ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Alekzandr88

Спасибо))) придется и телефон обновить. Приложения только с 4.4 Андроидом пашет)))

Fasta

с 1.1.1. то же тянет АРР
зачем писать, если не знаешь!

ls120
Nikiforov:

Функциями аля “следуй за мной” , “360 градусов” и т.п. не пользуюсь, потому что не менее качественно могу вручную сам это делать.

с удовольствием бы посмотрел на облет удаленного объекта 360, с фокусом на него в ручном режиме. естественно - плавный, без остановок и рывков. т.к. этот режим нужен именно для этого.

Alekzandr88

Кстати, вопрос по поводу держателя.
Написанно максимально размер устройства 78(ширина)х100(длинна). С шириной понятно, а на длину не все равно??

ls120
Alekzandr88:

С шириной понятно, а на длину не все равно??

наверное не важно) у меня 5,5 meizu m2 note - входит впритык, т.е. шире уже не влезет. единственное, приходится немного смещать его от центра, иначе кнопки упираются в держатель.

ls120

не измерял, но в характеристиках пишут 150.9 мм. но опять же - какое это имеет значение? с боков у держателя нет ограничителей.

ls120

ну так китайцы напишут) ко всему нужно свой мозг прикладывать, понятно, что устройство 100 на 1000 туда никто вставлять не будет 😃 у них в приложении параметры резкости изображения указаны наоборот, я 2 дня голову ломал, не мог понять почему не могу сделать фотку как надо 😃

el-barto
AwL:

ты из какого района?

короче я завтра буду летать в кожухово-там поле есть
+

С Выхино мы ))

Alekzandr88

Такс, что то я не понял видать.
Ставил СДшку на 32гига, отформатирова в ФАт32. Включил коптер и тп, нажал на видео аппаратную кнопку на камере, а на флешке видео нету).Коптер выключил и тп. Где я тупанул?(телефона или планшета нету)

AwL
el-barto:

короче я завтра буду летать в кожухово-там поле есть

Привет, а ты сегодня был на поле?
Как просили отписывать глюки фантика, короче закинул его на высоту 200м, эту высоту выставил в приложении как максимальную из 500 возможных. Приложение сказало, что все хорош, не дам больше подниматься. Удаленность от меня была метров 30 наверное, приложение в итоге показало, что квадрик дисконектет, видео пропало, телеметрия пропала… И тут я наложил кирпичей ))) но по нажатию кнопки домой-вернулся без проблем. Я так понимаю это случилось из за того, что удаленность была не большая, что думаете?

Рахим
Alekzandr88:

Коптер выключил и тп. Где я тупанул?(телефона или планшета нету)

у меня тоже не сразу удалось записать видео.
там несколько режимов, по миганиям светодиода можно определить.
я экспериментировал с различными комбинациями нажатия и каждый раз смотрел на компе - что получилось.
Сейчас точно не помню, но кажется 2 раза подряд надо нажать тогда видео будет записываться. и светодиод (кажется) должен по 2 вспышки делать
А выключить: (опять же не уверен) одно нажатие. Если просто вырубить коптер, по-моему не запишеться.
может еще кто подскажет.
Иван, вроде как, не плохо знает как эксплуатировать “хиро”

AwL

на мксиро-если не нажать стоп, а просто вырубить коптер-видео не запишется

Fasta
AwL:

Как просили отписывать глюки фантика, короче закинул его на высоту 200м,

На этом форуме есть раздел фантома, пож-та туда, не надо тут засирать чат другими моделями!!! Как не русский!

Alekzandr88
AwL:

на мксиро-если не нажать стоп, а просто вырубить коптер-видео не запишется

Эмм, куда не нажать?)))

AwL

Запись на смартфоне(кнопка стоп)

Alekzandr88
AwL:

Запись на смартфоне(кнопка стоп)

Без смартфона как сделать?))) Я владелец андрода 4.2 на мобиле, а приложение работает на 4.4)))) так что я пока так летаю