Hubsan X4 FPV H501S / Pro

strotscky
chetokakto:

Вот только трек номер какой то недействительный. По крайней мере почта россии не принимает его

на этом сайте смотри-
www.17track.net/ru/track?nums=ETSSD1007928143YQ&fc…
результат -
ETSSD1007928143YQ
В пути
Китай(ETS)
Российская Федерация
Последнее событие - 2017-05-15 20:19 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
Страна назначения
Страна отправки - Время кеширования: 2017-05-16 21:03
2017-05-15 20:19 Shenzhen, Shipment arrived at facility Shenzhen
2017-05-15 20:19 Shenzhen, Shipment operation completed at facility Shenzhen
2017-05-03 20:20 Shipment information received

tpc
Забияка:

Как говорится “После драки, кулаками не машут”.
Я не профи 😃 , но и не комфортный режим полёта мне так же знаком, до сих пор уверен в правильности решения, а ведь можно было запросто потерять дрон.

У меня два раза дрон улетал и падал за километр только потому, что я каждый раз думал, ну нет, ну в сугробе он в снегу испачкается, ну об планету может пропеллеры повредить если я его дизармить в двух метрах от земли буду.
А потом, когда он на 250 метрах высоты и в километре дальности уже другие мысли 😁

shurik_1465
chetokakto:

Ещё почитал, что данный трек номер отслеживается только на территории страны отправителя. Как только выходит из страны, так всё… ждите бумажку с почты. Больше никак не отследить.

Ложь и провокация. С таким трэком все аккумы с HRB приходили. Мало того что отслеживаются полностью, так ещё и домой приносят.

Akson

может кто видел платку osd на датчике тока, гдето проскочила и найти немогу. Простая osd , прикрученная к датчику тока. Кто видел такие киньте ссылкой плиз

Franz
chetokakto:

Ещё почитал, что данный трек номер отслеживается только на территории страны отправителя. Как только выходит из страны, так всё… ждите бумажку с почты. Больше никак не отследить.

У меня с таким треком Аймакс мини идёт. Месяц уже где-то то пропадает, зараза(( иногда думаю, что лучше бы переплатил и из Москвы заказал.

shurik_1465
tpc:

Да там как поглядишь - размахивают вертолётом как мухобойкой. Жесть.
После такого конечно квадрик покажется семечками

Не сочтите за пропаганду вертолетов, захотелось чтобы глянули. После такого, полеты на нашем квадрики, как прогулка в детском садике:

tpc
shurik_1465:

Ложь и провокация. С таким трэком все аккумы с HRB приходили. Мало того что отслеживаются полностью, так ещё и домой приносят.

Вообще, с такими треками обычно бывает СДЕК

Kir2106
shurik_1465:

Не сочтите за пропаганду вертолетов, захотелось чтобы глянули. После такого, полеты на нашем квадрики, как прогулка в детском садике:

Мдя, если бы внутри были настоящие пилоты 😃 😃 😃

chetokakto
Franz:

Месяц уже где-то то пропадает

Опять же прочитал что с таким треком сроки от 30 до 45 дней (обычно), когда не стоит напрягаться ещё )

Franz

Не обязательно. Мой идёт Курьерская служба экспресс. И вроде ещё какая то компания их доставляет

chetokakto:

Опять же прочитал что с таким треком сроки от 30 до 45 дней (обычно), когда не стоит напрягаться ещё )

В отзывах магазина у людей за две недели приходит. А тут в каком то Суйфене отметилась и на этом все. Штатным зарядником замаялся уже заряжать…

Go_Fly
tpc:

Она, кстати стала безкалиберной то ?
А то я даже не пробовал.

Всё норм. Только каждый полёт нада ставить пункт ПОЛЁТ БЕЗ ГПС на включено, иначе не армится.
Только одна беда… Только с поля её и тестил. До этого нна ней не летал. Повёрил на слово. А на деле в ЖПС больше 4 м.с. только по ветру разогнал.
Вернусь на 1.5.25. Оно шо по, шо протв, всё 5 чотка держала.
Не знаю, почему, мож у других она быстрая а мне не вошла.😦
Превед и спасиба дядьке Домовому, за, помойму, неплохой совет на пять двацать пять.😉

shurik_1465
Go_Fly:

Всё норм. Только каждый полёт нада ставить пункт ПОЛЁТ БЕЗ ГПС на включено, иначе не армится.

