Syma X8C

Fedostas
R717R:

Ничего, что на наклейке под защитным слоем одноразовый код?

Ровным счетом ничего.
Более подробно на 4pda

R717R:

а вот таймлапс - да

Нет в 4000 тамлапса - нет в ней 60 кадров с секунду (просто делает дубли) - да и дороже она.
Я владею обоими - екен на голову выше чем 4000 и цена меньше.

Зы у них одинаковые АКБ

Вообщем - смотрим образцы на ютубе и выбираем.

За сим офтопить прекращаю

Priden
Fedostas:

Нет в 4000 тамлапса - нет в ней 60 кадров с секунду

Для Timelaps 60 кадров/сек не требутся совсем.

Fedostas
Priden:

60 кадров/сек не требутся совсем.

Пардон - слоумоушн
Можно из “дерганного” видео сделать плавно-красиво
Берем екен , запускаем 120 ФПС (правда 720Р) и вперед
Ну или накрайняк 60 ЧЕСТНЫХ фпс екена

Priden
Fedostas:

Происходит типичная подмена понятий

Это вам выдержка из Вики. Покадровая съемка - это и есть таймлапс.

Исправили))) А слоумоушн это да, частота нужна, чем больше-тем лучше.

Fedostas
Priden:

А слоумоушн это да, частота нужна, чем больше-тем лучше.

Вот и я про то - можно снять достаточнно пристойное видео имея хотя бы 60 честных ФПС.
Поэтому я лично выбираю екен

R717R

Во во) Мне не нужен слоумошн, а нужен таймлапс. Люблю пейзажи) А так бы Xiaomi Yi наверное взял бы. Он тоже во всем лучше.
Кстати, мы в теме про квадрики, как там с весом, раз за камеры начали?

Fedostas

Весов под рукой нет .
А так - примерно как и 4000.
Можно поточнее глянуть в инете.

R717R

Кстати в сравнении с родной камерой G версии - небо и земля. Если покупать G - обязательно без камеры.

Fedostas

Посмотрел - сайт магазина Ю говорит 65 грамм
То есть 65 - акб (грамм 16-17) = примерно 48 грамм без акб

ultra
SergeFSW:

Где? Очень надо.

Так там же, в “Кварце” и купил.

Priden:

А на Али не приценивались, ну так, для информации?

Не, даже не подумал как-то. Решение было принято мгновенно. Думаю, что можно взять из любого джойстика или пульта от других китайских игрушек.

Портос
Портос

крышка закрывается самым чудесным образом

А провода почему снаружи?

© Мои провода - куда хочу, туда и ставлю! 😁

По моему мнению, симовцы сделали батарейный отсек уж очень короткий, и каждый раз, запихивая провода с огромными разъемами в крохотное пространство, каждый выражался… не по-парламентски.

А потому пришло гениальное решение - а зачем, собссственно?
Пропилил выемку слева и справа (на фото только справа), и выпускаю провода с разъемами наружу - очень удобно! 😃

alexxx365
Priden:

Проведите маркетинговое исследование и сделайте выбор самостоятельно.

Вот зачем это было писать? Нечего посоветовать, так и не надо форум забивать!

domnet1
Портос:

Пропилил выемку слева и справа (на фото только справа), и выпускаю провода с разъемами наружу - очень удобно!

Логично и пищалку удобно ставить.

Priden
alexxx365:

Вот зачем это было писать? Нечего посоветовать, так и не надо форум забивать!

Для того, что бы тридцатилетний человек думал и анализировал, принимал решения наконец. Уже пора. Посоветовать есть что, только мнений сдесь, на форуме, очень много. И каждый готов защищать и оправдывать свой выбор. А тот кто задал этот вопрос - он не готов, он хочет получить ответ сразу, приложив минимальные усилия. Думаю, что следующим вопросом будет ссылка на магазин с проверенным товаром.
А по поводу флуда, как вы выразились, прочтите сообщение #7421, ничего не напоминает?

alexxx365
Priden:

Для того, что бы тридцатилетний человек думал и анализировал, принимал решения наконец.

Тридцатилетнего человека воспитывать поздно. Да и цель этого форума не воспитательная. Здесь люди, увлеченные одним делом, помогают друг другу своими знаниями. И да, если советуешь какую-нибудь вещь, дай сразу ссылку на магазин, это просто экономит людям время.

Priden:

прочтите сообщение #7421, ничего не напоминает?

А что там не так? Вроде все по делу, часть обсуждения крышки аккумуляторного отсека. Я согласен с автором, так удобнее. Я эту крышку вообще не закрываю и на нее закрепил пищалку. Оч. удобно!

Priden
alexxx365:

А что там не так? Вроде все по делу!

Ну если по делу…

Ruslan K

Полетал два дня с “Н” платой, может мне “косая” пришла, работает мягко говоря неадекватно, высоту держит отвратительно, нажимаешь стик вперёд, летит вперёд и набирает высоту, назад опускается вниз, бывает на месте прыгает как мячик до метра, нет стабильности, квадрик живёт своей жизнью. Вчера “навалялся” по земле ужос, сегодня поставил родную плату, ну небо и земля.

LahtaNoID

мягко говоря неадекватно

Поролон на бародатчике есть?

SergeFSW

Ни кто не знает где купить пульт не дорого?

Ruslan K
LahtaNoID:

Поролон

Вчера когда менял плату поставил, поролон от фильтра пылесоса, показалось как то плохо держит высоту, убрал, но изменений особых не заметил, а сегодня вообще летать страшно, живёт своей жизнью.