Hubsan X4 FPV H501S / Pro

VladSin
dens555:

что не так?

Видео ни о чём. И каким боком теме форума относится?

maxim2222
dens555:

что не так?

Дядя не зря пару раз про наркотики упомянул. Дунул поди и начал пять минут пургу нести.

Holod33rus

Всем привет,я тут новенький,не пинайте сразу сильно,в общем такой вопрос на компасе должен гореть диод?Что то думаю он изначально был не исправен даже когда более менее квад был стабилен режим ФМ работал не корректно а то вообще разворачивался ко мне задом то боком но замной летел,(понятно что это заслуга ГПС) менял прошивки ничего не помогает

Defroster
VladSin:

Видео ни о чём. …

Как и многое из постов самого автора)

dens555
Defroster:

Как и многое из постов самого автора)

я то на новом квадре через 2 месяца буду летать, а вы мять одно и то же

Defroster
Holod33rus:

… на компасе должен гореть диод?Что то думаю он изначально был не исправен даже когда более менее квад был стабилен режим ФМ работал не корректно а то вообще разворачивался ко мне задом то боком но замной летел,(понятно что это заслуга ГПС) менял прошивки ничего не помогает

Вроде на плате компаса раньше не было замечено светодиодов…
Вы про какой компас (на какой плате) спрашиваете? Плюс отсутствие знаков препинания немного сбивает с толку.

dens555:

я то на новом квадре через 2 месяца буду летать, а вы мять одно и то же

Мне на этом месте завидовать вам или что делать?))

VladSin
dens555:

я то на новом квадре через 2 месяца буду летать, а вы мять одно и то же

Ути-пути. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. 😃

dens555

а может и мавик возьму

:)на али написано что 501 s для детей от 12 -14 лет

Holod33rus

[QUOTE=Defroster;6788106]Вроде на плате компаса раньше не было замечено светодиодов…
Вы про какой компас (на какой плате) спрашиваете? Плюс отсутствие знаков препинания немного сбивает с толку.

Извиняюсь за правописание)))я говорю про компас за импровизированным “фонарем” (кабиной пилота),маленькая плата и ваш ответ наводит на вопрос,у квада не один компас???

dalyniy

“ДО” не указано . Значит для нас

dens555

[QUOTE=Holod33rus;6788140]

Defroster:

Вроде на плате компаса раньше не было замечено светодиодов…
Вы про какой компас (на какой плате) спрашиваете? Плюс отсутствие знаков препинания немного сбивает с толку.

Извиняюсь за правописание)))я говорю про компас за импровизированным “фонарем” (кабиной пилота),маленькая плата и ваш ответ наводит на вопрос,у квада не один компас???

это не компас! просто фонарик

Holod33rus

[QUOTE=dens555;6788149]

Holod33rus:

это не компас! просто фонарик

Маленькая плата,стоит перед модулем ГПС,это не компас???

dens555

не оригинально

не открывается , в расширенный режим зайдите там вложение есть