Syma X8C

Priden
Symas:

За такую цену трекер будет скорее всего без гпс. Много есть похожих дешевых трекеров по GSM сети.

Как без GPS? Это известный ТК-102. Все там есть, даже микрофон. Только тяжелый и огромный. И ослеживать придется по СМС с координатами гуглокарт, либо через сервисы GPS наблюдения. Короче, интернет и/или сотовая связь в зоне поиска должны быть.

Syimon
AlexGLXi:

Пищалкой

А как её подключить? Извините, лох я в этом деле, пока…

Priden
Syimon:

А как её подключить? Извините, лох я в этом деле, пока…

Сзади инструкция есть. А так вероятность правильного подключения 50/50. Подключил, не пищит, значит переворачиваешь разъем на 180 градусов и радуешься.

bodya1508
Priden:

Не хочу вас расстраивать, но товара вам скорее всего не видать.

Да я и так его ещё не заказывал, как раз таки хотел почитать что люди думают об этом)

Priden
bodya1508:

Да я и так его ещё не заказывал, как раз таки хотел почитать что люди думают об этом)

Я бы не рисковал. Бесплатный сыр сами знаете где)))

SergeFSW
Priden:

Я бы не рисковал.

А я б рискнул, через РР. В худшем случае только потеря времени.

Symas
Priden:

Как без GPS? Это известный ТК-102. Все там есть, даже микрофон. Только тяжелый и огромный. И ослеживать придется по СМС с координатами гуглокарт, либо через сервисы GPS наблюдения. Короче, интернет и/или сотовая связь в зоне поиска должны быть.

Корпус то TK-102. Но самые дешевые версии бывают без GPS. Полно в продаже таких. Сам имею такой с gps, и видел такойже без GPS, приносили мне на ремонт, т.к неточно показывал.

Aleksman
Symas:

За такую цену трекер будет скорее всего без гпс. Много есть похожих дешевых трекеров по GSM сети.

Вы наверное не в теме. Похожие - да, но не такой.
Да, это клон. Но работающий довольно сносно за свои деньги.
З.Ы. Почитайте описание. Что мешает открыть тикет, если не будет GPS?
Кстати, в вопросах/ответах поддержка пишет, что мол это оригинал ))

Priden
SergeFSW:

А я б рискнул, через РР. В худшем случае только потеря времени.

Ну если есть время и желание позаниматься возвратом средств, хотя и при поддержке Палки, то тогда почему бы и нет. Особый вид покупательского мазохизма.

ChilloutDi

Получается пищалка работает только при разряженном аккумуляторе? А если аккумулятор полный, а моторы в траве зажевало. Ждать пока разрядится аккумулятор?

Priden
ChilloutDi:

Получается пищалка работает только при разряженном аккумуляторе? А если аккумулятор полный, а моторы в траве зажевало. Ждать пока разрядится аккумулятор?

К сожалению это так. Порог срабатывания устанавливаете вы сами. Или по критическому разряду или для поиска можно установить максимальное напряжение и будетелетать с достаточно мерзким писком сразу. Надо выбирать. Это не поисковая пищалка, а сигнализатор разряда. К поиску её приспособили.

SergeFSW
Priden:

Особый вид покупательского мазохизма.

Скорее лотерея. 😃

Priden
SergeFSW:

Скорее лотерея. 😃

Все верно, только в лотереях процент выйгрыша обычно маленький. Я не играю в лотереи, особенно с государством. )

Aleksman

А я вот не пойму - о чём спор то? Были высказаны разные мнения. А дальше каждый выбирает то, что ему больше подходит.

ChilloutDi

Сегодня снова летал, добрался до высоких расходников - это вещь ребята))). Три дэ флип не получается, правой верхней кнопкой. Есть идеи?

AlexGLXi

Сначала правую верхнюю жмешь затем правым слишком задаешь направление флипа. Инструкция рулит!)

Напомню у меня пациент X8HW.
Провел тесты грузопотаскания. 235 грам - отрыв на 30-50 см т пола,
200 гр. Летает до потолка набирает, но тяжко ей
150 гр.полет более уверенный. 115 гр. И меньше - Без проблем совсем.
Автопосадка работает с любым грузом и со включенной штатной камерой W версии. Но это дома!
Заметил на телефон пишет совсем убого по вафле, а на флешку в камере намного лучше!

Тесты показали двухосевой подвес лишь в мечтах и останется…
Печально.

yurik_sl
AlexGLXi:

Сначала правую верхнюю жмешь затем правым слишком задаешь направление флипа. Инструкция рулит!)

Напомню у меня пациент X8HW.

Тесты показали двухосевой подвес лишь в мечтах и останется…
Печально.

Движки на этом звере какие? Нужно чтобы были “G”. Далее максимально облегчаем тело: снимаем защиту винтов, колпачки двигателей (снизу), даже колпачки светодиодов. Выигрываем грамм 15 - 30, что уже бывает достаточно для установки валкерышного подвеса. Почитайте страницы 35 - 45, много интересного 😃

Aleksman
AlexGLXi:

Тесты показали двухосевой подвес лишь в мечтах и останется… Печально.

Вот. А кто-то здесь рвал рубаху на себе, что мол нету разницы между С и G моторами. Ну-ну… 😃

AlexGLXi

Движки стоковые стоят. Защиту пропов не использую. Снимать защиту двигов считаю не безопасным, (краш с 12 этажа показал что они нужны, иначе пострадала бы плата двигателя) с рассеивателями красивей. На этом этапе подвес пусть мечтается пока что, ато и движки G, и подвес в немалые деньги выходят.
Созрею позже и куплю.
Квадрокоптер 6к. мне стоил. Далее я заказал зоп акб , ноги штатные и фантомовы, движки, пропеллеры, пищалка, и трекер. Итого на почти 3500. Так что стопэ пока что.))

P.S. Но сам тот факт, что Н версия и на стоковых 200гр. поднимает, и держит высоту барометром - впечатляет и обнадеживает. Значит в будущем движки G сделают из нее Коня грузового)))

Romin_kam

Всем доброго времени суток. Вместе с симой китаец прислал мне вот такую штуку

Типа для одновременной зарядки 3х аккумуляторов. Сам утверждает что это безопасно и для батарей и для зарядника. Хочу спросить совета у знающих, можно ли так заряжать. Спасибо.
Зарядник родной

ChilloutDi
Romin_kam:

Всем доброго времени суток. Вместе с симой китаец прислал мне вот такую штуку

Типа для одновременной зарядки 3х аккумуляторов. Сам утверждает что это безопасно и для батарей и для зарядника. Хочу спросить совета у знающих, можно ли так заряжать. Спасибо.
Зарядник родной

Ребята писали, что кабелек ненадежный, некоторые банки недозаряжает, у самого такой же, лежит без дела. Прикупил себе пару зарядников вместо оригинального аймакса, вышло 800 рублей.