ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Ivan-hm

Это xiro приложение или сами написали? Скачал буду пробовать

dbx_ve
Ivan-hm:

Это xiro приложение или сами написали? Скачал буду пробовать

Конечно Xiro. Они уже работают только с “пинков” но все же делают.
Нужно протестировать приложение на стабильность и если что с ним не так то нужна обратная связь. Можно прям в личку.

Ivan-hm

Неужели ли, картинка больше не тормозит!!! Спасибо!

Завтра проверю в полевых условиях

shtraukh
dbx_ve:

Доброго всем дня. Ребят а у всех нормально работает приложение на 8 и 9 андроиде?
Есть желающие опробовать новое оптимизированное приложение для мобильных устройств?
Ссылка в облако на сам файл apk:
cloud.mail.ru/public/LYK8/cwMUVb171

На mi A2 lite третий день работает без проблем. “жора” аккумулятора в фоне нет, вылетов нет, сама картинка фпв стала стабильней.
Буду благодарен за обратную связь!

На oneplus3 (андроид 9) теперь хотя бы запускается приложение а не вываливается при загрузке. Будем дальше тестить…
upd: все-таки приходится выгружать из памяти, приложение не отключает позиционирование в фоне.

Откликнитесь, пожалуйста, владельцы модели 4К. Какие модели расширителей (усилителей) пульта у вас? Есть ли смысл делать выносные антенны?

Ivan-hm

раз частота 2.4, должны любые wifi антенны направленные подойти

Решил попробовать по fpv полетать)

Надеюсь не будет на управление помехи давать

джедай
shtraukh:

Для 4К такие антенны подойдут?

антенны с таким коэффициентом усиления (керамические) стоят в подвесе и экстендере. они ничего не дадут лучшего

tema_gas
Ivan-hm:

Сегодня -5, ради эксперимента V версию с аппаратурой от 4k запускали, на 700 улетел, дальше не стал, включил возврат домой, коптер сел. Взлетел, сделал два круга рядом и все…коптер улетел в Китай, логи ещё не разбирал. Тигромуха ускорила поиски. 10 метров расхождение с координатами маяка, нашел по звуку.

Неужели опять мороз?)

У них с гироскопом вообще беда,мой за секунду меняет крен в хаотичном порядке. Официалы сказали это у них болячка с завода, вот только гироскоп и програмное его обеспеченье ремонту, даже оффициальному,не подлежит. Они меняют по гарантии полётный контроллер.

Ivan-hm

[QUOTE=tema gas;7655100]У них с гироскопом вообще беда,мой за секунду меняет крен в хаотичном порядке. Официалы сказали это у них болячка с завода, вот только гироскоп и програмное его обеспеченье ремонту, даже оффициальному,не подлежит. Они меняют по гарантии полётный контроллер.[/QUOT

А гарантия месяц или два) не факт что нормальный контроллер поставят

Ivan-hm
dbx_ve:

Конечно Xiro. Они уже работают только с “пинков” но все же делают.
Нужно протестировать приложение на стабильность и если что с ним не так то нужна обратная связь. Можно прям в личку.

К сожалению опять вылетает приложение, но все равно оно лучше предыдущего

V-Vitamin

Уже писали ранее и я сам в этом убедился, увы, что на Андроиде выше 6,0 приложение периодически слетает.
Я себе вернул шестерку и все стало нормально вновь работать.

dbx_ve:

Есть желающие опробовать новое оптимизированное приложение для мобильных устройств?
Ссылка в облако на сам файл apk:
cloud.mail.ru/public/LYK8/cwMUVb171

dbx_ve:

Конечно Xiro. Они уже работают только с “пинков” но все же делают.

А почему на официальной странице Xiro это обновленное приложение отсутствует?

MaxGR13
dbx_ve:

Доброго всем дня. Ребят а у всех нормально работает приложение на 8 и 9 андроиде?
Есть желающие опробовать новое оптимизированное приложение для мобильных устройств?
Ссылка в облако на сам файл apk:
cloud.mail.ru/public/LYK8/cwMUVb171

На mi A2 lite третий день работает без проблем. “жора” аккумулятора в фоне нет, вылетов нет, сама картинка фпв стала стабильней.
Буду благодарен за обратную связь!

Это точно официальное?
Без вирусняков каких-нибудь? 😉)))

V-Vitamin
MaxGR13:

Это точно официальное?

официальная должна быть на официальном сайте анголоязычном, а там ничего такого пока нет, я проверял.

Ivan-hm
V-Vitamin:

официальная должна быть на официальном сайте анголоязычном, а там ничего такого пока нет, я проверял.

У меня работает, даже старое не удалял, просто обновил

V-Vitamin

Так все таки откуда взялось это новое приложение?
Официальное ли оно?

VMaximI
V-Vitamin:

Так все таки откуда взялось это новое приложение?
Официальное ли оно?

Да. Приложение официальное. Скачать его можно только с китайской версии сайта. На всех других только 17-го года.

MaxGR13
ДжедайВасилий:

Аккумулятор всего за 2000р, что-то дёшево
rc-today.ru/…/akkumulyator-smart-flight-battery-dl…

Они сейчас по такой цене во всех магазинах в Москве.
Перед новым годом цены так упали в три с лишним раза.

Купил два - один нормальный, второй глючил (заряд с 40% резко падал до 1%), заменил (магазин без единого вопроса поменял, даже не смотрели на батарею и что я им возвращаю). Новая батарея тоже глючная - заряд с 61% падает резко до 1%. Буду менять, если после пары полетов не разгонится. Гарантию дают аж год.

Ivan-hm:

Часто полностью разряженные приходят

Всегда. 😃

MaxGR13

20 февраля 2019 года на www.xirodrone.com/support/download в Европейской версии сайта выложили новую версию приложения под Android. Размер идентичен китайской версии сайта, так что там скорее всего то же самое.

А еще обновился список официальных представителей в РФ. Ранее среди точек продажи был только ХоббиЦентр, а теперь там магазины и из других городов: Питер, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург и др.
www.xirodrone.com/europebuy