ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

саня-из-сочи
donald2310:

Дополняю… Заменил шлейф ( поставил с подвеса G ) ни чего не изменилось, хаотичное подёргивание, в общем буду менять шлейф на V версию…
Ещё вопрос:Ни когда не обращал внимания, но у меня отсутствуют балансировочные грузики в моторах подвеса, так и должно быть??
Кстати, у меня сегодня появился лишний шлейф для подвеса G, есть кто с КамМинВод ??? отдам за мизерный магар 😃

Подвес Xiro поломался.

У меня такая же беда, как починить незнаю, шлейф новый, прошивка тоже и ничего не помогает. Если разберётесь, напишите пожалуйста как

джедай
donald2310:

но у меня отсутствуют балансировочные грузики в моторах подвеса, так и должно быть??

они внутри камеры .у меня их 3шт. по трём сторонам

джедай

красиво…у нас, рядом с усадьбой, кастовые озёра.

где-то выкладывал, уже не помню

Aleks22

У вас плюсом ко всему еще и лето настоящее. В прошлом году были, так хоть погрелись немного. Я за внучкой в Богородск ездил. У нас сегодня+5+9. Завтра +5+8. Середина лета… А озер здесь много, есть совсем маленькие - ламбушки, поболее, ну и есть большие. На большие надо ехать специально, а пока времени нет. Потом съездим, выложу.

джедай
Aleks22:

Я за внучкой в Богородск ездил.

я мимо него в деревню езжу

саня-из-сочи
саня-из-сочи:

У меня такая же беда, как починить незнаю, шлейф новый, прошивка тоже и ничего не помогает. Если разберётесь, напишите пожалуйста как

Ну не поверю что не у кого нет такой проблемы!! И тем более не кто не знает как её решить!!

джедай

электроника, это ещё наука о контактах…возможно дела не в шлейфе, а в соединителях.учитывая то,что электроника в порядке

Aleks22

Ну да, о контактах. Наличие контакта там, где его быть не должно и его отсутствие там, где он быть обязан…

tema_gas

привет дорогие форумчане .помогите решить проблему .Xiro explorer v при подключении телефона пишет соединение прервано , но связь от камеры не пропадает

джедай

это бывает даже в полёте…вай-файю все мешает

tema_gas

заново привязал пульт к коптеру и всё пропало. всё работает на ура !!!

да к стати на андройде 9 приложение работает?

St90
tema_gas:

заново привязал пульт к коптеру и всё пропало. всё работает на ура !!!

да к стати на андройде 9 приложение работает?

Да, у меня на Honor 8A, (андроид 9.0.1.) работает, но картинка на смартфоне подтормаживает, в остальном нормально, не вылетает.

tema_gas

на самсунге a50 вылетает при выборе дрона

кстати кто нибудь делал устройство для сброса груза на xiro explorer v

tema_gas

НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ НА телефона с андройдом 7 всёработает без нареканий стоит только взять мой самсунг а50 на андройде 9 программа вылетает либо сразу при выборе дрона либо при попытке соединиться с камерой, но без подвеса приложение работает .как быть ?кто поможет?

sev1791

с а50 не получилось не у меня не у чела из ВК.
так, что скорее всего не получится