Yuneec Q500

ЕНС

Здорово! Вот только фраза на счет ничего сложного, меня лично не убедила… 😃

Андрей999
ЕНС:

ничего сложного

да не, реально час времени не спеша)))

1RC

Пока оригинальные аккумы показывают себя хорошо. У нас 8 доп аккумов к лётному Q500 4K и всё отлично, были тесты нескольких китайцев, от 4 до 8 минут время полёта снижалось.

Андрей999
1RC:

Пока оригинальные аккумы показывают себя хорошо.

резких просадок напряжения не наблюдалось?

а ще забыл, отбалансировал пропы, висение в точке значительно улучшилось!

Hpz1

Здраствуйте имею yuneec q500 H и gopro3+ , вообшем проблема такая что кнопки включения видео и фото неработают, а видео на пульте с гопро нормально функционируеть, вопрос как зделать чтоб кнопки заработали??

Азазелкин
Hpz1:

Здраствуйте имею yuneec q500 H и gopro3+ , вообшем проблема такая что кнопки включения видео и фото неработают, а видео на пульте с гопро нормально функционируеть, вопрос как зделать чтоб кнопки заработали??

В настройках пульта поменяйте камеру на соответствующую.

Hpz1

В настройках пульта стоит gopro

Mr_Fix

Ваня. У вас камера CGO 3+, а не GoPro. Выставите правильную камеру.

Hpz1

Хорошо посмотрю какая камера стоит в настройках, а на гопро должен быть вайфай включен или нет? И есть ли тут люди у кого юник с го про?

Вобшем кнопки неработают ������ и в настройках камера выбрана гопро. ( на гопро есть пароль вифи может надо его кудато вести? )

Mr_Fix

Иван.

Hpz1:

Здраствуйте имею yuneec q500 H и gopro3+

У вас yuneec q500 G, не путайте.

Hpz1:

( на гопро есть пароль вифи может надо его кудато вести? )

Скорее всего надо ввести пароль.

Mr_Fix:

Ваня. У вас камера CGO 3+, а не GoPro. Выставите правильную камеру.

Извиняюсь, я думал у вас Yuneec Typhoon H, Поэтому этот пост не актуален.

Hpz1

Ой да yunerc q500 g но камеры тоже можно выбирать…

mishanya9
Hpz1:

q500 g

Если не ошибаюсь, камерой с пульта не поуправляешь

Hpz1
mishanya9:

Если не ошибаюсь, камерой с пульта не поуправляешь

Ну похоже на то. Это печально(

Андрей999
Hpz1:

Ну похоже на то. Это печально(

Неужели в инструкции ничего нет по этому поводу? А в тех. поддержку написать?

А это разве не оно!???

Ее бендить надо, а не просто выбирать!

Азазелкин
Андрей999:

Неужели в инструкции ничего нет по этому поводу? А в тех. поддержку написать?

А это разве не оно!???

Ее бендить надо, а не просто выбирать!

Вы правы, помимо конекта по паролю судя по всему ей привязка к пульту требуется. Мы то из коробки взяли привязанную камеру и Bind не запускали, а для “чужой” камеры эту процедуру надо провести, а больше и нет другого функционала у пульта. Попробавал с контектить планшет, прогу скачал и установил, но не получилось, пока не разбирался почему.

Кто нибудь цеплял антенны на управление и передачу видео? Каковы результаты если да ? И какие, где и за сколько были установлены? Видео притормаживает иногда и небольшие помехи на пульт, хочу добиться более уверенного приема видео. На пульт думаю поставить направленную, а на коптер круговую, но подобрать их по характеристикам подскажите.

Андрей999

Сам об этом подумываю и наврно таки решусь. Летающую часть трогать думаю наверно не следует, а вот это как раз то, что надо:

Единственное, крайне хреново это то, что пульт уже в родной ящик не влезет а это как раз и была одна из причин покупки менно этого комплекта ну или надо антену откручивать или пенопласт в ящике пилить.

Hpz1
Андрей999:

Неужели в инструкции ничего нет по этому поводу? А в тех. поддержку написать?

А это разве не оно!???

Ее бендить надо, а не просто выбирать!

Да так получилось что в магазине коптер с полки дали последний, и инструкция была тока к стэди грип* и еще какаето, а про подключение небыло нечего. И я гопро вроде как за бендил к передачику мк58 там пароль 12345678, ну еше покапаюсь посмотрим что выйдет

Mr_Fix

Ваня, у вас в комплекте не было SD карты, там все инструкции в электронном ввиде. Ну или можно скачать с офсайта. www.yuneec.com/node/945

Hpz1
Mr_Fix:

Ваня, у вас в комплекте не было SD карты, там все инструкции в электронном ввиде. Ну или можно скачать с офсайта. www.yuneec.com/node/945

Не sd небыло, я посмотрел много роликов в ютюбе и у всех надпись как и у меня unable to connect to camera. Видимо всетаки управлять фото и видео неполучится. Вот видео тут используют пульт от гопро

вот както так

Андрей999

Нужна помощь! Владельцы скамерой 4к отзовитесь!!!)))

  1. Дело в том, что если писать в в 4к то ролики пишутся по 5 мин и потом запись выключается, надо следить и опять тыркать запись. Так должно быть?
  2. И запись не всегда финализируется, сегодня не смог прочитать несколько файлов. С чем это может быть связано? Дефект камеры?
    Карточка стоит со скоростью 80/90, и все это только с пульта, если с грипа то ролики пишет без остановки.
    Вот такая байда!(((