ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Aleks22

У вас плюсом ко всему еще и лето настоящее. В прошлом году были, так хоть погрелись немного. Я за внучкой в Богородск ездил. У нас сегодня+5+9. Завтра +5+8. Середина лета… А озер здесь много, есть совсем маленькие - ламбушки, поболее, ну и есть большие. На большие надо ехать специально, а пока времени нет. Потом съездим, выложу.

джедай
Aleks22:

Я за внучкой в Богородск ездил.

я мимо него в деревню езжу

саня-из-сочи
саня-из-сочи:

У меня такая же беда, как починить незнаю, шлейф новый, прошивка тоже и ничего не помогает. Если разберётесь, напишите пожалуйста как

Ну не поверю что не у кого нет такой проблемы!! И тем более не кто не знает как её решить!!

джедай

электроника, это ещё наука о контактах…возможно дела не в шлейфе, а в соединителях.учитывая то,что электроника в порядке

Aleks22

Ну да, о контактах. Наличие контакта там, где его быть не должно и его отсутствие там, где он быть обязан…

tema_gas

привет дорогие форумчане .помогите решить проблему .Xiro explorer v при подключении телефона пишет соединение прервано , но связь от камеры не пропадает

джедай

это бывает даже в полёте…вай-файю все мешает

tema_gas

заново привязал пульт к коптеру и всё пропало. всё работает на ура !!!

да к стати на андройде 9 приложение работает?

St90
tema_gas:

заново привязал пульт к коптеру и всё пропало. всё работает на ура !!!

да к стати на андройде 9 приложение работает?

Да, у меня на Honor 8A, (андроид 9.0.1.) работает, но картинка на смартфоне подтормаживает, в остальном нормально, не вылетает.

tema_gas

на самсунге a50 вылетает при выборе дрона

кстати кто нибудь делал устройство для сброса груза на xiro explorer v

tema_gas

НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ НА телефона с андройдом 7 всёработает без нареканий стоит только взять мой самсунг а50 на андройде 9 программа вылетает либо сразу при выборе дрона либо при попытке соединиться с камерой, но без подвеса приложение работает .как быть ?кто поможет?

sev1791

с а50 не получилось не у меня не у чела из ВК.
так, что скорее всего не получится

sev1791
tema_gas:

что мешает не понятно

да, я перепробовал все комбинации настроек в телефоне. все равно вываливалась

21 days later
Aleks22

Форумчане! Умер старый телефон. Купил новый, переустановил приложение. Включаю коптер - пишет “камера отключена”. Пробовал привязать камеру заново - нет сети камеры. Телефон ее не видит. Никак. Час мудохался - ни в какую. Какие мысли?

Matrixro

Продать коптер и не мучатся. Потому что софт это пздц какой то 😦

Aleks22

Я его скачивал откуда-то… Но откуда - не помню. Версия 2.2.914 2019.02.14

Рахим

Заработало?
или нет?
по-моему, на новом телефоне надо в свой аккаунт войти
или я не прав?

Aleks22

Сейчас попробую

Все равно не видит камеру… Может предыдущую версию поставить…

Но старая версия на этом телефоне увы, не запускается…

Еще трабл… Значек WI-Fi после включения зеленый, потом краснеет, хотя телефон сеть дрона видит. Затрахал уже.

Нашел древний телефон на Андроиде 4.0.4 … не запускается даже загрузка приложения…

Ладно, мозги кипят. Внятная инструкция привязки репиттера и камеры есть у кого-нибудь?

джедай
Aleks22:

Внятная инструкция привязки репиттера и камеры есть у кого-нибудь?

. Для привязки камеры к вашему усилителю сначала зажмите кнопку “фотоаппарат” на подвесе, включаем питание коптера. Ждем пока подвес начнет двигаться, отпускаем “фотоаппарат”. Подключаемся с телефона к сети xplorer, следим чтобы появилась сеть UG00000… Открываем приложение, на главной странице справа кнопка “моя главная страница”, жмем. Далее сверху слева появляется кнопка “шестеренка”, жмем. Далее настройка аэрофотосъемки, далее установить имя ретранслятора. Далее привяжите ваш ретранслятор. Выдает список доступных сетей, выбираем сеть UG0000///. После сообщения “камера успешно привязана” все выключаем и подключаемся как обычно. Изображение должно появиться.