Syma X8C

yda4a

Такие вещи типа Easycap и uvc работает на гаджетах с процессорами типа Snapdragon и Intel,на Exynos только старые процы. И ещё есть easycap на чипе (точно не помню названия типа x…yo) вот он работает с новыми Exynos, но качество картинки не очень.

Toponog
yda4a:

Кому нужен пакет для Lipo за 0.99

Фигня это, а не пакет.

Michalych
Toponog:

Фигня это, а не пакет.

Поделитесь ссылкой на хороший бокс

mkll

Коллеги подскажите пожалуйста, может у кого было подобное-на x8hg перестала работать штатная камера, индикация не горит, квадрик особо не падал, один раз сел на дерево, повреждений нету. Куда в первую очередь смотреть?

yurik_sl
mkll:

Куда в первую очередь смотреть?

На питание.

yurik_sl

Для начала прозвонить гнездо или штеккер питания камеры. Ну а там как пойдет.

SergeFSW
yda4a:

Кому нужен пакет для Lipo за 0.99$

Сработало, СПАСИБО!

Toponog:

Фигня это, а не пакет.

Почему вы так решили?

mkll
yurik_sl:

Для начала прозвонить гнездо или штеккер питания камеры. Ну а там как пойдет.

Ok, спасибо!

Salih

Парни,решил я таки бустер на управление заказывать,кто пользует и доволен киньте ссылкой на сабж. Не могу определиться с выбором. Не все так однозначно)
Заранее благодарю.

Inkvizitor66
cuba:

Телефон jiyau s3.

отвечу как истинный слоупок, да ещё и не читая комменты ниже…
но вкратце, например вот тут пишут:

-зачастую не работает с девайсами у которых MTK процессор на борту.

а у Вас как раз MediaTek MT6752, если верить Яндекс-маркету, вот и ответ, почему не завелось
Я сам попал на такую же беду. мой нынешний планшет Huawei Mediapad x2 хоть и сделан на HiSilicon Kirin 930, но архитектура толи похожая на mtk, толи такая же кривая как на mtk. но в общем easycap и ему подобное на наших девайсах не заведётся.

UPD.

cuba:

Задавал вопрос по этой теме на 4 pda месяца два назад. Народ ответил, что у меня в телефоне процессор MTK и через отг кабель разная периферия будет работать типа флешки , мышки, клавы и т.д., так и есть работает, а вот вэб камера, эндоскоп ни фига. Кака я то проблема процессора с драйвером uvs , и что со многими телефонами в принципе так…

а вот Вы и сами нашли… я ж говорю - я слоупок

Salih
Michalych:

Вот об этом не плохие отзывы.
www.aliexpress.com/item/…/32618349650.html
Или что то типа этого.
www.aliexpress.com/item/…/32647631080.html

Заказал вчера по первой ссылке.
К нему питание нужно от 3,7-5в однобаночная акб от Syma x5 на 3,7в подойдет?
Или её мало будет.
Есть второй вариант купить преобразователь DC-DC LM2596
www.aliexpress.com/item/…/32696455032.html

и через него запитать от родного симовского акб на 7,4

Vladimir00045
Salih:

Заказал вчера по первой ссылке.

я запитал через преобразователь.
Отдельно пульт на 6В, отдельно усилитель на 5В.
Родного аккума хватает на 15 полетов точно.

Aleksman
Salih:

Получится ли с одного пульта поднять две Syma?

Проверено (мной в т.ч.) ещё года два тому назад (если не больше) на Симе Х5.

Aleksey35

Товарищи, есть ли подделки на x8hg? На бэнггуде и гирбест цена 7.5-8к на эту модель. Маркет же начинается от 5300. Есть подвох? Уже в предвкушении покупки…

Vladimir00045
Aleksey35:

Товарищи, есть ли подделки на x8hg? На бэнггуде и гирбест цена 7.5-8к на эту модель. Маркет же начинается от 5300. Есть подвох? Уже в предвкушении покупки…

Я слышал только про версии X8HG без Ж моторов.
Смысл ее подделывать?
В России они продаются в наличии по 5.5 тыс, зачем заказывать и ждать из Китая?

All_ex_v2

Приветствую коллеги. Имею уже вторую Симу. Первая благополучно улетела в Китай в ветровом сдвиге, на достаточной высоте (предыдущий полет в штиль: drive.google.com/open?id=0B7cbqfVG5emRMGt2WlJmVEpM… ), это была версия X8G в стоке.
Сейчас есть X8HG. Барометрический датчик явный плюс для меня при разворотах камеры.
В комплекте имею Валкиру G2d и SJ4000 без вай фай. Поднять выше 5-7 м. этот комплект она не может, подвес запитан через разъем в корпусе от аккума напрямую, “как корова на льду”". Ветку читал, но так и не понял, кто-то добился стабильного полета хотя бы на высотах в 5-9 этажей в такой комплектации, минут на 5-7 или нет? С липо 3S вроде летал человек, но подробностей не уяснил при прочтении.

Сейчас есть в продаже киты по апгрейду на бк моторы, кто то тестировал их?

PetrovichZ
All_ex_v2:

кто-то добился стабильного полета хотя бы на высотах в 5-9 этажей в такой комплектации, минут на 5-7 или нет?

Летает, но недолго. В воздухе продержаться 4 минуты можно. На этом видео летал с полным фаршем: фпв, осд, трекер. итого вес 840 грамм. Аккум 2S ZOP.