Yuneec Q500

1 month later
gravir

вот и пришел закат моему дрону
на днях ездил в Можайск, там снимал Кремль
первые 4 минуты всё нормально, а потом как спятил, начал носится кругами и не слушаться команд, вообще
чудом приземлил его рядом с собой об столб, конечно кое что сломалось, но думаю летать и снимать еще будет в качестве тренировочного дрона и на предмет выявления глушилок
по деньгам если ремонт выйдет больше 20к проще уже покупать новый

моторчики живы, камера жива, что там с мозгами хз, перебил пару винтов и помял один луч, у подвеса надо менять пласмасску которая крепится непосредственно к тушке, сломалось крепление
может наконец-то удастся с пультом поколхозить прикрутив новые антенны

это были 40-вые съемки
в общем налетал примерно 25 часов

VeTeR7

Куда там 20?? В сборе юнец без камеры 100-200 евро с чемоданом. Корпус отдельно 50 максимум там же в ЕС. Если нужны рем наборы пишите в личку.
А то что вы описали бывает и без глушилок, сам так ноги переломал 500му, причем калиброван был. Так и не понял в чем было дело отправил продавану назад.

4 months later
gravir

Прошло пол года, закончилось лето.
И наконец из Китая едет новый корпус и кучка антенн.
Тут есть еще кто живой ???
Есть некоторые вопросы, могли бы обсудить.

1 month later
Maugli

Живых нет 😃
Но я ещё вполне себе летаю.
Теперь правда придется шифроваться.

А что за антенны ?

19 days later
gravir

есть понимание как исправить если на пульте один стик показывает постоянно отклонение в 10 единиц по рудеру вправо ???
видео с тестом пульта я уже видел на ютюб
это не то

23 days later
Maugli

Неа. Калибровку разве что какую поюзать. Не с пульта, а с проги.

10 months later
Андрей999

Всем пока, продал я свой Юник, хотя было жалко, хороший, качественный дрон, за столько лет ни одного глюка не было! Всем удачи кто еще с ним летает!)

9 months later
Andrey3167

Кто-нибудь в курсе, где еще можно поискать запчасти кроме ебей и авито? Нужна материнка

8 days later