WLtoys V686G FPV RC Quadcopter

Sorcer

Ну вы же не будете постоянно стрелять, что бы он пищать не начал. Тем более вроде тогда кнопка камеры работать не будет, заменяется на выстрел.
Могу проверить сегодня, завтро будет ли вообще сигнал на 3.7вольта и с разъёмом от пушки)

lastovka
Sorcer:

Могу проверить сегодня, завтро

Если не затруднит буду благодарен за инфу.Если будет квакать когда кнопку пушки или камеры жмешь то это лучше чем постоянно гудеть будет - больше вариантов найти самому чем кому то.

13 days later
Тунчик

Ну вот продал я оба коптера и уже до собираю свою гексу. С тем и удаляюсь. Удачи всем)))

lastovka

Пришла посылка вот разбираюсь в принципе на первый взгляд и нормальное-цена-качество.Посмотрим что дальше.Взял черный как то в небе белый теряется быстро.

hudognik

Добрый день , подарили коптер dv686 , с камерой , пультом , монитором приемником видео.
Вобщем коптер летает , всё ок , но видео не идёт .
На мониторе no signal , в чем может быть проблема ?
Есть подозрение что неправильно воткнуты провода от камеры , в фишку , что втыкается в разьем на коптере .
Подскажите правильный порядок цветов проводов , пожалуста

Pavel_Ekb
hudognik:

Подскажите правильный порядок цветов проводов , пожалуста

на моем v686 вот так
втыкается в разъем фпв, желтый провод первый, по ходу квадрика.

lastovka
Pavel_Ekb:

на моем v686 вот так

Точно так же и в самый край 4штырько разъемов там их два-в самый крайний - в инструкции это показано

17 days later
frag1k

Собственно довелось поиграться с этой игрушкой недельку. О впечатлениях рассказал тут.

lastovka

Вот ни как не пойму как перевести пульт с mode 1 на mode2-типа какие пупсики нажимать? Хочется его в разных режимах попробовать.На пульте стоит mode 1 что то не получается его перевести.

Евгенийй

Владею таким чудо - квадрокоптером 10 дней. Единственный раз летал на улице. Снесло ветром - еле нашёл. Холодно. Летал дома. Слушайте, что за отвратительное качество двигателей!!! Через 5 дней от приобретения вышли из строя аж 2 двигателя. Новый год, праздники. Еле дождался когда откроется магазин, где приобрёл два последних у них имеющихся в наличии двигателя. Один был не того вращения, пришлось перепаивать провода. Так вот, сразу после взлёта оторвалась шестерня у нового мотора. Разобрал снова, склеил суперклеем шестерню. Радовался недолго. В тот же день начал барахлить уже третий по счёту движок!!! В магазине таких движков уже нет. Заказал в Китае. Ждать, наверное, посылки месяц! Что же это за безобразие! Летать невозможно! Жалко даже не денег, а то, что постоянно приходится разбирать весь аппарат, чтобы поменять движок, раскручивать миллион крошечных болтиков, а потом закручивать, что очень геморойно! И этим, я так понял, придется заниматься регулярно после нескольких полётов этого чуда китайской техники! Может быть я что-то делаю не то? В общем, это настоящее китайское качество, короче, полное гуавно!!!

lastovka
Евгенийй:

короче, полное гуавно

Тут вопрос интересен.Где брал у кого и по чем? В этом мире продаванам пофиг что притулить лишь бы хапнуть денех.Не раз сталкивался с таким отношением не один китайский образец прошел испытания,даж квадроцикл ихний есть(катаюсь уж 4 года и ничего) как сам выбираешь и у кого немаловажный вопрос-восток дело тонкое.
Корпус есть и электроника - движки подобрать и обкатать (в теме есть про это 10-15 минут на минимальных оборотах чтоб щетки притерлись) не глючит и уже хорошо а движки лучше брать у нормальных продаванов.Цена вопроса не запредельная единственное время.

Sergei_rc

Скажите какой передатчик взять для монитора от v686 и камеры Xiaomi yi?

10 days later
Konstant

Всем привет! Кто нибудь придумал куда можно деть камеру с бэнгуда которая не подходит на версию 1,6 ? 😃

29 days later
lastovka

Вот собрал все до кучи что хотел но пока еще не все-для полетов и выезда хватит не поломается и все укладывается и зарядки и акумы вот хочется еще купить движки в запас но это потом попозже.А так хватит.Цены правда за 1.5 месяца выросли почти вдвое ну уже то дома и чудненько

Pavel_Ekb

Аккуратненько…
чемоданчик покупной или самоделка?)

lastovka

Не купил на али за 1500 хотя и занимался швейкой но внутри стоит жесткий поролон я здесь такого не видел и все посадочные места под симу но и под тойс подходит только паяльником чуть уширил места под винты а так все в ней есть -правда цена что то резко скаканула ru.aliexpress.com/item/…/32558716389.html
Самому делать просто забахаешься с материалами.

Pavel_Ekb

По ссылке товар недоступен более, да и ценник последний 3 тыр!.. Кошмар)))
вот на бангуде нарыл… banggood.com/Handbag-Backpack-Case-Bag-for-Syma-X5…
мож закажу… а то как купил, дык все в родной коробке его держу

lastovka

Оно то и так жалко пылится а в коробке не на пакуешься а здесь вроде как все и к месту и если и куда пойти то асе под рукой и отвертки и акумы да и уложились хорошо-весь комплект в сборе. Мне так проще.А на багунде и еще дешевле тож вариант.
А вот если еще и лямки от рюкзака пришить(это то по прще чем все шить) то тогда и вообще носить то на спине легче.Да и защиту поставить в дно и крышку из пластика чтоб вообще застраховаться от неприятностей.

Хорошая вещь хорошего чехла требует.

10 days later
warik81

Заказал себе подобный квадрик, только без камеры и FPV.
Щя в ожидании читаю разные форумы.
Знаю что он не особо мощный, да и заказывал его исключительно для тренировки, т.к. первый он у меня будет.
Отсюда навеял такой вопрос: Этот квадрик способен летать с камерой Xiaomi? (без всяких там подвесов и прочего, просто на скотче 3М)

Sorcer
warik81:

Отсюда навеял такой вопрос: Этот квадрик способен летать с камерой Xiaomi? (без всяких там подвесов и прочего, просто на скотче 3М)

Если подняться повыше и кинуть по дальше )
Нет конечно, этот квадрик сам то еле летает, чуть ветер и уносит…
На без коллекторах не каждый поднимет экшон камеру, при полётном времени 5-8мин без камеры(с экшон наверно минут 5 - это максиум).

warik81
Sorcer:

(с экшон наверно минут 5 - это максиум).

Ну мне собственно так и нужно.
Планирую выставить земельный участок в посёлке на продажу и сделать несколько снимков с высоты с хорошим обзором.

Ещё часто слышал, что моторы сильно греются, кто нить пробовал охлаждение улучшить?