Чё, даже когда спутники пойманы 😃

Go_Fly
shurik_1465:

Чё, даже когда спутники пойманы 😃

ога.

shurik_1465:

Чё, даже когда спутники пойманы 😃

Шурик, я выше дописал. Прочти.

Эхх нравилась мне 1.1.17… Но на ней нит дизарма при перевороте на спину…(

chetokakto
shurik_1465:

Не сочтите за пропаганду вертолетов, захотелось чтобы глянули.

Видел я такое в живую. У самого где то вертолет валяется на даче ) Лет 8 назад покупал за 12000 р.
Не нравится мне такие кульбиты. Понятно что профессионализм управления, но по мне так как будто он потерял управление и его произвольно колбасит )

shurik_1465
Go_Fly:

Только одна беда… Только с поля её и тестил. До этого нна ней не летал. Повёрил на слово. А на деле в ЖПС больше 4 м.с. только по ветру разогнал.
Вернусь на 1.5.25. Оно шо по, шо протв, всё 5 чотка держала.
Не знаю, почему, мож у других она быстрая а мне не вошла

Жень, я потому Олега и просил про быструю как и ты, потому что у меня 25-я, тоже тормозит в АМ, раньше разгонял до 21-23, а сейчас до 15м/с и капут. Прискорбненько с 23-й получилось. Жалко, Олег промучился зря что ли. 😦

Domovoi224
shurik_1465:

Не сочтите за пропаганду вертолетов, захотелось чтобы глянули.

По пролетающим мимо грузовикам, понятно что видео ускорено. Но, очень хочется понять к какому психотипу относятся пилоты увлечённые таким пилотированием…не исключаю, что им требуется профессиональная помощь или присмотр! 😉 😃 😃

Go_Fly
shurik_1465:

Жень, я потому Олега и просил про быструю как и ты, потому что у меня 25-я, тоже тормозит в АМ, раньше разгонял до 21-23, а сейчас до 15м/с и капут. Прискорбненько с 23-й получилось. Жалко, Олег промучился зря что ли. 😦

Да фик с ним с АМ… Погонять то есть на чём. Этот - поснимать попробовать брался. Но полюбился почему-то.
Вот и мучаю. А Олежке всё равно респект. Ему практика, нам опыт.

Domovoi224:

Но, очень хочется понять к какому психотипу относятся пилоты увлечённые таким пилотированием…не исключаю, что им требуется профессиональная помощь или присмотр! 😉 😃 😃

B-)B-)😎))

shurik_1465
Domovoi224:

По пролетающим мимо грузовикам, понятно что видео ускорено. Но, очень хочется понять к какому психотипу относятся пилоты увлечённые таким пилотированием…не исключаю, что им требуется профессиональная помощь или присмотр!

Нет видео не ускорено, это реально так летают. А пилот, чемпион мира, всего навсего арабский шейх. 😉 не хочу ветку забивать не по теме, много видео есть. Где то в закладки кидал, не могу найти, хотел скинуть как товарищ к верху пузом лопастями рубил верхушки сосен, как газонокосилкой, вот это видос. А мы лопасти бережом 😁

Не удержался, еще одно видео скину, все на яву, не монтаж точно , да еще и ночью(пилот тот же):

www.youtube.com/watch?v=l5FqYiZb_5s

Pыбачок
chetokakto:

ETSSD1007928143YQ вот что они дают

пришел мне хапсанчик под подобным трек-номером . В моём случае после таможни во Владике за доставку взялся «Курьер сервис экспресс» , через два дня в Москве , ещё через два дня - в Нижнем , доставка до квартиры , так что возможно доставка будет быстрая

Fisherman72

Тема про “подстричь” в другой ветке вроде!

Vitaly74

Вот честно перечитал весь хелп на hubsan.my1.ru, про расходы стиков не нашел ничего, как определить какие они? Что могло произойти, что до калибровки стиков движки заводились, а сейчас нет, причем со спутниками это не связано, пробовал в поле, там ловилось 10-12 спутников, и до калибровки стиков движки заводились в квартире с полпинка.