У меня есть такой же пульт как у тебя, можно правый стик с него переставить тебе на лавую сторону и вуаля! от тебя до маня 300 км)) отдам не дорого)

как вариант. но у меня уже есть апа без коптера. так что сначала нужно с дроном определиться

durbecalo
Michalych:

с компьютера поможет а вот как с андроида быть… также одноклассники, в контакте, яндекс и все что с ним связано.

Вот это поможет. Мы в Беларуси такое уже проходили.

RBI2005
piterpen:

Принял решение побороться не за малый вес, а за компактность.

Прикольно! Был аналог фантома, стал аналог мавика. 😉
Увидел шприцы - сначала подумал, что вообще складывание на гидравлике. 😉)

piterpen
RBI2005:

Увидел шприцы - сначала подумал, что вообще складывание на гидравлике.

Есть вариант, где из шприцов сделан аналог газовых амортизаторовB-), но пока решил не ставить😁

Michalych

Пришол шлемак, прикольная штука я вам скажу))