ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Fasta

у меня такой же RF V16 и тут на форуме есть отдельная ветка, а инструкция лежит, где я файлы выложил на хиро
и выше правильно сказали про цену.
Для собак и по телеф. вышкам достаточно.

serh12
DOBER:

ходят слухи что запчасти на подвесы скоро появятся в Москве

у меня тоже авария подвес разлетелся обзванивал все что можно не чего нет нашол только это но некто не отвечает www.wellcommshop.com/drone/drone-xiro?page=2 наверное одна возможность покупка нового подвеса или падать в ноги и просить чтобы купил вот этого господина MadGrizly

n_v_s

serh12 пишите MadGrizly в личку. он мне ответил

Fasta
Димон001:

Я вот так прикалхозил свой.

А почему не липучка и на акк?

kat298

Доброго времени суток! Жду свой коптер G. И вступаю в ваши ряды!
Вот узнал, что с сегодняшнего дня нужно регистрировать беспилотник свыше 250 грамм. Кто что знает об этом?

Димон001
Fasta:

А почему не липучка и на акк?

Если вы имеете ввиду липучку по типу двустороннего скотча и прилепить на акк, то это как я понимаю можно сделать только на одну батарею а у меня их несколько, так что лучше для меня как я сделал.

kat298:

Доброго времени суток! Жду свой коптер G. И вступаю в ваши ряды!
Вот узнал, что с сегодняшнего дня нужно регистрировать беспилотник свыше 250 грамм. Кто что знает об этом?

Обсуждение на многих форумах и группах VK идет давольно бурное, но понятно лишь одно, что ничего не понятно. Так что летаем аккуратно и не наглеем, а там видно будет.

kat298

Скоро воздушный налог платить будем, как дорожный!

AwL

Ребят, всем доброй ночи! Недавно приобрел этот xiro V, отлетал на нем аккумов 10. Вот выехал на дачу полетать, и как то странно, возле озера уже в метрах 150 от меня аппаратура сигнализирует потерю связи с коптером (загорается на аппаратуре красным цветом лампочка коптера) я правильно понимаю-что это потеря связи аппаратуры с коптером? И почему всего в 150 метрах))) я 1ый раз его закинул на такое расстояние, а он уже не доволен )))

Flun

Парни! всем огромное спасибо за помощь в выборе жпс трекера. Заказал себе как у Диомона0001 и Fasta -Smart MINI GPS tracker RF-V16.
Теперь чешу репу где нарыть чемодан (рюкзак, кейс), в который влезет дрон со всеми потрохами. Потроха это: зарядка, провода, винты, пара батарей, подвес для гоупро, сама гоупрошка и лепестки защитные для пропов. 2 дня рыл интернет, но такого “домика” для нашего коптера не нашел:)😃
Кто чего посоветует?

MadGrizly
AwL:

уже в метрах 150 от меня аппаратура сигнализирует потерю связи с коптером

В каком режиме полет?
hj файл есть?

ls120
Flun:

где нарыть чемодан (рюкзак, кейс), в который влезет дрон со всеми потрохами

по опыту долгих лазаний по разным местам с фантомом скажу - разделите все что нужно непосредственно для съемки и вспомогательное (зарядки, переходники и проч.) по разным местам. т.е. фирменный чемодан-рюкзак для коптера и батарей, и небольшую сумку для всего остального. пойдете в поход - оцените почему так)) на съемочные вылазки - минимальный вес за плечами, ну а фирменный рюкзак для этого - очень даже неплох 😃

MadGrizly

Обновилось приложение для iOS до версии 2.1.0326

kat298
MadGrizly:

Обновилось приложение для iOS до версии 2.1.0326

Квадрик едет ещё, но Приложение обновил! 😒 Подскажите, что нового появилось?
И ещё вопрос. Прошивку на коптер только на Windows можно ставить? С Mak никак?

Nikiforov

Вчера облетал свой Xiro Xplorer V. Очень понравился в управлении, качеством видео тоже доволен. Единственное что не нравится - лучи со светодиодами лезут в кадр 😦 .
Видео без всякого монтажа, просто залил оригинал.

AwL
MadGrizly:

В каком режиме полет?
hj файл есть?

полетный режим 2(если я правильно понял о чем Вы) подвес подключен
hj файл-это что? если можно объясните пожалуйста

AwL
Рахим:

пост 452 прочтите

нашел этот файл. но того файла не осталось.
Вот сейчас дома начал проверять обновленное приложение, и аппаратура опять потеряла связь с коптером через какое то время

А чем он открывается? И кто сможет посмотреть, почему коптер теряет связь?

AwL

Разобрался чем открывать эти файлы. Может ли быть такое: у меня на вафле квадрика-не было пароля, и тупо кто-то подключался и связь терялась?

Fasta

у меня без пароля тоже связь терялась, да еще и дрон не был прописан. После этого снес приложение и установил заново, привязал дрон и wifi, пока не проверял, но думаю проблема была в этом.

Пришел кабель, пока получилось получить видео на выходе телевона , подключенного к ТВ. может какая то программка нужна в телефон.