ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

kat298
AwL:

буду прошивать квадрик , может поможет

не помогло

Утро вечера мудренее…

AwL

буду разбираться((

нашел как калибровать подвес, но это не то

нету как вернуть усилитель((

Fasta

у тебя какая проблема?
потеря связи камеры по wifi?

AwL

да

не конектит к вафЛЕ

где показана сеть вафли в приложении-она перечеркнута

Fasta

прочти тут, по-моему это тебе нужно, это превод машинный

AwL

возможно и то, но понять бы чего делать нужно))

перевод классный)
удержания и нажмите вниз кнопку “камеры” на дрона , который находится справа от карданного USB - порт - ЭТО ЧТО))
4. Удерживая кнопку камеры поворота на беспилотный удерживая выключатель питания в течение примерно трех секунд , затем отпустите все

Fasta

Рахим по моему то же тут выкладывал несколько страниц назад,
мне кажется проще приложение переставить на телефоне

Fasta

смотри на еврофоруме, есть описание лечения.

AwL
Fasta:

смотри на еврофоруме, есть описание лечения.

а есть ссылка?

вроде сделал

AwL

ребят, что у Вас написано в приложении xiro в моей гл. стр-настройки-задать имя расширителя сети-и второй пункт, что то типа привязать расширитель или как то так

kat298

Где всё о Xiro, в программе на огрызке, только надписи о прошивках. Нажимаю на них и никакой реакции, не показывает версии прошивок…
Как ещё можно узнать? Или просто залить и всё?

AwL
kat298:

Где всё о Xiro, в программе на огрызке, только надписи о прошивках. Нажимаю на них и никакой реакции, не показывает версии прошивок…
Как ещё можно узнать? Или просто залить и всё?

вот тут что написано?

kat298
AwL:

вот тут что написано?

Я поменял имя коптера, во второй вкладке, потом пароль создал. Минут 20 назад. Всё работает.

AwL
kat298:

Я поменял имя коптера, во второй вкладке, потом пароль создал. Минут 20 назад. Всё работает.

написано что нибудь во вкладке ПРИВЯЖИТЕ ВАШ РАСШИРИТЕЛЬ? у меня написано UG3300EN … а у тебя что нибудь написано? или просто слово привяжите ваш расширитель

kat298
AwL:

написано что нибудь во вкладке ПРИВЯЖИТЕ ВАШ РАСШИРИТЕЛЬ? у меня написано UG3300EN … а у тебя что нибудь написано? или просто слово привяжите ваш расширитель

Написано было XIRO… Поменял на другое название и всё. Потом пароль задал, перезашёл. Всё

ls120
AwL:

я кронштейн даже не трогал, у меня вырвало вырвало подвес с платформы которая крепится к квадрику. Я кронштейн снимал в сборе с камерой, он там на железном стержне держится

Дмитрий, еще вопрос - я как понял, речь идет об этом шлейфе? - он вынимается из вибро платформы (которая сверху) или нужно еще раскрутить нижнюю часть? там кажется всего 4 винта…

Fasta

AwL Ты поменял прошивку в камере, теперь напиши для для других как сделал. А то получается , у меня не получается ,я не могу поменять, а потом - упс -сделал.

AwL
ls120:

Дмитрий, еще вопрос - я как понял, речь идет об этом шлейфе? - он вынимается из вибро платформы (которая сверху) или нужно еще раскрутить нижнюю часть? там кажется всего 4 винта…

я раскручивал, т.к. вырвало с платформы где камера

kat298:

Написано было XIRO… Поменял на другое название и всё. Потом пароль задал, перезашёл. Всё

это имя передатчика, а есть ещё второй пункт

Fasta:

AwL Ты поменял прошивку в камере, теперь напиши для для других как сделал. А то получается , у меня не получается ,я не могу поменять, а потом - упс -сделал.

смотри, я скинул прошивку на флешку, зашел в приложение, в привязке расширителя у меня появилась прошивка которую скачал-я обрадовался и затупил-нажал в место неё, на свою домашнюю сеть! и тут у меня понеслись танцы с бубном (ну ты понял))) после того как я все сделал (восстановил камеру) прошивка осталась старая, тоесть получается не прошилась((( ну на днях начну опять прорбовать, благо теперь знаю как камеру вернуть

я обязательно буду отписываться о результатах

ребят, смотрю логи полетов-красным выделено-это что?

я так понимаю тут он спутники потерял?

Fasta

я заметил , что при переключении на IOC происходит кратковременное отключение GPS. Как раз видно по красному цвету и отсутствию спутников.

AwL

у меня часто горит VibrationF front/back 8 и тд, числа могут быть разными - кто знает что это?