Hubsan X4 FPV H501S / Pro

Domovoi224
Defroster:

Наша ГОПП Группа…во главе с Романом Морозовым уже сидит наизготове со шнурком

Блин…недавно SS-овцы объявились, а теперь ещё, к ним и ГОПП-ники присоединились, да ещё и с главарём… Скоро страшно будет зайти на форум… Не равен час, удавят на шнурке… 😉

Aleksman:

Я так понимаю, точкой орбиты он берёт координаты пульта. Поэтому начал задумываться, а есть ли в нём (CF) смысл в такой реализации…

Тогда срочно начинаем требовать реализации “точки интереса” для владельцев стандартного пульта… Как там, у Пушкина…- “Пойди дурачина, поклонись золотой рыбке!..” не помню правда, чем там всё закончилось!? 😉 😃 😃

Philin
Defroster:

Теперь покупатель вправе решать, устраивает его такой товар с формальным различием или нет. И при желании он вправе потребовать от продавца замены или компенсации.

Если таких отказов будет много, то итогом может стать либо отказ продавца отправлять в эту страну, либо повышение цены доставки на размер возможной компенсации.

Holod33rus
votod:

Счастлив, что украл 8к ?

Причем тут украл,ускоглазые черти вообще пиху@…ли,их по человечески люди просят,не надо мне это,дай вот то,дак они дураками прикидываются,мол что от возвращать что ли будет,да еще за свой счет,сам лаялся с хуембином с бангуда,ну просил козла по человечески,во так и так мне нужен компас как у вас на картинке,с таким то вот номером,другого мне не надо,дак этот контрацептив как думаешь чего мне прислал?Да,да,то самое гуано которое мне как я писал не не надо,я стал писать претензии а эта собака женского пола издевается мол присылай его обратно за свой счет,ну и как с ними еще разговаривать?Не хотят по нормальному относится к покупателям,пусть за это платят!!!

Aleksman
Philin:

Если таких отказов будет много, то итогом может стать либо отказ продавца отправлять в эту страну, либо повышение цены доставки на размер возможной компенсации.

Либо же самый простой и верный выход - продавцу не хитрить, а правильно указывать в описании наименование модели. И всё.

Philin
Holod33rus:

…ускоглазые черти вообще пи…

Holod33rus:

…с бангуда…

Бангуд, Али и т.п. это просто торговые площадки. Там любой человек или организация может выложить товар. Зачастую продавец вообще никакого отношения к Китаю и его гражданам не имеет и может находиться на другом конце планеты или в соседнем от вас доме.

Holod33rus
Aleksman:

Либо же самый простой и верный выход

Вот это был бы самый правильный подход.

Domovoi224
mperial:

Да нет в меню не лазил

Надо залезть и проверить.
Сегодня залил RX 20-й…так, так после калибровки, видео по дефолту вырубилось. Пришлось лезть и включать.

Aleksman
Domovoi224:

Тогда срочно начинаем требовать реализации “точки интереса” для владельцев стандартного пульта…

Ну зачем так перегибать? 😃 Достаточно, чтобы “точкой интереса” были текущие координаты коптера. Ведь так же оно реализовано в Ардупилоте.

Philin:

Бангуд, Али и т.п. это просто торговые площадки.

Насчёт Банга ошибаетесь - это интернет-магазин, имеющий склады в разных странах. Вы наверное его с eBay перепутали.

mperial
Domovoi224:

Надо залезть и проверить.
Сегодня залил RX 20-й…так, так после калибровки, видео по дефолту вырубилось. Пришлось лезть и включать.

где его включить, я что то не нашел в настройках?

Domovoi224
Holod33rus:

циркульфлай свой принес

Что-то, как-то не очень… Дёрганый какой-то… Совсем не Айс!

tpc
Андрей_40:

Пусть изучают, чем торгуют! Наши быстро их научат отличать S от SS!)))))))))))))))

Тут ещё покупатели не все научились отличать, а вы от продавцов это требуете, у которых ассортимент сотнями и тысячами позиций исчисляется.

Domovoi224
mperial:

где его включить, я что то не нашел в настройках?

  1. Какие прошивки?
  2. В меню настройки видео частоты 5.8…
Aleksman
mperial:

где его включить, я что то не нашел в настройках?

Огласите для начала набор своих прошивок - может и нет у Вас такого пункта меню.
З.Ы, Смена частоты видео, последний пункт - ON/OFF.

Domovoi224
tpc:

ещё покупатели не все научились отличать, а вы от продавцов это требуете, у которых ассортимент сотнями и тысячами позиций исчисляется.

Да на Али 95% продавцов дропшипперы! (посредники по нашему) Они товар которым “торгуют” и в глаза не видят…просто переадресуют заказ и получают свой процент…

mperial
Domovoi224:

Какие прошивки?
2. В меню настройки видео частоты 5.8…

4,2,8
v1.3.4
v1.2.12
v1.1.17
частота 5.8 Вообщем из десяти раз один раз изображение появляется при включении

tpc
votod:

Счастлив, что украл 8к ? Давай возвращай деньги продавцу.

Продавец когда Хабсан ему поставляет коробки сам не знает S там или SS. Хабсаны считают что это без разницы, свойства и внешний вид квадрика те же.
На месте продавцов после таких случаев я бы перестал продавать квадрик в Росиию. Так уже много раз было, когда из за почты Росии доставляющий по стране больше месяца люди открывали спор, получали деньги, а потом, получив через месяц товар тихо радовались и деньги не думали возвращать. Ну и привело это к тому, что многие магазины просто перестали продавать в Россию и всё. Нафиг им этот гемор. Так и с квадиком. Могут перестать продавать эту модель вообще, чтобы избежать этого гемороя с SS или S.

Domovoi224
mperial:

частота 5.8 Вообщем из десяти раз один раз изображение появляется при включении

Понятно…значит Вы не ГОПП-ник ещё…
Тогда второй пункт, не ваша тема!
Просто забеньдите пульт с квадром по новой.

tpc
votod:

Мне по сути тоже досталась тоже чуть чуть обновленная. На камере фильтр стоит и что я теперь должен требовать компенсацию из-за этого? Знаю, что раньше не было фильтра, акум вроде был меньше. Остального не знаю.

Кстати да… У меня один квадрик с фильтром был, другой без. Это же тоже надо было пол-цены компенсации требовать !

Aleksman:

Ну не знаю… помнится, владельцы SS жаловались на худшее качество записанного видео.

Кстати интересно было бы сравнить. Мне показалось, что таки да, качество по-хуже стало. Но многое зависит не только от процессора, но ещё и от настроек камеры. Хотя старая Амбарелла странный выбор.

Domovoi224
tpc:

открывали спор, получали деньги, а потом, получив через месяц товар тихо радовались и деньги не думали возвращать.

Олег, при всём уважении, но тут Вы не совсем точно раскрыли тему…
Во первых, все дорогие товары идут с трек номером…
Во вторых, у многих страховка доставки включена в цену товара.
И это, далеко не все степени защиты почтовых отправлений. Так что, уверяю…нормальные магазины не остаются в убытке от почтовых косяков!

Aleksman
tpc:

Так уже много раз было, когда из за почты Росии доставляющий по стране больше месяца люди открывали спор, получали деньги, а потом, получив через месяц товар тихо радовались и деньги не думали возвращать. Ну и привело это к тому, что многие магазины просто перестали продавать в Россию и всё. Нафиг им этот гемор.

У нас это решилось проще - в этом году всех продавцов на Али обязали отправлять все заказы зарегистрированной почтой (с международным треком). Цена увеличилась на копейки, зато спокойно и продавцу, и мне.