Syma X8C

EuGenE_New

Сорри, что не в тему, у кого-то есть инфа или ссылки по комплекту Eachine 832? Хуже он Боскама или не очень или вообще полный клон? Всё-таки разница в цене два раза
banggood.com/Httpwww_ebay_comitmWireless-32CH-5-8G…

Хотя и под видом Боскама на али по той же цене полно комплектов )

SergeFSW
Rovinn:

Посмотрите свой инструкцию, она возможно как у меня в картинках

К сожалению такая же. 😦

Carden:

У этого поставщика в результате брать не рекомендую

Таких идиотов там каждый второй. Открывай диспут. в качестве доказательства принтскрин с этой проги. Деньги вернут.

mrkrabs
Zefol:

Когда приедет такая штука:
www.aliexpress.com/snapshot/6...67933140044029,

вот буквально только что почтальон принес такую же для xiaomi, если ветер стихнет - попробую полетать с ней сегодня.

Pent

Взяв камеру в у босса получилось немного поснимать.
крепил наспех, изоленты не было, пришлось скотчем колхозить. Если его не сильно натягивать при приклеивании то желе почти нет.

По поводу высоты, есть догадки что народ тут выше 200м поднимает, так как на моём фото ниже коптер выше 27 этажного дома (70метров)

Zefol

Оживает ветка потихоньку и нарад начинает делиться фото- и видеоматериалами!
Чувсвую если не замучаем Syma, то доведём его до ума:)

Pent:

По поводу высоты, есть догадки что народ тут выше 200м поднимает, так как на моём фото ниже коптер выше 27 этажного дома (70метров)

Ожидаю GPS трекер - попробую им замерить и скорость и высоту.

EuGenE_New
Zefol:

Оживает ветка потихоньку и нарад начинает делиться фото- и видеоматериалами!

Флудить - дело нехитрое )

Вычитал на rcgroups, что чел отбалансировал винты скотчем и тем самым уменьшил вибрации/желе

Zefol
EuGenE_New:

чел отбалансировал винты скотчем и тем самым уменьшил вибрации/желе

Один из самых распространённых способов - охотно верю. Сам попробую так отбалансировать прежде чем “шкурить” лопасти.

mrkrabs

у меня тоже точно таким же способом отбалансированы

Pent

А как их балансировать то? как понять куда ляпить?

EuGenE_New
Pent:

А как их балансировать то? как понять куда ляпить?

Ставишь винт на гвоздь - какая лопасть полезла вверх, на ту и лепить )

Zefol

Товарищи, кто в курсе биндится ли аппаратура управления Syma X8C (новой версии, что идёт с круглыми разъёмами аккумулятора) с платой, что и ещё со старым разъёмом Т-plug?

Planer

какой высоты достиг - незнаю, предположу, что метров 100 было 😃

Неужто всего 100? 😉 Так, как удалялась земля и уменьшались объекты на ней, предположил, что у вас бустер, ну или направленная антенна, и вы достигли 1 км. Ну или по крайней мере 500 м.
Ну не верится мне, что всего 100 м, наверное, разыгрываете нас? 😁

EuGenE_New

Подскажите, плиз, кто где выгодно брал нормальные аккумы на Симу. А заодно и Imax B6 или аналоги, желательно с БП

Zefol
EuGenE_New:

Подскажите, плиз, кто где выгодно брал нормальные аккумы на Симу. А заодно и Imax B6 или аналоги, желательно с БП

Бери где отзывов и заказов больше.
У этого не бери точно:
www.aliexpress.com/snapshot/6707679225.html?orderI…

EuGenE_New
Zefol:

Бери где отзывов и заказов больше.

Это всё понятно, но я спрашиваю конкретнее 😃 И ещё вопрос, кстати, сейчас в новых ревизиях контакты банан?

mrkrabs
Planer:

Ну не верится мне, что всего 100 м, наверное, разыгрываете нас?

честно, незнаю. как замерить то? коптер в небе просто точкой был, а про 100 это я наугад сказал 😃

Вот сегодня полетал с подвесом и камерой, между подвесом и коптером 2 вида паралона - жесткий и мягкий. Летал в режиме L - похоже, что желе практически нет!

www.youtube.com/watch?v=Lp8mJjSLvoY

SergeFSW
EuGenE_New:

Вычитал на rcgroups, что чел отбалансировал винты скотчем и тем самым уменьшил вибрации/желе

Давно вам настоятельно перелагаю это сделать.

Zefol:

У этого не бери точно:

И у этого www.aliexpress.com/snapshot/6731910512.html?orderI…

EuGenE_New

Дядьки, ну я ж просил у кого брали, а не у кого не брать или вы все с одним аккумом живёте?

EuGenE_New

Я эту новинку сегодня вижу где-то 25-й раз ) Вся RSS забита ей ) Можно делать ставки в какие сроки китайцы скопируют этот кубик )