Parrot Bebop Drone 2:0

AlexZh
Xo66uT:

отсылаю в отправленных пусто

У меня то же самое в отправленных к тебе, но твои сообщения я прочитал и ответил

AlexZh
extra555:

Di House это дистрибуторская компания

Получил ответ на свои письма. Ларион совершенно прав, это всего лишь магазин не с самыми лучшими ценами. Гарантийное обслуживание только купленного у них. По движкам ответ не дали.

witalij70
AlexZh:

Хм. Куда делись панические посты из Германии, что все пропало?

Было тут время, посмотрел в Ютюбе ролики, опубликованные за последнюю неделю со вторым попугаеем. В Европе сейчас непривычно для них прохладненько, посему некоторые указывают температуру воздуха. Количество записей у этих парней минимальное, очевидно новички. Ссылки приводить не буду, дабы ветку не захламлять.
Появилось ощущение, что хоть расфокус есть, но он не настолько критический, как у нас, даже при хорошем морозце.
Исправили баг в новой серии камер?

Да тут злая тетя все поуберала, и мне предупредительное письмо прислала:( с нарушениием.

AlexZh

Итак, я по прежнему безлошаден.
Попытка посадить блок катушек на вал на клею не удалась. При запуске срывает их и проворачивает, таки усилия огромные.
Ждём новые движки, но пока они что-то больно долго пересылаются по штатам.

Неожиданно моей проблемой заинтересовался вендор, пока в стадии вопросов. Очевидно это заслуга одного из инетмагазинов, но пока только вопросы, решений нет. И комментов тоже

SurveleRu
witalij70:

Да тут злая тетя все поуберала, и мне предупредительное письмо прислала:( с нарушениием.

А что нарушил, если не секрет? Можно в личку. Я помню те сообщения, вроде все в рамках было.

Xo66uT

Ну вот и прислали 8-ватник Бустер, всё установил, закрепил, подключил к батарее SC
Завтра попробую полетать, попробовал дома, спустился с пятого этажа в подъезде, дрон в комнате на противоположной стороне дома, без бустера показывало -83db (почти предел -85db пропадает сигнал) с бустером -61db (антенну направлял в противоположную сторону от дрона что-бы уменьшить сигнал) уровень сигнала в цифрах показывает программа “Auriga Bebop” аналог FreeFlightPro только платная

witalij70

кто скажет конроллер с папугая 1 подойдет на второй папугай?

Xo66uT
witalij70:

с пОпугая 1 на второй пОпугай?

Обязательно

Xo66uT
AlexZh:

Андрей, рекорд финна побьёшь? ))))

Ну будем постараться 😁
Сегодня не получилось, дождь валит

( одна беда, SC сейчас полтонны весит, и вперёд перевешивает, думаю куда еще ошейник перецепить можно чтоб сбалансировать 😕 )

AlexZh
Xo66uT:

не получилось, дождь валит

Хорошо вам, у нас минус одиннадцать и ветер насквозь прошивает

А решение финского парня мне точно понравилось. Сидит с планшетом в тёплой машине, на улице тренога с поэер банк и роутером.
Кстати, летал он метрах на 25, уровень сигнала великолепен, скай на таких высотах уже на километре сбоит

Xommep
witalij70:

кто скажет конроллер с папугая 1 подойдет на второй папугай?

Я так и летаю, см. аватарку
<<<<
Только батарейка от Б1 для пульта валяется без дела, летаю на обычных липошках, по пять рублей кило. 😉

Квардрокоп

Здравствуйте !
Не конектится Parrot Bebop Drone с полетной программой. Все перевернул, результат “0”. Может кто знает куда копать. Вроде проблема не единичная.

SurveleRu
Квардрокоп:

Здравствуйте !
Не конектится Parrot Bebop Drone с полетной программой. Все перевернул, результат “0”. Может кто знает куда копать. Вроде проблема не единичная.

Bebop или Bebop 2?
Полетная программа - какая?
Смартфон - какой?
Что конкретно пробовали делать и что не получается?

Квардрокоп

Дрон Bebop, программа FreeFlightMini (IPhone 6S). Сеть Wi-Fi видит отлично, с конектом проблема.

Перепробовал все. Файловые менеджеры дрон не видят.

SurveleRu
Квардрокоп:

Дрон Bebop, программа FreeFlightMini (IPhone 6S). Сеть Wi-Fi видит отлично, с конектом проблема.

Перепробовал все. Файловые менеджеры дрон не видят.

Сбросьте к заводским настройкам, на Bebop 2 для этого необходимо подержать кнопку нажатой более 10 секунд, как на первом не знаю.

Xommep

У меня такое было, когда выставил на дроне частоту вайфая 5Ггц, а телефон её не поддерживал. Но тут вроде должно всё работать.
Откуда дрон взяли - новый или с рук? Что-нибудь с им делали, прошивали как-то?

Квардрокоп

Принесли в ремонт, я в основном ремонтирую DJI. Что делали с дроном не понятно но прошлись по нему основательно, судя по всему. А где выставлять частоту конекта ?

Xommep

Это в настройках приложения после коннекта делается. На i6s есть 5Ггц, так что это явно не ваш случай.
Можно было бы к пульту подключиться попробовать, только где его взять… Я скоро в ваши края поеду, но Скайконтроллер с собой не потащу, он слишком большой. 😃)))