Yizhan Tarantula X6(JJRC H16)

Hitch
jeka101:

Вот как ведет себя квадрик теперь с правильными прошивками для регуляторов

Вот это уже совсем другое дело)) Даешь видео в полевых условиях!)

Fenix_bel
Hitch:

Можно и платой ток обойтись, но тода чуть обрезаный функционал будет и не воплотить некоторые фишки платы. Автор скоро обещал видео со стандартным пультом снять.

Вот видео с родным пультом:

Kosta_428

Я правильно понимаю - весь мод в замене платы контролера квадрика с родного на Wltoys V666N?

Hitch
Kosta_428:

Я правильно понимаю - весь мод в замене платы контролера квадрика с родного на Wltoys V666N?

Правильно, можно обойтись и стандартным пультом.

Tzar
RadLager:

В обзоре у чела увидел за 67 баксов. Полный комплект на бк. Не реклама.
ru.aliexpress.com/item/Carbon...7659-byRZnYN7a

Я такой заказал. С купоном получилось что-то около 4 тыр. Понятно, что дешман, но вроде отзывы хорошие… Как приедет отпишусь что да как.

Hitch
Tzar:

Я такой заказал. С купоном получилось что-то около 4 тыр. Понятно, что дешман, но вроде отзывы хорошие… Как приедет отпишусь что да как.

А пульт управления тоже заказали?

tapki_tarzana
Tzar:

Я такой заказал. С купоном получилось что-то около 4 тыр. Понятно, что дешман, но вроде отзывы хорошие… Как приедет отпишусь что да как.

Я тоже заказал только с моторами помощнее

graffy

можно ссылку нормально указать?

tapki_tarzana

Остался один новый мотор отличное качество и шестерни две! ПО ЛВ отправлю через pastastacija или omniva

Азат

Всем привет. После улёта на 3 день паучка. Много чего получил для тарантулы и мне это уже не нужно. Может кому надо: АКБ 2 шт. 2 полёта у каждого. Винты новые, зарядка, подшипники, 4 шестерёнки, 4 мотора, 2 крышки АКБ, пищалка при севшем АКБ. За всё хочу 2 тысячи. Брал дороже сами знаете. Ещё вопрос купил мини квадрик для полётов дома JJRC 1000a без пульта, читал что кто связывал их с пультом от тарантулы, может кто подскажет как это сделать? А как основной квадрик сейчас фантом 2 заказывал с Америки, очень круто конечно летает, рад что не взял чирсона сх20. Всем удачных полётов и мягкой посадки 😉

jeka101

Мдя вот и недостатки БК системы, не терпит холода, решил наконец сегодня облетать на улице, рванул в поле, пока ехал на велике при +3 на улице и диком ветре квадрик остыл, и регули отказывались работать, пока секунд по 30 не разогрелись не слушались…
К сожалению регистратор отвалился 😂, так как я решил его на проволоку прицепить 😅, поэтом нечего не заснял…
А еще надо нормальный аккумулятор покупать…

В целом летает как бешеный, мне показалось что скорость стала лучше, не хватает явно веса так как я не могу его плавно опустить так как на минимальном газе он едва опускается незаметно, а еще газ сбросишь, выключает моторы и летит камнем вниз.

Tzar
tapki_tarzana:

Я тоже заказал только с моторами помощнее

Ну дык я кроме этого комплекта заказал все для построения нормального 250го. Ох и дорогое это удовольствие, доложу я вам.

Hitch:

А пульт управления тоже заказали?

Да, FlySky THX-9 за $60. Продают на geekbuying. В других местах не дешевле $80

graffy:

можно ссылку нормально указать?

А что с ней не так?
вот еще раз:
ru.aliexpress.com/item/…/32270859376.html

tapki_tarzana

Всмысле? В этом комплекте так то все есть, ну припой термоусадка и всякая мелочь вы об этом? Или о fpv? Что значет нормальное построение?

Flysky i6 взял и нормально, а этот th9 на geek по 95долларов +пвн 21 процент да ну нафиг

По мимо этого взял тушку комплект f450 и мозг наза м лите без гпс потом докуплю гпс, ну и думаю мне хватит двух коптеров, аккумы не брал только, по 3 на каждый надо а это уже денег много

Tzar
tapki_tarzana:

Flysky i6 взял и нормально, а этот th9 на geek по 95долларов +пвн 21 процент да ну нафиг

Ну кончилась халява. Были по 60 долларов и с бесплатной доставкой. Получалось tx9 по цене i6, потому и взял, а так бы я тоже Flysky i6 взял.

tapki_tarzana:

Всмысле? В этом комплекте так то все есть, ну припой термоусадка и всякая мелочь вы об этом? Или о fpv? Что значет нормальное построение?

В смысле нормальный коптер строить, с более приличными двигателями, регулями и прочим. Ну и с ФПВ само собой. А дорого, потому, что один только комплект достаточно дешевых (по 10$) моторов и регулей, это уже 80$, добавить к этому (очень грубо) PDB-10$, BEC -5$, OSD-10$, раму-20$, аккумы 3 по $20, аппу 60$, мозг 20$, пропы - 20$ и остальное по мелочи - 20$, уже набегает… ~300$.
Ну и FPV - Дисплей с контроллером (для шлема) - $50, корпус шлема с линзой - 20$, камера - 30$, приемник и передатчик с клеверами - 40$ = еще 140$. Итого все $500 и выйдет. А по началу кажется что и в $200 уложишься…

tapki_tarzana

А причем моторы по 10 и набегает 300, когда вы готовый комплект взяли за 60 долларов, со всем что нужно? Вам то это не в те деньги что рассписали вышло

Дорого по отдельности так это да, но мы то тут по 60-75 готовых набрали и нет проблем