Syma X8C

Toponog
Michalych:

Очки не мешают смотреть шлем,

Пробовал и eachine и самсунг - не вижу ни фига толком.

Michalych

А в чем проблема? Расстояния не хватает или очки все же мешают?

Toponog
Michalych:

А в чем проблема?

Очки приходится снимать, а фокусировка не помогает - близорукость минус 5 диоптрий.

Michalych

Ого, а линзы? Это решит все! Попробовать стоит

yurik_sl
Toponog:

фокусировка не помогает

Может попробовать линзу Френеля под себя подобрать?

Toponog
Michalych:

Ого, а линзы?

Линзы мне противопоказаны, подбирал около 100 видов линз - глаза отторгают.

yurik_sl:

Может попробовать линзу Френеля под себя подобрать?

Я уж по монитору буду летать.

Michalych

Тогда не знаю, чем можно помочь, разве что в шлемаке линзу поставить ближе

Toponog

Завтра шестерни придут, поставлю движки Night Tech - посмотрю, потянут ли они камеру.

Alextry
Michalych:

Тогда не знаю, чем можно помочь, разве что в шлемаке линзу поставить ближе

Лучше монитор 7" поставить на пульт. Эффекта присутствия как в шлеме конечно не будет.

Arkan
Michalych:

Пойду искать

Удачи!
У меня это вообще любимое развлечение.)))

Toponog
Michalych:

Нашёл)))

Далеко от дома был?

Michalych

Видео грузится. Если не его наличие врядли бы нашёл. Из поломок надломаны 2 винта и немного разошлись верх и низ корпуса. Не смотря на то что упал вверх ногами, пагода на макушке целая.
Причина падения-я лопух. Отлетал одну АКБ и плставилтв вторую, которая была не дозяряжена. Я на это расстояние уже летал и даже сегодня, также и возвращался летел летел но потом стопор, вверх не идёт а только по кругу и влево вправо, АКБ приказало садиться. Вот так я сегодня погулял. Вечером бы всеравно нашёл, лежал лампами вверх. Также АКБ была гаряченная, пролежала часа полтора…
Ну в этот раз отделался прогулкой по чигирям и пару винтов подогнул с трещиной, щас поменяю.
Как видео догрузится покажу сам процесс полёта и падения. Так как он ушёл за горизонт так сказать видеосвязь прервалась. Когда искал в шлеме видел кусты и небо. Закрывал антенну, но таким образом не понял все же направление. Пришёл домой посмотрел видео на плазме, там виднее мелочи и ориентиры. Так и сориентировплся. А ещё это был овраг и внизу трехметровые камыши, и какие то кусты, чуток ноги подрал, но то что нашёл это компенсировало.

От дома тыл метрах в 700 как я и думал

Ещё что я не учел надо было выше лететь, так как деревья на дороге, когда он спустился помешали видео падения снять полностью

Вот зараза он как упал я запись не остановил… Сейчас может как то обрежу а то пол ролика помехи так как не было связи

Toponog
Michalych:

От дома тыл метрах в 700 как я и думал

Не хило, однако, улетел…

Michalych

Видео обрезал как смог, сорри за качество. Просмотрев ещё раз так и не нашёл другого как севшая АКБ. Когда опустился в ярок и видео пропало

yurik_sl

Мне показалось, что обрыв связи с аппой был. И высота еще небольшая.

Michalych

Может и высота также возможно. А радует то, что 700 метров без помех совсем!

Вот ещё одно видео. Летал в то же место из того же места. Развернулся там где его нашёл после падения. Сначала был этот полёт, такой же, только ветер сильнее.

Вывод: следим за батареей.

Pershing
Michalych:

Видео обрезал как смог, сорри за качество. Просмотрев ещё раз так и не нашёл другого как севшая АКБ. Когда опустился в ярок и видео пропало

Попытка побега в Китай

Там конкретика связь пропала,но ландшафт мне нравится

Pershing:

Там конкретика связь пропала,но ландшафт мне нравится

Почему у вас винты в камеру попадают? У меня несколько камер и не из одной винты,ноги не вижу