Hubsan X4 FPV H501S / Pro

NumLock

Ну когда есть проблемы с приобретением и заменой аппаратного обеспечения, пытаемся решить заменой программного обеспечения.

Гаррик:

Никто не знает где смотреть??

Так на фото даже стрелочка стоит где смотреть)

Bogord
Гаррик:

Никто не знает где смотреть??

Включите питание в квадрике!
У вас нет связи с квадриком поэтому показывает только прошивку пульта!

Baranoff
allumina:

Летаю с таким только без корпуса - нормально

Заказал такой же. Как понимаю антена в корпус встроена, как он без неё работает и связь ловит???

M_R_BIN
Baranoff:

Заказал такой же. Как понимаю антена в корпус встроена, как он без неё работает и связь ловит???

А этот трекер с микрофоном? Выбираю себе трекер без него, чтобы под статью не попасть при заказе…

Baranoff
M_R_BIN:

А этот трекер с микрофоном? Выбираю себе трекер без него, чтобы под статью не попасть при заказе…

Понятия не имею. Заказал посмотрев пару роликов на ютюбе. Хабсан то мой улетел, я для фантома.

Гаррик
Гаррик:

Никто не знает где смотреть??

Так эта картинка как раз после нажатия стрелочки

Bogord:

Включите питание в квадрике!
У вас нет связи с квадриком поэтому показывает только прошивку пульта!

Питание включено.

kubas

Пришел ко мне этот зверь , с бангут 18 дней. Зря купил шторки, в комплекте свои.
Пульт жрет батарейки влет, Ставят липольки 3S, но вроде надо 2S? Ни че не сгорит? Поясните.
Тему читал сколько смог.

tpc
kakawek:

PS: в V16 есть это, но этот трекер показался меньше и легче

V16 весит 27 грамм (из коробки).

Гаррик

Попытался по новой сбиндить квадр с пультом - не получается. Пульт не видит дрона.
Как мне всё это победить.???

Vermeer

Подскажите, знающие люди, режим altitude hold (GPS выключен) исключает унитаз полностью? или есть нюансы?

Гаррик:

Попытался по новой сбиндить квадр с пультом - не получается. Пульт не видит дрона.
Как мне всё это победить.???

читал, что нужно биндить до победного, возможно со сменой места биндинга… коптер вплотную с пультом…

NumLock
kubas:

Пришел ко мне этот зверь , с бангут 18 дней. Зря купил шторки, в комплекте свои.
Пульт жрет батарейки влет, Ставят липольки 3S, но вроде надо 2S? Ни че не сгорит? Поясните.
Тему читал сколько смог.

У меня стоит 2S, но можно и 3S. Главное 4-13В. Мне с 2S удобнее - штатная зарядка подходит.

Holod33rus
Гаррик:

Как мне всё это победить.???

Отойти от всей электроники,включить бинд на пульте,включить дрон и поднести пульт к левому боку дрона(там антенна)и должно получится,у меня около компа тоже не биндился.

Roman8888
Domovoi224:

Очень интересно, как реализована эта коррекция? Дополнительные накладные линзы, как в Шарках, или штатные линзы двигаются относительно дисплеев?

На верхней части под резиновой заглушкой 2 винта регулировочных и миниотвертка

tpc
kubas:

Зря купил шторки, в комплекте свои.

В комплекте нескладные. А складные удобны тем, что в снег, дождь можно из закрывать чтобы защитить экран.

Vermeer
tpc:

В комплекте нескладные. А складные удобны тем, что в снег, дождь можно из закрывать чтобы защитить экран.

мне с ПРО пультом пришли складные в комплекте

Philin
Vermeer:

мне с ПРО пультом пришли складные в комплекте

они в Pro всегда были и есть в комплекте

habir
Bogord:

У меня на 21 без покачиваний калибруется, правда 5-7 оборотов нужно сделать!

у меня 21 стандартно в любом месте с ключами и телефоном 4 горизонт 2 вертикаль

AviaDed
LIGNATONE:

Дружище. Мой тебе совет не ставь поставь 1.5.25 и 1.2.17 и будет счастье. Хотя ради интереса можете попробовать. Мои самые стабильные полёты были именно на 1.5.25 и 1.2.17. Пульт про с 1.1.2.

Так как понять всё-же? Смайлика то нет. В одном совете не ставить эти прошивки и в то же время на них самый стабильный полёт?

LIGNATONE
AviaDed:

Так как понять всё-же? Смайлика то нет. В одном совете не ставить эти прошивки и в то же время на них самый стабильный полёт?

Сегодня тестировал 1.6.25 и 1.2.16 меня не впечатлило. Ставь 1.5.25 и 1.2.17 не пожалеешь)ошибка вышла дружище

Aleksman
AviaDed:

Так как понять всё-же? Смайлика то нет. В одном совете не ставить эти прошивки и в то же время на них самый стабильный полёт?

Походу знаки препинания просто пропущены 😎. Должно было быть как-то так:

Nizami:

Стоит ли менять сейчас прошивку контроллера на 1.6.25,радиомодуля на 1.2.16,

LIGNATONE:

Дружище. Мой тебе совет (тире) не ставь (запятая) поставь 1.5.25 и 1.2.17 и будет счастье.

З.Ы. Тоже долго вникал сначала в смысл написанного, потом понял )