Syma X8C

Michalych
Inkvizitor66:

Я вот такими запасся и понемногу их сейчас расходую.

Добавил в желания, тем более 10 штук за 5 баксов)))

Immortal
Zloy_alex:

Да бог с вами, на Али 2000р с доставкой из России брал оригинал мини.
Уже подешевело:
ru.aliexpress.com/item/…/32810269056.html?algo_exp…

спасибо! у того продавца наверное и закажу. и сроки до 15 дней, что очень хорошо. только смущает разница в цене, почему там 2 цены?
а пока буду батарею отключать минут на 10-15 пораньше, как раз около 8.4 она и наберет за неполные 3 часа.
а можете еще поделиться ссылками у кого на али можно аккум купить? хотелось бы даже на 2400-2500mah

Immortal

а если свой бп на 12в, то на сколько ампер должен быть?

Immortal

есть на БП 12В 8А для светодиодной подсветки, летом все равно почти ей не пользуюсь, в принципе можно купить нужный штекер и подсоединить

Inkvizitor66
Immortal:

а можете еще поделиться ссылками у кого на али можно аккум купить? хотелось бы даже на 2400-2500mah

Правда не али, на я вот эти аккумуляторы заказывал. Из трех 2 соответствуют, а 1 приехал с 1 нулёвой банкой, поэтому из 2200 осталось 2000

Immortal
SergeFSW:

Да. только + и - не перепутайте.

все будет ок! на бп и зарядке все нарисовано

Michalych

В Украину очень сложно заказать. В большинстве случаев, те акб, что в РФ идут без проблем в Украину не доставляются. Не знаю в чем дело

SergeFSW
Inkvizitor66:

Давайте только без политоты

А я чо? А я ничо…😒

mythos
Inkvizitor66:

Я вот такими запасся и понемногу их сейчас расходую.

Там явно не хватает кондера на 1000 мкф. Все-таки он импульсник, а кондер хоть как-то их сгладит. Хотя, наверно, в цепи питания РУ после стаба он стоять должен…

Inkvizitor66
mythos:

Там явно не хватает кондера на 1000 мкф. Все-таки он импульсник, а кондер хоть как-то их сгладит. Хотя, наверно, в цепи питания РУ после стаба он стоять должен…

Всё верно, там есть кондер на выходе но он неочень и расположен паршиво. Многие просто электролит напаивают по выходу

Toponog

Приветы всем. Кто-нибудь мотор симовский разбирал? Как его разобрать?

Inkvizitor66
Toponog:

Приветы всем. Кто-нибудь мотор симовский разбирал? Как его разобрать?

А зачем?
А вообще в этой теме где-то было. Кто-то даже подшипники в мотор вместо втулок вставлял вроде бы

Toponog
Inkvizitor66:

А зачем?

Хочу медь с дохлого мотора снять, он хоть и работает, но слабо и искрить стал нехило.

Michalych
Toponog:

Хочу медь с дохлого мотора снять, он хоть и работает, но слабо и искрить стал нехило.

Да сколько там той меди. Только больше секса))