ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

AwL
Alekzandr88:

Хубсан н107)))

Тогда посмотри обзоры на ютубе про xiro, и почитай форум примерно на 10 страниц назад

Fasta
AwL:

От Вас только одно слышишь-не опытный пилот, и т.д.

В данный момент писал не о вас, а образно. А я лезу в электронику, лезу в настройки, делаю модификации. Собираю модели. И про калибровку я буду говорить, что многие ее плохо делают! И не только на этой модели. И вообще у ZERO, чем ласковее делаешь калибровку, тем отзывчивее будет дрон.(к словам не надо придираться)

AwL

увидишь какую то проблему которая у тебя -сразу бей в барабаны

AwL
Fasta:

(к словам не надо придираться)

Я не придираюсь, но тогда я к Вам прислушался, т.к. Вы писали, что я 100% не так её делаю))) я даже подумал какой я стал… раньше летал на симе, а сейчас не могу сделать калибровку)))

Alekzandr88:

И что я там прочту нового? )))

на всякий случай написал, вдруг ты не следил, что тут пишут))

Fasta
AwL:

Я не придираюсь, но тогда я к Вам прислушался, т.к. Вы писали, что я 100% не так её делаю))) я даже подумал какой я стал…

Я не ясновидящий и из интернета мне не видно, но диагноз был в проблеме калибровки ведь! компас за это и отвечает, я что не прав?
И про придираюсь, я писал о ласковой калибровке )))))))

AwL

Я крутился с ним и так и так))) Но факт есть факт… Видео кстати я выкладывал и Вы его видели. Я вроде считал себя опытным(фантик не в счет) он совсем другой… И уж как сделать калибровку я знал.

тут просто много пишут такие слова о неопытных пилотах)))

кстати неопытный пилот научится быстрее летать на ксиро и ему подобных, чем на каких нибудь сима и тд)))

kat298
AwL:

кстати неопытный пилот научится быстрее летать на ксиро и ему подобных, чем на каких нибудь сима и тд)))

Вот я и взял Xiro!))) Вообще никогда не было квадрика.

Alekzandr88

На ксире не научишься летать. Могу поспорить

AwL

уж на симе точно не научишься ( я про всякие 5-8) самый офигенный тест как ты умеешь летать- это дома СИДЕТЬ на диване- коптер развернуть в сторону выхода из комнаты (то есть его левые лопасти) смотрят (либо правые-смотря где выход)-из комнаты и пролететь нормально по комнате-а лучше даже в дверной проем ))) И поупражняться где право, а где лево )))

kat298:

Вот я и взял Xiro!))) Вообще никогда не было квадрика.

И правильно сделали! На таких квадриках и учатся, а все остальное - это так…))) Только если на нем гонять то Вы и так знаете, что без подвеса))

Alekzandr88:

На ксире не научишься летать. Могу поспорить

это почему???

AwL
Alekzandr88:

Все твои ошибки, невилирует электроника

элементарные примеры: раньше люди разжигали костер-палочками сейчас зажигалки-спички, машины-коробка механика-или автомат… Вместо тяжелых носителей-флешки

люди всегда делают себе проще ))) и это нормально, чтобы любой человек мог себе позволить насладиться тем или тем…

AwL

про механику и автомат в машинах- тот самый пример…

el-barto

Я вообще на коптерах никогда не летал ) Вот мне реально страшно будет взлетать как только он придет )

AwL

но я к тому, что сейчас никто уже не купит хабсана 107, чтобы учится летать…

AwL
Alekzandr88:

Не лучший пример

ты сейчас новичкам говоришь просто как Дедушка (я не в том смысле)-а в смысле том, что ты уже умеешь летать, и хочешь молодых-которые только начинают свой путь Коптеров)))) пересесть на коробку механическую(которую они никогда не водили) с автомата

el-barto:

Я вообще на коптерах никогда не летал ) Вот мне реально страшно будет взлетать как только он придет )

значит потихоньку и ничего страшного не случится-на 1ом режиме!

AwL:

Я вообще на коптерах никогда не летал ) Вот мне реально страшно будет взлетать как только он придет )

и только смотри ютуб, как и что))
а если, что обращайся-тут многие новички

Fasta

Я сегодня выставке смотрел как летают на дронах. Это надо уметь!!! и на Хиро, и фантике4 и других моделях без GPS. Это реально ребята умеют летать, и хвостом к себе, и от себя, и боком. На GPS так не научися чувствовать машину, т.к он прощает ошибки. Ты отпустишь стики и дрон зависнет в точке. А так тебе нужно удержать и еще правильно направить его. (как говорилось выше )

А лучше симмулятор купить и учиться на компе. И навык будет и деньги целы.

А про не опытных я говорил…, только вот на этой странице их двое. Да и я не опытный, я больше по технике и по инструкциям ))))

AwL

есть симулятор прям в приложении dji (почему не сделают в ксиро-не понятно) но то что там -это все не то… т.к. я коптер кидаю как в жизни(далеко и на долго) а в приложении одни горы)))

причем яблоко 6 с лагами - не спавляется

и не верю, что ксиро, может точно держать точку … в помещении

его будет колбасить, т.к. я его владелец

Fasta
AwL:

и не верю, что ксиро, может точно держать точку … в помещении

на выставку… )))) А я не говорил , что держит точку в помещении. я сказал , что летали там без GPS.